Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Tomas 14.08.2013 11:56

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Любителям Росселя посвящается http://isport.ua/football/europe/news/261984.html


Охрененная ссылка) Я бы еще добавил что при нем (даже можно сказать "из-за него") клуб потерял Пепа Гвардиолу.

Pilatius 14.08.2013 12:23

Цитата:

Сообщение от Tomas
А поражение в ответном матче уже следовало ожидать. Даже будучи высококлассными футболистами, невозможно после такого разгромного и несправедливого (что вдвойне обидно) счета собраться, выйти на поле и показать хорошую игру.


Хм... Странно, а мне кажется напротив... И если уж ты называешь первое поражение несправедливым, то должны были собираться в тройне!!! Но увы... И в ответки они нас просто раздавили... А наши бегали как в штаны наложили... Реал же смог показать достойную игру после 4-1... Одного гола не хватило, чтобы пройти

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Любителям Росселя посвящается http://isport.ua/football/europe/news/261984.html


Ну а что здесь необычного? Президент Клуба это ведь ни селекционер, который следит за развитием и потенциалом игроков... У него совершенно иные обязанности. Он же ни сейчас собрался продавать Лео... А тогда в 2003 Россель видел, что содержание этого парня (на первый взгляд ничем не приметного) слишком дорого обходится Клубу... Но люди, которые отвечают именно за данные по перспективам игроков, по их уровню и таланту, порекомендовали оставить его. Все согласились... В чем проблема то? Мне кажется, что в больших организациях все атк и происходит...

ENRIQUE 14.08.2013 13:47

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Любителям Росселя посвящается http://isport.ua/football/europe/news/261984.html

Класс, вот это я понимаю сэкономил. Про таких как Россель говорят, что с такими друзьями и врагов не надо.

Цитата:

Сообщение от Tomas
Если бы он хотел играть в Барсе - давно бы играл. Плевать он хотел на нашу команду, это давно уже понятно. И все это "играть в Барселоне - моя мечта" - вранье! У него была возможность и он отказался. Нам такие игроки не нужны.

Тебе должно понравится выражение Росселя
Цитата:

Нам не нужны футболисты, для которых Барса не является приоритетом. Для Тьяго важно, в первую очередь, торжествовать в футболе, а не торжествовать в Барсе.
Это похоже на имперские настроения в постсоветских республиках, когда по инерции говорили о своем величии, а вокруг нищета.
Цитата:

Сообщение от Tomas
По поводу поражения от Баварии я давно говорю, что Барса не виновата.

Ты еще поражения с Реалом разбери, начиная с Суперкубка год назад. Уткин конечно не авторитет для многих, да и для меня, но когда он говорил, что мы Барса не может достойно играть с серьезными соперниками, как при Пепе, он попал в точку. Ты не смотри на частности, типа Бавария забивала не по правилам, посмотри что Барса создала. На что она могла рассчитывать.
Цитата:

Сообщение от Tomas
Но все равно настаиваю что брать надо исключительно молодых и высоких защитников. Плюс, брать максимум миллионов за 25. И тогда: Бартру обязательно в аренду в хороший клуб (минимум в Эвертон к Делофеу, пусть опыта набирается), а Пуйоля или Маскерано продавать.

Ты прикалываешься?:st:

Al Capone 14.08.2013 14:11

Цитата:

Сообщение от Tomas
Ну, Силва вообще ожиревший транс, о нем даже говорить не хочу. .

Переведи...
Цитата:

Сообщение от Tomas
По поводу поражения от Баварии я давно говорю, что Барса не виновата..

Конечно! Виновата Бавария :D
Цитата:

Сообщение от Tomas
Барса была лучше и пыталась играть в свою игру. Немцы грубили и забивали не по правилам, играли не в футбол, а в регби какой-то, атаковали игроков Барсы постоянно сзади, по-предательски...

Ты разве не понял, что снимался сиквел фильма "матч смерти", про игру между советской и фашистской командой в период второй мировой. Вершина режиссерской работы - это Безруков в роли Пике в отчаянии забивает мяч в свои ворота.
Цитата:

Сообщение от Tomas
Если Бускетса или Адриано в центр защиты сдвигать, то они там ничего не покажут

Ну почему же, такое покажут - мало не покажется )
Цитата:

Сообщение от Tomas
а Пуйоля или Маскерано продавать.

Правильно, зачем нам лишний ЦЗ, тем более такой как Маскерано, а за Пуйоля вообще можно загнуть лямов 50 или обменять его с доплатой на Луиса (доплата, разумеется от Челси).

RIVALDO 14.08.2013 14:44

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Гы ))) ты то его списал совсем, как инвалида какого то, а у меня, вишь, полсезона на уровне еще отыграет )):yo:

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
обойма - Хави, Фабрегас и Иньеста...по первому, сколько тактику не перестраивай а против природы не попрёшь, тупо возраст, уже не та скорость, не та реакция, не та физика и не те кондиции. В лучшем случае на достойном уровне отыграть 50% сезона - это уже будет большое достижение на мой взгляд.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Я оптимизма не разделяю, так как Хави на более или менее достойный уровень игры отдаю в лучшем случае 50% следующего сезона

:rasta: :rasta:

Al Capone 14.08.2013 16:11

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Класс, вот это я понимаю сэкономил. Про таких как Россель говорят, что с такими друзьями и врагов не надо.

Факты фактами, но статья явно заказная. То ли еще мы узнаем по мере приближения президентских выборов.

Tomas 14.08.2013 17:55

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Ты прикалываешься?:st:


А что? Ты находишь в этом что-то смешное?
Нет! Я не прикалываюсь!
У Реала в полузащите: Иско, Ильяраменди, Озил, Кака, Хедира, Хаби Алонсо, Касемиро, Модрич (теоретически, к этому списку добавляются Эссьен и Кальеход). Они думают что это им поможет.
Давайте поступать как Реал, только тоже самое в обороне. Купим 20 хороших защитников, вложим в это 200-300 миллионов, будем их ратировать и надеяться что это даст результат.? Энрике, думаешь это правильная политика?

Если уж кого-то покупать, то надо кого-то и продавать. Иначе обстановка в команде будет накаляться, потому что все хотят играть в основе. А если не будут попадать в основу, то будут уходить, как это сделал Тиаго, например. Причем уходить будут дешево.

alx 14.08.2013 18:58

Россель - экономист и его задача сделать так, чтобы у клуба не было этих непомерных долгов. Разбрасываться миллионами, как это делал Лапорта, нельзя, на его взгляд. Он прав. Когда Барса выиграла триплет, играли не Чигринские с Касересами. Выигрывали Пике, Маска, Пуйоль, Абидаль, Алвис. Все, кого покупали в то время, оказались, так или иначе, шлаком. Мы уже это здесь обсуждали.

По мне, так вся проблема защитника возникла из-за прихоти Тито купить именно Силву. И не только Тито виноват. Суби тоже хорош. Он должен был дать ответ, что Силва не продается, еще в июне и начать переговоры по следующим кандидатурам. А они мариновали арабов и про<<али всех остальных.

alx 14.08.2013 19:06

И этого красавца нам не хотят отдавать!

Al Capone 14.08.2013 19:54

Цитата:

Сообщение от alx
Россель - экономист и его задача сделать так, чтобы у клуба не было этих непомерных долгов. Разбрасываться миллионами, как это делал Лапорта, нельзя, на его взгляд. Он прав. Когда Барса выиграла триплет, играли не Чигринские с Касересами. Выигрывали Пике, Маска, Пуйоль, Абидаль, Алвис. Все, кого покупали в то время, оказались, так или иначе, шлаком. Мы уже это здесь обсуждали.
.

Да, только Пике, Маскерано, Абидаль, Алвеш пришли при президенте Лапорте, на минуточку!
Того же Пике Россель сдал за ненадобностью в МЮ, как и Сеска в Арсенал. Чуть не оставил Барсу без Месси. А при Лапорте пришли также Анри, Этоо, Туре которые выиграли ЛЧ.
При Росселе ушел Гвардиола, а пришел немощный Виланова, потом стремный Тата.
При Лапорте пришел Райкард, который выиграл ЛЧ, а потом Пеп, повторивший это дважды.
Так можно продолжать долго...



Нам всем, по большому счету, наплевать какой долг у клуба, фанам нужны ТОЛЬКО победы. В Лиге Чемпионов, у Реала.... Экономическое положение клуба - вещь сугубо для аналитиков и финансистов клуба. Их работа не должна мешать единственному для чего существует клуб - ПОБЕДАМ.


28 марта 2024 года. Четверг - 14:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot