Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 04.01.2014 22:31

Начали циркулировать слухи, что матч с Барселоной пропустят два ведущих дэфа Атлетико Хуанфран и Диего Годин, из-за перебора желтых в сегодняшней игре с Малагой. Кроме того, в шаге от дисквалификации остановились Миранда и Диего Коста. Еще...на неделе Атлетико рубится в Кубке с Валей...и силенок положит прилично.
Короче, к нам пока плывут серьезные преференции накануне битвы лидеров. Главное - не разбазарить собственный потенциал.
Хотя Испанская федерация любит отменять всяческие амарильи, часто по политическим причинам.

Вродь как у Тьяго Мендеша ткже пятая амарилья...Че это я ? Весь Атлетико хочу отправить отдыхать:D ?
Интересно, почему Лео оставили вне заявки на Эльче ? Может какие-то минуты надо таки давать на поле?

Romach 05.01.2014 00:24

Не, матрасников в матче с Барсой я хочу увидеть в полном (из возможных) боекомплекте, уж Коста точно должен быть. Без него будет не так огненно.

Katalonec18 05.01.2014 00:40

Перебор желтых только у Хуанфрана, остальные будут играть. Что даёт конечно большое преимущество Неймару на своём фланге.

Месси не играет потому что ещё не готов. Минуты получит в кубке.

Tomas 05.01.2014 00:58

Хотелось бы видеть Атлетико в полной боеготовности. Пусть Барсе будет тяжело, пусть игра будет красивой, пусть Барса побеждает в трудном матче. И пусть потом никто не сомневается в том, что Барселона достойна чемпионства!

Очень интересно посмотреть на Месси. Думаю, ему не слишком легко будет входить в игру после долгого перерыва. Хотя, как знать, лучший в мире может и в первом же матче покер сделать, чего ему и желаю) Надеюсь на порядочность Атлетико, понятно что будут играть жестко, но только бы границы разумного не переступали.

Оффтопик Это не знаю в какую тему писать... Пеп ведь был частью команды, значит сюда можно.
Появилась информация, что Левандовски официально стал игроком Баварии (с июля 2014). Как же мне интересно посмотреть на игру Баварии под руководством Пепа с таким игроком как Левандовски. По моему мнению Левандовски похож на Ибрагимовича. А вот Ибрагимович в Барсе под руководством Пепа не смог проявить себя В ПОЛНОЙ МЕРЕ. Интересно что с Робертом будет в Баварии.

Aleks73 05.01.2014 01:18

Бавария с Пепом использует тактику выжженой земли, когда так ослабила главного конкурента. Боюсь чемпионат Германии стал похожим на УГ.
Они все больше на ЛЧ акцент делают...И тяжело будет что-то противопоставить, если там подготовка будет вестись через проходные игры чемпионата...В хорошую пору попал Пеп...
Я уже как-то отмечал, что он фартовый до ужаса. Если бы они тогда слили Челси в Суперкубке, то кто знает задался бы сезон или нет у Баварии.

Tomas 05.01.2014 03:05

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Бавария с Пепом использует тактику выжженой земли, когда так ослабила главного конкурента.


Насчет ослабления соперника я не уверен.
Смотрим: Семионе - хороший умный тренер. Фалькао ушел из Атлетико. Появился Коста, который был никем, а сейчас ни чуть не хуже того, кого он заменил.
Аналогично: Клопп - хороший умный тренер. Левандовски ушел/уйдет из Атлетико. Появится другой. Купят кого-нибудь или Обамейянг раскроется. Вполне возможно, что продажа Левандовски не станет трагедией для Боруссии.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В хорошую пору попал Пеп...


Я не стану спорить с тем, что Пеп попал в хорошую пору. Это действительно так. У команды полно денег, полно прекрасных футболистов, уверенных в себе и очень талантливых, большая часть из них еще и молоды. НО если это был намек на то, что его заслуга ТОЛЬКО в том, что он оказался в нужное время в нужном месте, то я не согласен.

Aleks73 05.01.2014 11:16

Я на 100 процентов уверен, что если бы не подлый поступок Гетце и Баварии весной прошлого года, то Боруссия взяла бы ЛЧ...А так что-то у ребят психологически надломилось и травма Гетце могла быть следствием определенного нервного, а не тока физического напряжения. Его "родного" как раз в финале и не хватило, так как Дортмунд выглядел никак не хуже Мюнхена. А присутствие мандража у Баварии ощущалось, особенно в первом тайме...Вот тогда Гетце и компани их бы "катнули" на мячик-другой.
Я после этого случая никак Голливуду симпатизировать не могу. Даже наш влет 0-7 здесь не так весом для меня.
Да, Пеп стал великим тренером, но тренирует он вражескую команду. Мои симпатии не могут быть на его стороне априори...Пока он не вернется домой.

К голосам об усилении отдельных позиций в команде уже прирос голос Лапорты. Я не совсем уверен, что Сандро его послушает:D , но там как бы многие говорят в открытую о необходимости срочно взять центрдэфа, фактурного форварда для резервной тактики и тянуть Тер Штегена в команду прямо сейчас. Причем часть кулес настроена радикально, вплоть до "башки" Роселя на стол, если из-за пробелов в комплектации Барса упустит оба важнейших титула. В тоже время готовы простить ситуацию, когда всегда сложные зимние трансферы окажутся не максимально эффективными. По крайней мере будет понимание, что старались как могли. Тем более есть достаточно интересные варианты с арендой того или иного игрока до лета.

wassis 05.01.2014 12:11

В заявке на сегодняшний матч (предварительной) аж восемь защитников. Обьяснит кто? В остальных линиях... Ничего непонятно.

Kaspers 05.01.2014 12:40

Бавария всегда без проблем , собирала лучших игроков со своего чемпа. И всегда была очень сильна. Но сейчас, это какой то монстр становится. Небось летом ещё кого нибудь прикупят. Типо Суареса, и всем будет в ЛЧ тяжко.:zol:

Что касаемо наших усилений. Уже очень сильно заеба.., писать одно и тоже. Чего Россель выжидает?. Я вообще не понимаю лично.
Он вообще интересуется футболом, кроме Барсы. Вы посмотрите цены на игроков. Погба- 60мл, Суарес- около 90, Ройс -48. Плюс чемп. мира, который полюбацу добавит цены. И все цены полезут вверх. Или мы планируем самых дешёвых игроков покупать. Вернуть Бойяна например.

Зато продляем игроков, на сумашедших условиях. Или может Россель, изобретает эликсир молодости, и это есть его тайный план. Может нам надо всо.сать от кого нибудь, чтобы Сандро начал шевелиться. Или с Тер Штегеном, теперь мы успокоились? На самом деле, уже все говорят, что нам нужно усиление. Уже зимой. И тока Россель спокоен, и у него всё хорошо.

А может всё-таки летом Сколари? Тогда понятно, что до лета никаких игроков.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Тем более есть достаточно интересные варианты с арендой того или иного игрока до лета.


Это кого например? Клозе, Бербатов( забивающий по большим праздникам)?

Aleks73 05.01.2014 16:45

Да, подыскать людей сейчас не проблема. В том же германском чемпионате или французском.


25 апреля 2024 года. Четверг - 02:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot