Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ru1979 20.04.2014 00:19

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Ага, а костяк команды Пепа оставляли совершенно несыгранные Хави, Иньеста, Месси, Туре, Это'о там всякие. А в основу аж целого Алвеша купили и Пике, который понятия не имел что есть Барса. По сути у Пепа играли все те же игроки, плюс пара новичков и свеженькие кантеранос. Ну и сам Гвардиола, как мотиватор-вдохновитель.

В принципе Клопп плюс несколько продаж-покупок и вполне себе команда может опять ожить.


Мы говорим об ожном и том же. Но немного по-разному. Для создания новой команды Пеп убрал старых лидеров, которые потеряли доверие раздевалки и вносили смуту.
И Пеп стал строить команду вокруг нового лидера....

А если оставшиеся 5 матчей Месси будет беречь ноги в преддверии ЧМ, лично для меня это будет означать одно - ну не может будущая команда строиться вокруг него.

Плюс ты правильно заметил - свеженькие кантеранос. Кто готов доверить Серхио Гомесу, Муниру, Адама и прочим...

Меж тем Мунир сегодня вышел на 86 минуте и на 87 принес Барселона-Б победу 2-1. Вот это звезда подрастает. Не упустить бы!

gray5 20.04.2014 01:26

Ru1979, Ну вот видишь, можешь когда хочешь, и сейчас видно, что матчи ты смотришь. Но когда ты сказал, что Месси провёл ужасный сезон, было такое ощущение, что смотрел ты только счёт. :D

Hovhannes 20.04.2014 01:40

Свежая кровь обязательно нужна Барсе, но они что то затягивают по не понятным причинам? Чистка нужна, не обязательно большая, но нужна;) Позицию ЦЗ Барса должна была как минимум закрыть 2 сезона назад и не ставить Маскерано там где ему не комфортно. Вот купили бы ЦЗ тогда, сейчас бы не мучились кого купить:sorry: Барсе нужен или Т.Силва или никто, ну нельзя же жить так, или все или ничего! Я понимаю что иметь в составе одного из лучших ЦЗ это супер, но и другие рабочие варианты есть. Для этого нужно иметь хорошую селекцию, скаутов и.т.д. Большого ума не нужно иметь что бы захотеть приобрести Т.Сильвы или Луиза. Что касается гл. тренера в лице Вальверде, то что он может дать Барсе? Лично я особо не представляю на данный момент. Барса в какой то мере стала заложникам своей игровой философии. Я не имею ввиду что нужно отменить контроль мяча, тики таку и все прочие, но ведь до прихода Пепа Барса играла в иной футбол и успехи были. Пеп-тим больше нет и может быть и не будет нужно менятся, игроки для этого есть, нужно приобрести несколько игроков под основу и самое главное нужен сильный тренер который сможет управлять нашими звездами, но это точно не Вальверде:sorry:

ДжаZ-man 20.04.2014 01:59

Месси реально ставит ультиматумы клубу о том, что не продлит контракт, если ему не будут платить 100 миллионов за 4 года? Он что, совсем охренел что ли? Он не попутал там ничего?

gray5 20.04.2014 02:03

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Месси реально ставит ультиматумы клубу о том, что не продлит контракт, если ему не будут платить 100 миллионов за 4 года? Он что, совсем охренел что ли? Он не попутал там ничего?

Это он тебе сам сказал? Или кто-то из верхушки Барсы? Как же заипали желтые заголовки, которые все глотают как дети манную кашу.

alx 20.04.2014 02:52

ДжаZ-man, не надо принимать все на веру. Наверняка там идет торговля, но о суммах мало кто знает. Совсем недавно смешивали с дерьмом Иниесту. Все будет нормально. Лео любит и благодарен Барсе. Но, коли он лучший в мире и все непременно об этом высказываются, ничего страшного, если он будет получать самую большую зарплату. Экономят пусть на всяком шлаке.

Prayerok 20.04.2014 08:21

Цитата:

Сообщение от Romach
Глеб, Касерес, а, может быть, и Кейта были куплены под основу. То, что они (кроме малийца) не заиграли, это уже другой вопрос.
Рони, Деко, Эдмилсон, Джованни, Олегер, Дзамбротта, Тюрам - этот список ушедших в одно трансферное окно тебе ничего не говорит? Ушло большое количество игроков основной обоймы и даже не так давно бывшие лидерами игроки.


Не знаю уж куда покупались Глеб с Касересом, но сыграли они всего ничего и то, в основном, выходя со скамейки. Рони, Деко, Эдмилсон, Джованни, Олегер, Тюрам - никто из них еще в прошлом сезоне не был железным игроком основы. Именно что игроки ротации и отнюдь не лидеры уже. И что к Рони, что к Деко на момент ухода были серьезные претензии уже пару лет. Месси же предлагают сплавить после двух месяцев неудачной игры. Взять тренера с яйцамми, который, если что сможет усадить Лео на скамейку, если он и следующий сезон будет по полю перекатываться с места на место - тогда да, нужно серьезно думать о его продаже. Сейчас же - причины не вижу для этого.

Aleks73 20.04.2014 10:12

Есть новости из Барселоны, что новым главным тренером станет Роберто Мартинес, а не Вальверде. При этом мы выплатим неустойку Эвертону, возможно как часть сделки по продажи туда одного из игроков (Тельо). Делофеу вернется к нам.
Кроме того в Сити будет продан Неймар, а частью сделки станет Кун Агуэро. Юридически это будет оформлено, как два разных трансфера. В Манчестер последует и Дани Алвес, если они сделают хотя бы аналогичное ПСЖ предложение. Санчес уйдет куда-то. Сеск уйдет. Серхи Роберто, Афеллай и Куэнка, Дос Сантос, Вальдес, Пуйоль, Сонг, Адриано, Пинто...Короче, легче сказать, кто останется...
Останутся защитники: Пике, Альба, Бартра, Монтойя, возможно переведут Серхи Гомеса. Полузащитники: Бускетс, Чави, Иньеста, Маскерано(сменит позицию), Делофеу, Рафинья. возможно переведут Дениса Суареса. Форварды: Месси и Педро.
Список приобретений. Вратари: 2чел. Тер Штеген и Бланко. Третьим при дополнительном решении станет Ойер или Масип.
Защитники: Хуммельс, Морено, Данило и Давид Луис. Хавбеки: Ройс и Коке. Форварды: Агуэро и Лукаку.
Состав будет 23-25 человек.
Необходимо решить вопрос снятия запрета трансферов.
В целом мысли Суби движутся в правильном направлении. Но я хочу Клоппа!

Kaspers 20.04.2014 11:05

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Есть новости из Барселоны, что новым главным тренером станет Роберто Мартинес, а не Вальверде.


Вчера тоже об этом читал. Фанат один на Мундо писал. Что типо Валверде это так , дымовая завеса. А с Мартинесом идут вовсю переговоры.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Кроме того в Сити будет продан Неймар, а частью сделки станет Кун Агуэро


Ну это если случится, тока чтобы наша прима не хандрила;) Хотя в продажу Неймара, я не верю. По мне это просто утятка большая.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Маскерано(сменит позицию)


Друга мы не бросаем в беде:D

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Защитники: Хуммельс,


Тока не его. Нафиг этого медляка к нам в оборону. Ну почему не Мангаля, или например Бенатия

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Но я хочу Клоппа!

Ты не одинок в своём желании.

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Неужели кто-то верит, что нынешнее руководство готово риснуть?

О каких рисках ты говоришь? Наше руководство и так доигралось, до того что многие хотят перевыборов летом. Тут один неверный шанс и белые платки. Поэтому будет скорее всего выбрана осторожная политика с тренером. Соглашусь с тобой, не будет не Клоппа, ни Де Бура. Или Мартинес или Валверде.



У меня вот вопрос к знатокам Эвертона, по Мартинесу? Что это за фрукт по игре? А то почитал в инете. Одни говорят, что он крут. Другие что у него игра, это тупые навесы с флангов. И интересно каков он в раздевалке?

ДжаZ-man 20.04.2014 12:49

Цитата:

Сообщение от gray5
Это он тебе сам сказал? Или кто-то из верхушки Барсы? Как же заипали желтые заголовки, которые все глотают как дети манную кашу.

Я же поэтому спрашиваю, потому что очень слабо верится


29 марта 2024 года. Пятница - 10:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot