Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 13.11.2013 19:36

Цитата:

Сообщение от alx
А его кто-то очень хочет купить?

Иниеста востребован на рынке, вот он и просит столько, сколько ему заплатят в другом клубе. Про разговоры "хотел бы умереть в Барсе" надо забыть. Правда в том, что такими игроками разбрасываться нельзя.


В прошлом году Милан хотел купить Бойяна. Цена 6- 7 мл. Почему не продали? Хочешь я скажу как будет. Дождёмся окончания контракта и не заработаем не копейки.

По поводу Ини. Уже было сказано сто раз. Мы не можем бороться с шейхами, чукотсткими олигархами и тому подобными богачами. Если ему завтра ПСЖ предложит чистыми 20 лямов. Мы что должны ему платить 22 например?. А скока тогда Месси должен будет получать? 30,40,50?

Это путь в никуда. У нас нет бездонного кармана как у них. Дай сейчас Ини такие бабки и всё. Все поймут ,что клуб можно шантажировать. Я имею ввиду конечно не Бартру с Монтойей. А например Пике с Алвесом.

Уже вон люди на Спорте пишут, Нельзя такие деньги Ини давать. Нельзя(

И надо уже забыть про всякое ДНК Барсы и всякое такое. Миром и футболом правят деньги. Очень большие деньги. А то подумается , наши кантерано за суп играют.

Я не против нашим игрокам платить большие деньги. Но всему есть Предел.

alx 13.11.2013 19:42

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У нас нет бездонного кармана как у них.

А у Бетиса или Леванте нет таких денег, как у Барсы. Так устроен этот мир. Шейхи рулят.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Нельзя такие деньги Ини давать. Нельзя(

Он уйдет. Замена есть? Есть - Сеск! Значит все будет в порядке.

Kaspers 13.11.2013 19:47

Цитата:

Сообщение от alx
А у Бетиса или Леванте нет таких денег, как у Барсы. Так устроен этот мир. Шейхи рулят.


Это да. И что теперь, поднять ручки и сдаться на милость победителя?
Надо бороться, но уж точно не количеством денег.

Цитата:

Сообщение от alx
Он уйдет. Замена есть? Есть - Сеск! Значит все будет в порядке.


Да никуда он не уйдёт. В конце концов договорятся. Лямов так за 16,5 )

Mix 13.11.2013 20:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
И в чём тут вынос? Если кто то считает Пике супер защем без погрешностей, и что ему не нужен конкурент, То это его проблемы.


Я про формулировку "топ/не топ". То есть сейчас он не топ, но если мы никого и не купим в защиту для конкуренции, то тогда он станет топом? Гениально :D

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У нас в команде одни праведники играют, тока деньги хотят получать нереально громадные. Россель от делать нечего, решил заняться лично контрактом Иньесты. Ага конечно. На моей памяти, он лично подключается когда дело совсем дрянь.


Я не говорю, что все праведники у нас, но и в другую крайность не надо бросаться.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Дай сейчас Ини такие бабки и всё. Все поймут ,что клуб можно шантажировать. Я имею ввиду конечно не Бартру с Монтойей. А например Пике с Алвесом.


Что и все? Откуда ты все знаешь наперед? Месси летом предлагали астрономические суммы, но он никуда не перешел. Так почему должен перейти Иньеста или кто-то еще? Как вам удается залезать в голову чужим людям и читать их мысли? Почему Пике и Алвес, а не Бартра с Монтойей?

alx 13.11.2013 20:25

Я вообще ничего с этими продлениями контрактов не пойму. Писали, что с Иниестой все уже оговорено и скоро объявят о сделке. Теперь выясняется, что с Иниестой все подвисло, зато с Судисарретой полный порядок. Еще не заключили с Иниестой, но уже начали переговоры с Бартрой. Черт голову сломит!

Kaspers 13.11.2013 21:01

Цитата:

Сообщение от Mix
Я про формулировку "топ/не топ". То есть сейчас он не топ, но если мы никого и не купим в защиту для конкуренции, то тогда он станет топом? Гениально :D


Мысленно, и наступит самоуспокоенность:zol:

Цитата:

Сообщение от Mix
Что и все? Откуда ты все знаешь наперед? Месси летом предлагали астрономические суммы, но он никуда не перешел. Так почему должен перейти Иньеста или кто-то еще? Как вам удается залезать в голову чужим людям и читать их мысли? Почему Пике и Алвес, а не Бартра с Монтойей?


Время покажет, кто прав, кто не прав.:hello2:

Цитата:

Сообщение от alx
Я вообще ничего с этими продлениями контрактов не пойму. Писали, что с Иниестой все уже оговорено и скоро объявят о сделке. Теперь выясняется, что с Иниестой все подвисло, зато с Судисарретой полный порядок. Еще не заключили с Иниестой, но уже начали переговоры с Бартрой. Черт голову сломит!


А что тут не понятного?. Мы что теперь, паралельно никаких дел не должны вести? Сегодня уже Суби сказал, что у нас нет задачи, продлить Ини в этом году:D . Уже сказано , что есть большая разница, что хочет игрок , и что предлагает клуб.

alx 13.11.2013 21:27

Процент сэйвов в Ла Лиге:


Возможная форма Барсы на следующий сезон.

Ali G 13.11.2013 23:16

Никакого воображения и фантазии у Найка.

alx 14.11.2013 00:09

Марка сообщает, что Барса в переговорах с Иниестой стоит на своем - +3 года с зарплатой 12 млн в год. Быстрой сделки ждать не приходится.

Katalonec18 14.11.2013 03:03

Месси объяснил почему он не работает с Брау. Причиной тому является повышение Хуанхо в должности. http://www.sport.es/es/noticias/barc...cendio-2836595


28 марта 2024 года. Четверг - 12:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot