Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 27.09.2007 15:32

http://football.sport-express.ru/for...8/reviews/132/
Почитайте... просто интересно... Третий раз повторю за неделю... Нет дыма без огня... Дыма навалило столько, что без костра там никак не обходится... Очень хорошо поставлен вопрос в конце статьи... Что кому нужнее??? Барселоне бразилец или Рону Барса... полностью соглашусь, что второе... просто пока он этого не понимает... Так было с Ромарио, если помните.

eKSplode_b4 27.09.2007 17:12

Всех с победой! Вырвали так сказать "очко" у Сарагосы!
Ладно..теперь серьёзно...

Я тут по НТВ слышал новый психоз Ромы Абрамовича...
Ну точно не цитирую. но это было так:
"Все кто недоволен ситуацией в Ч(уд)елси могут идти из клуба и искать новую работа, конкретно это Фрэнк Лэмпард, Дидье Дрогба и ещё кое-кто...Я готов в январский период выложить 160 лямов за Роналдиньо и Кака". Конец ...аут..ха...
Это конечно не тема Челси но всё равно...Трансферная стоимость Рони сейчас что-то около 80 лямов..неужели надо тратить столько на его покупку и продажу таких высококлассных игроков?

А вообще я думаю, что Роналдиньо скоро почапает по направлению к Лондону, хоть я и всецело за его нахождение в клубе...Странно это слышать от игрока, который до Барсы играл где-то во Франции...прозябал даже...

Однако я не буду осуждать Рони. как не осуждали Анри...Но моё мнение о Роналдиньо - он нужен Барсе. он войдёт в форму. он покажет.

exsistentia 27.09.2007 21:36

Я тока что смотрел гол Месси(второй), у кого сын(дочка) родился(ась)?

Pliushevyj 27.09.2007 21:44

sergey1986, да статья хорошая,очень грамотно написанно и главное всё по теме.главное,что мне не понятна причина всего этого.может и вправду братик влияет на него или надоело ему в Барсе,хочется смены обстановки?
если он уйдёт то будет трудно конечно-же это осознавать,поскольку и вправду он стал символом команды и лично первое слово(на самом деле)которое ассициировалось со словом Барса-это конечно-же Рон.но всё-же думаю команда переживёт это,будут новые звёзды,их взлёт их падение и мир и конечно-же команда не кончатся на этом(на его уходе).
а пока ему прийдётся смирится и пытатся играть,если не захочет сидеть на скамейке запасных.закон и дисциплина для всех писаны одиннаково и исключений не должно быть.
не знаю,по мне его уход можно будет сравнить как расставание красивой пары-Барсы и Ронни.

Stasio 27.09.2007 21:59

Я бы добавил что рукодсотво клуба взяло курс только вперёд, прогрессировать во всех аспектах деятельности клуба и если Барса пойдёт дальше без Рона, то это прегресс не иначе, а если Рон перестаёт прогрессировать, то он остаётся на месте, а FCB идёт дальше без него.
Эту ситуацию Рон сам себе создал, но пока что он в силах всё изменить.

Henri14FCB 27.09.2007 22:02

Цитата:

Сообщение от Ronaldinhos
...потому что ему тут хорошо.... и без Барсы ему будет плохо ;) !

Вот так верно стопудов.И нкуда он от нас не денется,иначе повторит путь Фигушки и окажется в итоге в никчемном Интере,к примеру

Цитата:

Сообщение от Stasio
Я бы добавил что рукодсотво клуба взяло курс только вперёд, прогрессировать во всех аспектах деятельности клуба и если Барса пойдёт дальше без Рона, то это прегресс не иначе, а если Рон перестаёт прогрессировать, то он остаётся на месте, а FCB идёт дальше без него.
Эту ситуацию Рон сам себе создал, но пока что он в силах всё изменить.

Горячо поддерживаю.Барса без Роны ,как бы этого не хотелось,не потухнет,а РОна лучше команды не найдёт..такой просто нет,в которой все его качества раскрываются в полной мере.
Всегда больше переживал и с волнением ожидал возможной продажи ЭтоО.Это чисто моё мнение.

exsistentia 27.09.2007 22:14

Цитата:

Сообщение от Henri14FCB
Горячо поддерживаю.Барса без Роны ,как бы этого не хотелось,не потухнет,а РОна лучше команды не найдёт..такой просто нет,в которой все его качества раскрываются в полной мере.
Всегда больше переживал и с волнением ожидал возможной продажи ЭтоО.Это чисто моё мнение.

да пусть продают этого никчемного Сэма, так как он уже почти не играет нормально за Барсу, два года подряд уже не играет(хотя может и заинрает после травмы этой.). А Рона не нада продавать, кулесы мы ведь истенные фаны Барсы и ее игроков, так почему бы нам не поддерживать Рона в трудную минуту? Ведь истинность фанов прявляестя именно в этом, если клуб играет плохо, если игрок играет плохо, если в клубе разногласия, то фаны должны быть выше этого, они должны быть сплочены!! Мы должны помочь встать на ноги тому кто оступился... а не орать во все горло "ТОГО ТО" ф топку!!! это думаете красиво выглядит?

Henri14FCB 27.09.2007 22:24

Цитата:

Сообщение от Champion
да пусть продают этого никчемного Сэма, так как он уже почти не играет нормально за Барсу, два года подряд уже не играет(хотя может и заинрает после травмы этой.).

Вот тока не надо выставлять себя в таком свете,что все вокруг хотят продажы Рональдиньо.Клуб и игрок созданы друг для друга это очевидно думаю и для самого РОны,оттого и контракт продлил.А вот оскорбление в адрес игрока своего клуба это ест ьлюбовь и преданность к команде?
По ЭтоО высказал собственное мнение.Я считаю этого игрока идеальным игкроком команды,на место которого игрока ещё поискать-что кстати несколько лет происходит без успеха.Ну не верю я что Месси сможет исравно забивать тур за туром.Ну не сможет.А на месте Роны есть и Иньеста и Анри.А вспомни какие проблемы возникли без камерунца в прошлом сезоне.Ливер бы уничтжили,играй каиерунец в команде

Stasio 27.09.2007 22:30

Цитата:

Сообщение от Champion
мы ведь истенные фаны Барсы и ее игроков

прежде всего Барсы.

Вот читай. Его никто не гонит, просто анализируют возможную ситуацию.
Цитата:

Сообщение от Stasio
Эту ситуацию Рон сам себе создал, но пока что он в силах всё изменить.


eKSplode_b4 27.09.2007 22:35

Я чо хочу сказать на эту тему... Ребят..вы считаете, что Рони такой безмозглый(это не тупой, это без своих мозгов(чтоб без обид)) робот, только и умеющий играть в футбол?
Вовсе нет...Я так думаю, что есть у этого человека своя ГОЛОВА на плечах...
Да, без Рони Барсе придётся сезон-другой привыкнуть, да, многие пришли сюда из-за этого футболиста, но! Ведь вы же не хотите сказать, что руководство клуба и Райкард только и думают, чтобы сплавить "диньо за сотку лямов и радоваться жизни? Ну не такие они и алчные...Как видно по последним сезонам (А ведь Лапорта пришёл в 2003 всего) они не за деньгами - они за успехами команды...И Рони в свою очередь обязан многим Барсе...Это просто кризис...
У руля коллектива могут стоять и два человека (это я про Месси и Роналдиньо), если вы уж выбираете Лидера...

А насчёт Это"о...Кто сказал, что он не нужен? Этому парню нужно просто войти в форму...Тут немного другое, чем Рони...У него травма, а у Рони моральный кризис..Имейте терпение...


19 апреля 2024 года. Пятница - 02:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot