Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 06.01.2016 17:10

sergey1986, терь мне даже напечатать нечего. Все испортил :D

sergey1986 06.01.2016 17:55

GERONIMO, я могу удалить, как будто ничего не писал. )

Kaspers 06.01.2016 22:16

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я до сих пор вспоминаю сопли по суперперспективному Мангаля два года назад, за которого Сити отвалили 32 ляма фунтов, такому перспективному, что через год они за 45 лямов евро взяли Отаменди.


Сергей, в твоём исполнение идёт политика двойных стандартов, причём в чистом виде. Тоесть игрок( Мангаля) перешедший в другую страну, в другой клуб ,поменявший концепцию игры, сразу должен был доказать свой уровень? А почему тогда игроки купленные в нашу Барсу, причём из чемпа Испании дожны претираться к команде? А на Мангалю это не распространяеться? Мне как-то интересно это спросить? Почему в стопятьсот раз талантливому Неймару(по сравнению с Мангаля) пришлось 2 года "привыкать" к команде. Чтобы тока в этом сезоне, на постоянной основе доказывать свой класс. Это при том, что Неймару пыль с сапог сдували, а Мангаля "проиграл" конкуренцию любимчику Пелла -Демекелису. Великому и ужасному "супер" защитнику.

Я нискока не поклонник Мангаля, я просто за правду. На Спортсе. ру была статья болельшиков МС о Мангале. Там было много расписано об этом игроке. Так вот основной посыл там был в том, что Мангаля-это типо нашего Пике, ему нужен свой Пуйоль. Отсюда его и ошибки в паре с Компани(который такого же типажа, как Мангаля), который ещё стал травматичен, и стал сдавать очень сильно.
На второй год Мангаля стал круче играть, это не я говорю, а болелы МС. Неуверенности стало намного меньше.
Просто руководство, во главе с Чики, думает по другому. Денег у нас дохрена, лучше купить ещё Отаменди, вместо того чтобы ставить на Мангаля. Сейчас придёт Гварди, купят ему Лапорта. Гварди продаст например Отаменди, что от этого аргентинец тоже будет никчёмным?
У Сити сейчас нет абсолютно НИКАКОЙ концепции подбора игроков, берём то, что блестит, благо денег полно. Не заиграл игрок, плевать, новых десяток купим. Нужен результат сейчас. У нас такая же концепция в защите была, при покупке Матьё с Вермом. Один результат дал на год, а потом удивляемся почему он так сдал, во втором сезоне. А второй весь год в больничке провёл, да и сейчас больше с физиотерапевтами, чем на поле. Да плевать, рынок же защитников полон, да и денег у нас больше чем у Сити с Псж вместе взятыми:perekur:

Теперь пара слов насчёт Брайды. Уже была куча статей в Мундо и Спорте. Пока всё это есть, как там написано. Брайда был подписан тока для покупки Погбы. Подписал он его, или нет, узнаем летом. В остальном Брайда никто. Отсюда и все рекомендации по итальянскому рынку, который он знает досконально, идут в утиль. Он это прекрасно понимает,он хотел уйти, и его звали италы назад( Милан например), но его убедили остаться.

Осенью была новость, что нам нужен не просто центральный левый защитник, а чтобы он ещё мог подменять Альбу. А так как денег у нас пока вообще нет, скорее всего купят такого игрока, а не Лапорта с условным Алонсе. Тоесть будет игрок на две позиции, ну или побегает Матьё или Адриано:zol:
Цитата:

Сообщение от sergey1986
. Мы же не знаем всей внутренней кухни, может он Лучо не нравится и не нужен. Мнение тренера нам неинтересно?


Важно конечно. Лучо уже скока времени просит Нолито? Вместо этого ему подсовывают Лавесси, Пато, Ван Перси, Суареса и ещё бог знает кого. А если бы Нолито стоил 5 мл, думаешь его бы не подписали? Поэтому со своим мнением, Лучо пока идёт подальше. И на камеру он говорит, то что требует клубный этикет, а не то что думает.

sergey1986 06.01.2016 23:02

Kaspers, мы с тобой похоже очень по-разному понимаем, что такое двойные стандарты. На мой взгляд, Мангаля очень средний защитник, вот прям очень и он никогда не будет дефом топ уровня (так чтобы быть в 10-ке) и если он слабый игрок, то все эти оправдания, что ему нужен Пуйоль говорят лишь о его слабости. Для меня он игрок уровня Давида Луиса, который как деф - слаб, кто бы что не говорил. И противостояния и Сити, и ПСЖ с топ клубами частенько это доказывают. Что касается Пике, то это сейчас точно уже не так, прошлый сезон в его исполнении очень и очень хорош был.

Так что я согласен с тем, что всем нужно время на адаптацию и я признаю, что был не прав, если Мангаля начнет себя стабильно оправдывать как топ защитник. Пока что мне кажется, что я ближе к истине, чем люди страдавшие, что Мангаля перешел в Сити и мы его упустили. Окажусь не прав - признаю. Это сложно назвать двойными стандартами. Двойные стандарты - это два с половиной года назад кричать, что Неймар переоцененный игрок и петушок и что нам бы Агуэрро, а потом сидеть и молчать в тряпочку, когда Неймар начал всех рвать и в Испании, и в Европе.

И я в корне не согласен, что Неймар себя не сразу начал оправдывать, он начал это делать очень и очень быстро, просто по игре на уровень Лео он вышел только сейчас. Только я вот никогда не предполагал, что сможет так играть.

Как итог, я считаю, что Мангаля, Хуммельс, Данило, Давид Луис весьма средненькие игроки, каждый из которых и 25 лямов не стоит.

И последнее, про мнение тренера, странно что ты не видишь разницы между тем, когда тренер просто не хочет игрока и когда он хочет, но у клуба нет возможности. У нас по-моему, нету игроков, которых насильно всучили Лучо, против его воли. Так что сравнивать Нолито и Алонсо как бы не очень в тему.

Kaspers 06.01.2016 23:22

Цитата:

Сообщение от sergey1986
На мой взгляд, Мангаля очень средний защитник, вот прям очень и он никогда не будет дефом топ уровня (так чтобы быть в 10-ке) и если он слабый игрок, то все эти оправдания, что ему нужен Пуйоль говорят лишь о его слабости


Возможно, время покажет, спорить тут бессмысленно. Но с другой стороны, скока средних игроков попадая в "свои" команды, имея под боком классных партнёров, поднимали свой уровень мастерства. Тот же Пике например, я если честно сомневаюсь, что в другом клубе он вырос бы в топа. Тот-же Бускетс к слову. Да таких игроков тьма будет. Даже в нашей команде. А есть примеры наоборот- Фалькао например. Анри образца Ювентуса.
Цитата:

Сообщение от sergey1986
И я в корне не согласен, что Неймар себя не сразу начал оправдывать, он начал это делать очень и очень быстро


Ну когда за тебя заплачены такие бабища, ты не должен показывать класс раз в три игры, а остальное время пропадать на поле. Больше понтов тогда у него было, сейчас его игра больше эффективная стала. Повзрослел он сильно на поле. Стабильности ему тогда, очень сильно не хватало. Талант Неймара был виден всем, сомнения были как он сможет адаптироваться к европе, плюс как уживутся два медведя в Берлоге(Кройф). А мы тока рады от того, что Неймар, посрамил нас, критиков.
Цитата:

Сообщение от sergey1986
И последнее, про мнение тренера, странно что ты не видишь разницы между тем, когда тренер просто не хочет игрока и когда он хочет, но у клуба нет возможности. У нас по-моему, нету игроков, которых насильно всучили Лучо, против его воли. Так что сравнивать Нолито и Алонсо как бы не очень в тему.


Ну мы не знаем, хотел ли ЛЭ Алонсо? О Нолито вон трубят газеты постоянно, а об Алонсо тишина. Я не думаю, что ЛЭ такой идиот, что против продажи например Адриано. Просто он понимает, замены не будет. А если будет то не факт, что он хочет. Насильно, не насильно. Но например Тер Штеген- это чисто покупка Суби, а Браво просил ЛЭ. И по Матьё с Вермаленом у меня большие сомнения. Купили то, что смогли купить, а ЛЭ сказал, что он их хотел.
ЛЭ до победы в ЛЧ, ещё был слишком слаб, чтобы залупаться против руководства. Даже сейчас, я неуверен, что может через прессу сказать, что ему этот игрок не нужен был. Не будет его в клубе, может когда нибудь узнаем правду. А пока он в клубе, всех он игроков будет хотеть, ну тех кого ему руководство купит.

Aleks73 06.01.2016 23:59

Вот то что нас судьи убивают в НГ - это жестко меня беспокоит. И что защита лажает. Нолито? Нам дэф нужен!

-Fg- 07.01.2016 00:18

Месси так еще не забивал)

Aleks73 07.01.2016 00:23

Не знаю что и когда мы выиграем без Месси. Чистый гений.
Эспаньол, педрилы, типа их румын решил стать крутым коучем, и судейка с бабками Перца в кармане. Сплошная грязь. Нас убивают. Боюсь, скомандовали в Мадриде. Очень тяжелой будет вторая часть сезона.

GERONIMO 07.01.2016 00:29

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну когда за тебя заплачены такие бабища, ты не должен показывать класс раз в три игры, а остальное время пропадать на поле.


Бэйл аж засмущался ща)

Aleks73 07.01.2016 01:14

Суарес проводит второй ужасный матч подряд.


24 апреля 2024 года. Среда - 06:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot