Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ENRIQUE 18.10.2013 09:44

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Привет... Ну скажем я рассчитываю на его полноценное возвращение + его присутсвие в команде это колоссальный плюс в моральном плане для все без исключения футболистов вкоманде, это наш капитан, наша легенда, вожак можно сказать. И когда он на поле, все остальные выходят на это же поле с +20 морали к уже имеющейся...

Мне кажется присутствие в команде переставшего быть состоятельным игрока, занимающего чье-то место идет во вред.
Ты интересный собеседник, только что пишешь в другой теме
Цитата:

Сообщение от Pilatius
Помоему мы пытаемся говорить о том, чего вообще не знаем, даже на 10%...

А сам день назад рассуждаешь о морали игроков, в обеих случаях бойко апеллируешь цифрами, взятыми с потолка...

Pilatius 18.10.2013 10:51

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Мне кажется присутствие в команде переставшего быть состоятельным игрока, занимающего чье-то место идет во вред.
Ты интересный собеседник, только что пишешь в другой теме
А сам день назад рассуждаешь о морали игроков, в обеих случаях бойко апеллируешь цифрами, взятыми с потолка...


Ну на счет места, думаю он ничье место не занимает... А на счет состоятельности, уж ни такой он и не состоятельный как ты об этом гвооришь... Все с нетерпением ждут его возвращения, а главное сам игрок хочет и может приносить пользу команде... На счет цифр, думаю ты понимаешь, что я говорю о цифрах, которые никто не в силах подсчитать, и взять эти цифры ни с потолка не сможет просто напросто никто... Да и цифры эти ни столь важны, если учесть где и к чему я их применяю...Да и одно дело говорить о том, как может повлиять присутсвие легендарного игрока, товарища, который играет плечом к плечу со многими из игроков Клуба уже около 10 лет... А другое говорить на тему кто и для каких целей брал Мартино в команду, и кто там что решает в команде... В каком-нибудь вью президент выразил предпочтение Тер-Штегену, а за 4000 км начинаются разговоры о том, что Президент все решает, тренер марионетка, какой ужас и т.д. Думается мне одно с другим не сопоставимо...

Andre3000 18.10.2013 11:14

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Назначение Ундиано Мальенко на классико свидетельствует о том, что Мадрид в очередной раз делает серьезную ставку на судей по ходу чемпионата. В общем я не удивлюсь, если нас начнут убивать уже в Памплоне. Это все очередные дурно пахнущие испанские истории по ходу турнира.


Почти любого топового по испанским меркам арбитра можно назвать про-мадридским, т.к. в пользу нашего клуба откровенно не судят, а вот в сторону реала - всегда готовы. Мальенко - еще та сука, если честно, то желание охать в бар смотреть матч как-то улетучилось, т.к. просто уверен, что Реал будет играть грязно и безнаказанно, а вот наших от тут же парочку на карточки подсадит.

Pilatius 18.10.2013 12:02

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Назначение Ундиано Мальенко на классико свидетельствует о том, что Мадрид в очередной раз делает серьезную ставку на судей по ходу чемпионата. В общем я не удивлюсь, если нас начнут убивать уже в Памплоне. Это все очередные дурно пахнущие испанские истории по ходу турнира.


Боже... О чем ты гвооришь вообще? Неужели на этом сайте тоже есть люди, которые верят в какие-то заговоры судейсткие?

Kaspers 18.10.2013 12:19

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Боже... О чем ты гвооришь вообще? Неужели на этом сайте тоже есть люди, которые верят в какие-то заговоры судейсткие?


Сейчас ты высказался, как настоящий мадридиста. Если ты не видишь очевидного, это не значит , что этого нет. Каждый год это происходит. Когда то благоволят нам , сейчас пришёл черёд Мадрида. Совсем недавно, судья *****, назначил левый пеналь в пользу Мадрида, на 95 или 96 минутах. А уж если углубиться в историю, я до сих пор с содроганием вспоминаю Тристана Оливу, судил помоему в 2000 годах. Эх как он нас ненавидел((( Футбол это не только спорт, это ещё большая политика и громадные деньги. И нам просто так, победить в чемпе не дадут.

Pilatius 18.10.2013 12:34

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сейчас ты высказался, как настоящий мадридиста. Если ты не видишь очевидного, это не значит , что этого нет. Каждый год это происходит. Когда то благоволят нам , сейчас пришёл черёд Мадрида. Совсем недавно, судья *****, назначил левый пеналь в пользу Мадрида, на 95 или 96 минутах. А уж если углубиться в историю, я до сих пор с содроганием вспоминаю Тристана Оливу, судил помоему в 2000 годах. Эх как он нас ненавидел((( Футбол это не только спорт, это ещё большая политика и громадные деньги. И нам просто так, победить в чемпе не дадут.

Окей, пусть так и будет... Я не любитель вот таких разговоров...

Optimus 18.10.2013 12:50

А не при Мальенко ли мы их на выезде 2-6 грохнули? Так что не стоит пенять на судью.

GERONIMO 18.10.2013 18:59

Kaspers, с севильцами нам тоже не помогли?

Kaspers 18.10.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Kaspers, с севильцами нам тоже не помогли?


В любом случае, ошибки в пользу Мадрида более знаковые, чем в нашу.
И дело не в том , что я болею за Барсу и ненавижу Мадрид.

Scarrt 19.10.2013 11:26

Разговоры о ненужности Кэпа в команде просто смешны для меня. Во-первых, да, он уже возрастной, конечно, но как всем известно, на киперов и дефов возраст меньше сказывается, благо, есть примеры превосходной игры возрастных дефов, взять тех же Несту, Костакурту...Не помню кто, но кто-то из итальянских дефов был даже признан игроком Мира в каком-то году, по-моему он в Реале еще потом играл.
А во-вторых, и это главнее - согласен с Pilatius, присутствие Пуи - это плюс 20% к общему настрою, к воле. Что, Бартра или Монтойя способны заменить Кэпа? Их плюс только в молодости, а так даже Пике в паре с ним не совершает столько ошибок, сколько в паре с Бартрой, Адриано или Маской - постоянно с ними косячит...
А Кэп знает, когда быть в нужное время в нужном месте и подстраховать...


20 апреля 2024 года. Суббота - 06:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot