Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Dvinjatinf 11.01.2015 10:01

RIVALDO, если ты не смотрел первый круг, что означает весь этот сезон на данный момент, то почему ты делаешь выводы об игре Месси? Он в этом сезоне рвет и мечет, я в кои-то веки в каждой игре вижу его прессинг, я даже начинаю к нему привыкать. А его отходы на позицию Бускетса это вообще нечто, когда команда всю игру пасует друг другу без обострения, а он спустя час этого говна, опускается ниже центрального круга, берет мяч у того же Пике и одним движением ногой выводит по гениальной траектории 1 на 1 того же Неймара, Альбу или кого -то еще... И в этот момент я понимаю, как же ему херово живется, и как же бы он сам хотел, стоя на грани офсайда получить такую передачу. Он опускается и показывает партнерам как это делается, но никто все равно так не играет. Так че ж ты на него гонишь? Потому что где-то написали что он выдвигает ультиматумы? Этому говну можно верить? Тебе осталось только гномом начать его называть. И кто тебе сказал, что чемпионат Испании это всего 4 игры? Да мне страшно представить на каком бы месте была щас Барса, если бы в составе не было Месси. И когда кто-то говорит, что Месси надо продать, то у меня волосы дыбом становятся.

И на счет зажравшихся ребят. Ты видел с какой самоотдачей играет Альба, Масче, Неймар, тот же Суарес? Да у них глаза горят, они в каждом игровом эпизоде идут до конца не жалея себя. Иньеста старается, но у него не всегда получается и не изза того, что он зажрался. Может Ракитич с Матье зажрались? Вот к оценке их игры этот термин подойдет как нельзя кстати. Так это покупки твоего любимчика, которого пока что не за что увольнять. Из зажравшихся я бы назвал Алвеса, Педро и Пике, ну это так, на интуитивном уровне, возможно они просто не тянут.

GERONIMO 11.01.2015 10:05

Иногда мне кажется, что RIVALDO спорит тупо ради спора.

Kaspers 11.01.2015 11:31

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
ЛЭ ещё нигде не обосрался вообще, вот по состоянию на сегодняшний день. Лучше не станет я думаю, но снести его сейчас, будет только хуже


По этой ситуации я попробую провести параллели с кантерой. Она у нас в прошлом году, заняла не помню 3 или 4 место. Всё вроде отлично. Но спецы по кантере все в один голос заявляли, Эйсибио надо увольнять. Так как при нём игроки не растут, непонятные эксперименты с составом, перспективная молодёжь сидит на лавке, а "старики" играют . Победы приходят в основном за счёт индивидуализма игроков. Так как основная цель для кантеры-это подготовка кадров для первой команды. Тренер с этой задачей просто провалился. И что мы имеем сейчас? А мы уже почти в зоне вылета. Скандалы тренера с игроками. Поражения идут один за одним. Игры нет, тренер винит в этом своих игроков, а не себя.

Понятно, что с этим составом основная Барса не свалиться в зону вылета,
но подход тренеров Эйсебио и ЛЭ помоему очень похож:zol: Поэтому от увольнения ЛЭ, нам точно хуже не станет. Уверен я что-то в этом.

RIVALDO 11.01.2015 13:02

Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
RIVALDO, если ты не смотрел первый круг, что означает весь этот сезон на данный момент, то почему ты делаешь выводы об игре Месси? Он в этом сезоне рвет и мечет, я в кои-то веки в каждой игре вижу его прессинг, я даже начинаю к нему привыкать. А его отходы на позицию Бускетса это вообще нечто, когда команда всю игру пасует друг другу без обострения, а он спустя час этого говна, опускается ниже центрального круга, берет мяч у того же Пике и одним движением ногой выводит по гениальной траектории 1 на 1 того же Неймара, Альбу или кого -то еще... И в этот момент я понимаю, как же ему херово живется, и как же бы он сам хотел, стоя на грани офсайда получить такую передачу. Он опускается и показывает партнерам как это делается, но никто все равно так не играет. Так че ж ты на него гонишь? Потому что где-то написали что он выдвигает ультиматумы? Этому говну можно верить? Тебе осталось только гномом начать его называть. И кто тебе сказал, что чемпионат Испании это всего 4 игры? Да мне страшно представить на каком бы месте была щас Барса, если бы в составе не было Месси. И когда кто-то говорит, что Месси надо продать, то у меня волосы дыбом становятся.

Я писал что плохо смотрел первый круг, а не не смотрел его вообще.
За последние два дня я просмотрел все оставшиеся обзоры и стартовые составы.
Выводы о Месси точно такие же остались, я тебе задаю прямой вопрос, классико, один из определяющих матчей по чемпионату, где там Месси? Ответь пожалуйста именно на этот вопрос, не надо скатываться хер пойми во что и начинать писать что он всё равно гениален.
Это не я спорю ради спора, это вы пишете тупо, чтобы писать. Бля прямой вопрос задаю какой состав ты хочешь? Молчание. Напрямую спрашиваю: Какую ротацию ты хочешь видеть? Молчание. Пишу вот пеповская дружина, только их надо выпускать? Молчание. Кого бы ты ротировал? Молчание. Вообще ни одного коммента по существу, вообще ни одного. Всё из раздела "Сам дурак, уволим ЛЭ". Это не диалог, это какие-то реплики деревенские.
Я не говорю что его надо продать, если ты вступаешь в диалог со мной, потрудись загрузить и прочесть то, о чём я пишу, а не выдерать всё из контекста. Я заколебался объяснять уже свою позицию, которая некоторыми трактуется почему-то что Месси нужно продать. Я уже 4 раза изъяснял что я имею в виду по буквам, на уровне начальной школы, всё равно в ответ: "Месси продать, я не представляю как это", "Да мы без него никто, да он всех тащит". Сам разговор причём начался на тему нынешней ситуации в команде и что делать с ЛЭ именно на сегодняшний день.
Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
И кто тебе сказал, что чемпионат Испании это всего 4 игры?

А что тут не так? Я написал про последние 2 года и Реал с Атлетико, действительно это так, решается чемпион как правило в стыковых матчах между этими претендентами, разумеется при прочих равных, тоесть при проходных остальных, о чём я также написал.
У тебя другое мнение? Примера решается в матче с Осасуной и Эйбаром?

MESSIMARK 11.01.2015 13:06

А прикиньте, сегодня Ракитич сыграет как в своих лучших Севильских матчах, сделает тройку гениальнейших пасов верхом на Суареза и мы выиграем у Атлетико 3-0 :D

RIVALDO 11.01.2015 13:10

Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
И на счет зажравшихся ребят. Ты видел с какой самоотдачей играет Альба, Масче, Неймар, тот же Суарес? Да у них глаза горят, они в каждом игровом эпизоде идут до конца не жалея себя. Иньеста старается, но у него не всегда получается и не изза того, что он зажрался. Может Ракитич с Матье зажрались? Вот к оценке их игры этот термин подойдет как нельзя кстати. Так это покупки твоего любимчика, которого пока что не за что увольнять. Из зажравшихся я бы назвал Алвеса, Педро и Пике, ну это так, на интуитивном уровне, возможно они просто не тянут.

Да рвут просто. Сегодня правда будет не совсем удачный день, ну так со всеми бывает, не всегда же выигрывать, они же не роботы. Ну а в следующем туре с Эльче всё опять будет как и раньше.
Матьё то с Ракитичем с чего зажрались? Они только куплены и уже при покупке обосраны с ног до головы, они и составляют почти всю несчастную ротацию ЛЭ, которая также тут обосрана.
Я не знаю, никто не представляет толком что он хочет, но сейчас дерьмо, дерьмо интуитивное.
Может ты расскажешь конструктивно, как бы ты хотел видеть ротацию нынешнего состава?
Только не надо этих общих ответов ни о чём, что она должна быть обдумана и эффективна, выявлять рисунок игры и прочее.

RIVALDO 11.01.2015 13:14

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
А прикиньте, сегодня Ракитич сыграет как в своих лучших Севильских матчах, сделает тройку гениальнейших пасов верхом на Суареза и мы выиграем у Атлетико 3-0 :D

Я например очень хотел бы ошибиться.

Kaspers 11.01.2015 13:22

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
А что тут не так? Я написал про последние 2 года и Реал с Атлетико, действительно это так, решается чемпион как правило в стыковых матчах между этими претендентами, разумеется при прочих равных, тоесть при проходных остальных, о чём я также написал.
У тебя другое мнение? Примера решается в матче с Осасуной и Эйбаром?


Судьбу чемпионата, всегда решали игры С Осасунами, Эйбарами, Саламанками , Тенерифе и другими болотными командами. То что последнии пару лет, стало важно победить прямого конкурента по таблице, так это тока от того , что сильных команд в Испании стало очень мало. Всех накрыл финансовый кризис. Сегодня неплохи Валенсия с Севой. По ходу чемпа может ещё кто выстрелит. Но это всё не говорит о том, что Реал пройдёт весь чемп без поражений, и ему важны тока игры с нами и Атлетико.

RIVALDO 11.01.2015 13:24

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Судьбу чемпионата, всегда решали игры С Осасунами, Эйбарами, Саламанками , Тенерифе и другими болотными командами. То что последнии пару лет, стало важно победить прямого конкурента по таблице, так это тока от того , что сильных команд в Испании стало очень мало. Всех накрыл финансовый кризис. Сегодня неплохи Валенсия с Севой. По ходу чемпа может ещё кто выстрелит. Но это всё не говорит о том, что Реал пройдёт весь чемп без поражений, и ему важны тока игры с нами и Атлетико.

Я про последние пару лет и писал, меня не совсем в данные момент интересует почему именно так сложилось. Тоесть если Реал нам в этом сезоне два классико сольёт, и стыковые два Атлетико сольёт то поводов расстраиваться у него будет не так много?
Я не пишу что важны игры только с нами и Атлетико, я пишу что эти игры определяющие в плане чемпионства и соответственно требуют высочайшей выкладки и концентрации. Проиграв эти игры, шансы выиграть Примеру практически приравниваются к нулю.

Scarrt 11.01.2015 13:58

Такое ощущение, что ЛЭ проводит эксперименты с составом ради показухи, а не ради результата. Сильнее ход, конечно, не придумать, чтобы всех удивить - надо выпустить Педро и Мунира вместо Неймара с Суаресом...:D


20 апреля 2024 года. Суббота - 01:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot