Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 10.03.2014 19:30

Оффтопик Всех, кого интересует мнение Catala по предстоящему в среду матчу с МанСити, приглашаю в свой блог "ALX БЕРЁТ ИНТЕРВЬЮ".

Kaspers 11.03.2014 13:55

Как пишут некоторые источники в интернете. Тата Мартино может покинуть клуб в конце сезона, и вернуться в Аргентину.
Как говорится дыму без огня не бывает. Посмотрим, нам недолго ждать осталось.

Aleks73 11.03.2014 23:57

Kaspers, по-моему, уже совершенно понятно, что разговоры о презагрузке команды вышли в практическую плоскость и напрямую связаны с тренером, который это сможет реализовать. Но, вопрос руководства клуба - краеугольный! Мы увидели, как бриолиновый президент может угробить команду, не касаясь игровых аспектов.
Если мы увидим частичную реставрацию, то боюсь, что мы получим квазимодель. Она повлечет дальнейшую нестабильность и регресс. Нам нужен рывок, сродни времени прихода Пепа, возможно с другим тренером и почерком игры. Этот президент в состоянии такое обеспечить?

Kaspers 12.03.2014 11:10

Aleks73- Согласен с тобой, что нужен тренер который сможет реализовать план по перегрузке команды. Спсобен ли Мартино это сделать? Последнее время не уверен что-то. Какой то он стал подавленный, не зря сегодня опять статья на Спорте , что он уйдёт в конце сезона:zol:

Мне очень жаль его, если честно. И человек хороший, и тренер вроде неплохой.
Но как попал он к нам случайно ( ввиду очередного стратегического просчёта Росселя, который не принял отставку Тито вовремя), так и уйдёт наверное незаметно.

Поэтому скорее всего, можно уже рассматривать другого тренера. Я лично не верю что Мартино останется. Не зря пошли разговоры, и о Де Буре, и о Венгере.

Насчёт Бартомеу, пока вообще непонятно. Не факт, что человек может быть плохим, просто потому, что он из команды Росселя. Гаспар вон тоже был прекрасным вице президентом, при Нуньесе. Каким он стал президентом, я думаю некоторые помнют. Хотя, тоже всё вроде делал правильно. А в итоге на выходе пшик.

Вообще я считаю , мы стоим на пороге перемен. В которых я уже не сомневаюсь. Вон уже и Бакеро со Стоичковым об этом говорят.
Как они тока происходить будут? Вот в чём вопрос.
Фаус вон недавно заявлял, что Барса готова тратить серьёзные деньги, на серьёзных игроков.

По поводу тренера нового, я не знаю. Однозначно против ЛЭ( рано ему ещё). Де Бур и Мартинес. А кто это вообще? Риск и возможно повезёт.
Клопп - конечно крутебл. Но не факт , что это просто не местечковый тренер. При всём моём уважении к Боруссии, она не уровень Барсы. Плюс Клопп сам заявлял, что футбол Барсы это не для него.

Кто ещё? Пенсионер Венгер, бразил Сколари. Всё это не серьёзно.

Нам сейчас самое главное, не ошибиться ни в тренере, ни в новичках. Или хотя бы просчёты свести к минимуму.

GERONIMO 12.03.2014 11:52

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пенсионер Венгер, бразил Сколари. Всё это не серьёзно.

Если кандидатуру Сколари, еще хотя бы можно обдумать, попрогнозировать, поугадывать, как это будет, то Венгер - несусветный пи#дец! Это тренер неудачник. Да он фанат стиля игры Барсы, персофан Месси, но уж лучше Мартино умолять остаться, чем пойти по пути Арсенала. Я вообще хз как он еще не был выперт с Лондона.
Я, наверное, впервые ПОЛНОСТЬЮ поддержу Моуриньо в его высере в сторону француза. Не ввигрывать нихрена хрен его знает сколько лет и сидеть греть там жопу - это полный непрофессионализм.

Kaspers 12.03.2014 14:44

GERONIMO- Согласен по Венгеру полностью. Читал в инете, что около 10 лет Арсенал под руководством Арсена, ничего не выигрывает. Пускай у себя остаётся в Арсенале.

Как мне кажется, слишком мал сейчас круг специалистов, на которых Барса реально обратит внимание. Понятно , что слухов будет полно. Тут и Хиддинги с Капелло наверное всплывут. Но по факту Де Бур, Клопп и может ЛЭ(так для виду).

Спорт, сегодня опубликовал новость, что Барса планирует обратиться в Найк о пересмотре контракта по футболкам. Мы получаем по нему 30 мл(до 2018 г.) После того как МЮ заключил, или скоро заключит договор с Найком на 70 мл в год. Каким интересно местом думал Россель, когда заключал контракт такой( если не ошибаюсь в прошлом году). Если нас впереди ещё и Челси, Реал, Бавария, Арсенал. Даже Ливер получает как мы:zol: Или Сандро в карман, так не кисло упало со всего этого.

Hovhannes 12.03.2014 16:40

Подходящих тренеров для Барсы особо не так много. После Пепа решили назначить Тито потом Мартино, что бы механизм не менять (который превосходно работал при Пепе) и оставили все на самотек((( Такой тренер для Барсы как Гвардиола бывают раз 50 лет и кандидаты в лице Л.Энрике это не выход, нужен серьезный тренер с новыми идеями и новыми игроками. Сейчас Барса играет на старом багаже, он уже не так уж страшна и мощна, к тики-таке все уже привыкли и научились с нами играть! Лично я тоже затрудняюсь сказать кто именно для Барсы подходящий тренер, может Де Бур? Просто у меня есть симпатия к этому экс-игроку, плюс он голландец. Что касается Венгера это уже извините меня попахивает маразмом, я конечно принимаю его заслуги и тренер он топовый, но с возрастом и без титулов уже много лет он уже не тот;) Посмотрим что наше руководство сделает, какой сюрприз они нам подарят(((

alx 12.03.2014 19:32

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Если кандидатуру Сколари, еще хотя бы можно обдумать, попрогнозировать, поугадывать, как это будет, то Венгер - несусветный пи#дец! Это тренер неудачник. Да он фанат стиля игры Барсы, персофан Месси, но уж лучше Мартино умолять остаться, чем пойти по пути Арсенала. Я вообще хз как он еще не был выперт с Лондона.
Я, наверное, впервые ПОЛНОСТЬЮ поддержу Моуриньо в его высере в сторону француза. Не ввигрывать нихрена хрен его знает сколько лет и сидеть греть там жопу - это полный непрофессионализм.


GERONIMO, не соглашусь с тобой. У Венгера никогда не было денег для убойного состава. Отдельные игроки были, но все остальные... Он держит Арсенал на уровне в течение всех этих десяти лет. Посади туда Гвардиолу и там будет все то же самое. Гвардиола выбрал себе нехилый клуб с большими бабками. Осталось их мотивировать и приучить к более тщательному владению мячом. Если Арсену вверят Барсу, она заиграет классно, уверен в этом. Какое бы место не занимал Арсенал, на их игру приятно смотреть, согласись. Он не может соревноваться с МС, МЮ, Челси. Деньги не те, вот и все.

GERONIMO 12.03.2014 21:27

alx, У Клоппа дохера денег было? Вот и моя позиция. За кучу лет даже по теории вероятности он должен был что-то выйграть. Какой-то вшивый кубок Англии, любой из них. И я повторюсь....он давно должен был уйти.

ENRIQUE 12.03.2014 22:26

Цитата:

Сообщение от alx
GERONIMO, не соглашусь с тобой. У Венгера никогда не было денег для убойного состава. Отдельные игроки были, но все остальные... Он держит Арсенал на уровне в течение всех этих десяти лет. Посади туда Гвардиолу и там будет все то же самое. Гвардиола выбрал себе нехилый клуб с большими бабками.

Я просто поражаюсь. Что значит Гвардьола выбрал? Ну пусть Венгер себе "выберет" клуб с нормальным бюджетом, у него что, проклятье всю жизнь тренировать Арсенал? Просто есть топ тренеры, которым доверяют большие проекты, Пеп сейчас номер один в этом списке, а есть лузеры, типа Венгера, которым все время что-то мешает реализовать себя. Возникает вопрос, а был ли вообще этот потенциал? Что мешало вместо строительства стадиона и политики омоложения состава на перспективу, нормально усилиться? Ничего хорошего у Венгера не получится ни с Баварией, ни с Барселоной, я в этом уверен.


20 апреля 2024 года. Суббота - 16:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot