Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

shmit 13.08.2013 18:05

Цитата:

Сообщение от Al Capone
А насчет его пасов, так у защитников Барсы длинный пас - одна из фишек. Пеп еще Чигринского покупал как раз за длинный пас.


Ситуация с Чигрой вообще смахивает на схему с нехилым таким откатом и Пеп как мне кажется вообще к этому трансферу никакого отношения не имеет.

ENRIQUE 13.08.2013 18:21

Цитата:

Сообщение от shmit
Ситуация с Чигрой вообще смахивает на схему с нехилым таким откатом и Пеп как мне кажется вообще к этому трансферу никакого отношения не имеет.

Да конечно, а зачем он тогда публично высказался за его переход, а потом постоянно нахваливал? Чего только не придумывают, чтобы оправдать явный прокол Пепа...

4e^oBek 13.08.2013 18:24

Всё идет к тому что мы до нового года без нового ЦЗ будем.

Al Capone 13.08.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Всё идет к тому что мы до нового года без нового ЦЗ будем.

есть новости?

4e^oBek 13.08.2013 18:33

Цитата:

Сообщение от Al Capone
есть новости?

Sport.es
Первая полоса, ничего конкретного но из написаного выводы очевидны.

Tomas 13.08.2013 18:38

Не, Пике нельзя в полузащиту, слишком медленный, и, как уже сказано, в собственных ногах запутается. К тому же у Барсы и так проблемы в воздухе при обороне, а если еще Пике выдвинуть - так тогда куча голов будет сверху приходить.

Считаю, что сейчас ЦЗ Барсе не нужен. Во-первых, если купить кого-то классного, то это автоматически означает что Маскерано и Пуйоль сядут на скамейку, это может вызвать недовольство (а уж Бартра и вообще про игровую практику забудет). Во-вторых, если уж покупать, то молодых (ну хотя бы до 24 лет), высоких и потенциально талантливых. А таких кандидатур просто нет, ну мне в голову не приходят. Тот же Бартра у нас и у самих есть. В-третьих Барсе просто сильно не везло с травмами защитников в прошлом сезоне, поэтому начали говорить что нужен еще ЦЗ, но вообще-то их и так достаточно.

ENRIQUE 13.08.2013 18:57

Цитата:

Сообщение от Tomas
Считаю, что сейчас ЦЗ Барсе не нужен. Во-первых, если купить кого-то классного, то это автоматически означает что Маскерано и Пуйоль сядут на скамейку, это может вызвать недовольство

Это логично. Зачем нам нужны классные игроки, у нас есть свои, посредственные, которые могут расстроиться, когда их подвинут.

Цитата:

Сообщение от Tomas
В-третьих Барсе просто сильно не везло с травмами защитников в прошлом сезоне, поэтому начали говорить что нужен еще ЦЗ, но вообще-то их и так достаточно.

Ну да, Пуйоль и Маскерано просто перестанут травмироваться, это же так просто. Особенно Пуйоль. Легко представить, что он сезон вообще без травм отбегает... Ты не думал, что игроков покупают не только когда своих фактически перестает хватать на заявку?

Al Capone 13.08.2013 19:07

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Sport.es
Первая полоса, ничего конкретного но из написаного выводы очевидны.

Дружище, мы с тобой на этом форуме глубокомысленно закурили по хорошей кубинской сигаре, по видимому обдумывая хороший пост... может у тебя, открыв sport.es , появляется интересная информация и мысли на этот счет, но я вынужден лишь затянуться лишний раз и закрыть сей ресурс, так как ничерта не понимаю в испанском...

4e^oBek 13.08.2013 19:16

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Дружище, мы с тобой на этом форуме глубокомысленно закурили по хорошей кубинской сигаре, по видимому обдумывая хороший пост... может у тебя, открыв sport.es , появляется интересная информация и мысли на этот счет, но я вынужден лишь затянуться лишний раз и закрыть сей ресурс, так как ничерта не понимаю в испанском...

Я сам особо не курю по Испански, но траслейтор.ру юзаю иногда )

Tomas 13.08.2013 19:30

Фига себе, как уверенно) Прям, футбольный эксперт 80 лвл)))

Может я не совсем правильно выразился. Я просто считаю что тратить 50 млн на того же Луиза - это транжирство. У Барселоны уже есть игроки, которые могут играть как Луиз и даже лучше Луиза! Нужно развивать их, нужно использовать их сильные стороны. И этого будет достаточно чтобы выигрывать у Милана, ПСЖ, Реала и даже у Баварии. Развивать своих! А можно вложить 30-50 млн в какого-нибудь супер защитника, забаловать, демотивировать, плохо тренировать и сделать из него ... не знаю кого... того же Чигринского, недавно вспоминали.

У Клоппа не было звездных игроков. Он сделал звезд из того что у него было. У Барсы УЖЕ ЕСТЬ звездные игроки. Сделать из них команду и громить всех - можно! И в текущей ситуации тратить деньги на защитников не нужно.

Да, и я понимаю, что это не мои деньги и жалеть мне их не нужно. Но если посмотреть с точки зрения благополучия клуба, то лучше имеющийся резерв отложить на черный день, ну или на следующее трансферное окно.. мало ли кого купить захотим.

Ну давай посмотрим что решит тренерский штаб и к чему это приведет. А по итогам сезона узнаем кто был прав=)


25 апреля 2024 года. Четверг - 12:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot