Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 04.12.2013 13:22

Будет очень "весело", если мы не попадем даже в двойку первых команд Примеры, а это реально, т.к. и Реал и Атлетико умело ротируют состав, да и проблем с травмами у них особых и нет.

Katalonec18 04.12.2013 14:02

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мой дружбан грит, что не надо сейчас парится, ключевым будет этап возвращения Лео и события после...


Ну наконец-то, а то я всё сижу и переживаю как там да что будет с Барсой.


Цитата:

Сообщение от Andre3000
"События после" - это очередная травма Лео и вылет ил ЛЧ где-то в районе 1/4 финала?


Цитата:

Сообщение от Andre3000
Будет очень "весело", если мы не попадем даже в двойку первых команд Примеры, а это реально, т.к. и Реал и Атлетико умело ротируют состав, да и проблем с травмами у них особых и нет.

Это такая фишка везде и всегда распространять негатив?


Цитата:

Сообщение от Kaspers
Но лично для меня, будет провалом, если мы никого не купим зимой. И никакие отмазки и сказки, я не приму.


Не забудь еще раз 150 об этом написать до конца сезона, а то мы вдруг поверим в успешный результат команды.

Kaspers 04.12.2013 14:13

Цитата:

Сообщение от Katalonec18

Не забудь еще раз 150 об этом написать до конца сезона, а то мы вдруг поверим в успешный результат команды.


Надо будет, и 200 раз напишу. Я максималист по натуре. А если умников типо тебя, устроит победа только в кубке Испании. То эта ваши проблемы(

Katalonec18 04.12.2013 14:31

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Надо будет, и 200 раз напишу.


Где-нибудь в другом месте, возможно, таким ходом скоро твоя лавочка прикроется.


Цитата:

Сообщение от Kaspers
А если умников типо тебя, устроит победа только в кубке Испании. То эта ваши проблемы(


Тебе не стоит переходить на личности. Победу в кубке я не затрагивал вообще, я понимаю, у тебя талант разводить нытье и сопли в любой ситуации.

Andre3000 04.12.2013 14:42

Katalonec18, это фишка такая что ли, появляться и грозить пальчиком всем, у кого есть свое мнение? Что-то многовато на сайте появилось "особенных", хотящих, видимо, свои комплексы какие-то или проблемы "повесить" на других путем учения, как и что писать, а также что их ждет в случае "продолжения банкета".

Пункты в студию, которые нарушаю я или Касперс или кто другой. А то эта голословщина уже порядком надоедает :sorry:

Andre3000 04.12.2013 14:52

Кстати, агент Санабрии уже заявил, что Рома является фаворитом в гонке за нашим дарованием, а также его мечтают приобрести Арсенал, Челси, Удинезе и еще пара клубом, но также агент обмолвился, что не исключает возможности продления контракта игрока с каталонцами, - ИМХО тупо цену набивает, а точнее себе комиссионные. :sorry:

Kaspers 04.12.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Где-нибудь в другом месте, возможно, таким ходом скоро твоя лавочка прикроется.
Тебе не стоит переходить на личности. Победу в кубке я не затрагивал вообще, я понимаю, у тебя талант разводить нытье и сопли в любой ситуации.


Молодой человек, Вы меня решили попугать? Я более за Барсу больше, чем Вам в профиле лет. Поэтому господин Модератор, не на того напали.

Ну извини Уважаемый, нехотел Вас обидеть. Я не знал , что на этом сайте есть тока одна точка зрения. Ваша:D

Katalonec18 04.12.2013 15:21

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Katalonec18, это фишка такая что ли, появляться и грозить пальчиком всем, у кого есть свое мнение?


Приведи примеры, буду рад почитать. Именно там, где я грожу пальчиком всем, у кого есть свое МНЕНИЕ.


Цитата:

Сообщение от Andre3000
Что-то многовато на сайте появилось "особенных", хотящих, видимо, свои комплексы какие-то или проблемы "повесить" на других путем учения, как и что писать, а также что их ждет в случае "продолжения банкета".


Да потому что вы задолбали своим нытьем. Ты же взрослый мужик, сколько можно разводить тут сопли? Или у тебя и по жизни всё так, попал в пробку, всё, пиздец, в машине ночевать буду?

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Пункты в студию, которые нарушаю я или Касперс или кто другой. А то эта голословщина уже порядком надоедает


Отсутствие нормальных, адекватных , обоснованных обсуждений и постоянный негатив и пустое нытье, вот что действительно надоело.

Starsdeath 04.12.2013 15:29

Katalonec18, посты Андре3000 уже много лет одинакового плана, и никто особенно не возмущается за все эти годы. Подавай пример, модератор, не надо ныть.
А то
Цитата:

Сообщение от Katalonec18
вы задолбали своим нытьем.

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
постоянный негатив и пустое нытье, вот что действительно надоело.


Просто не читай.
Если модератору надо читать все посты - тогда привыкай, что поделать, служба такая.

NazimX5 04.12.2013 15:33

Помню пару лет назад тут также было, ничего не изменилось. Есть вечные скептики и в пику им оптимисты до мозга костей. Истина где то посередине. По существу... Команда временно играет не на уровне, скорее всего временный спад обусловлен травмой Месси и новым тренером. Если с травмой все понятно, вылечится Месси и вернется в строй на прежнем уровне, то с тренером конечно будет посложнее. Мартино, как я думаю решил изменить стиль игры и сделать его более разнообразным, но не с того начал. Вертикальный футбол опирается на быстрые фланги и моментальный переход из обороны в атаку. Игра Барсы при Пепе была выстроена на удержании мяча и мелкий перепас поперек поля. Это было адаптированно под игроков, которые прекрасно умели это делать. Теперь, при всем уважении к Тате,ИМХО, игроки Барсы пытаются делать то что им не свойственно. Да и нужна ли была эта перестройка? От него требовалось только не испортить прекрасный механизм, а он со своими революционными идеями, пытается изменить игру Барсы. Я согласен что изменения нужны были после 0-7 от Баварии, но для этого и купить нужно было игроков умеющих играть вертикально (бегунков) самого высокого уровня, а не пытаться лепить из того что есть.


28 марта 2024 года. Четверг - 15:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot