Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 18.12.2016 14:24

Все уже прочитали критический материал о состоянии дел в Ла Масии?
Думаю, что не за горами темы о первой команде, которая теряет дар привлекать в состав новых звезд и играет на старом багаже с туманными перспективами.
Не вижу пока никого, кроме Месси, кто в текущем сезоне это может опровергнуть. Буду счастлив, если получится.

GERONIMO 18.12.2016 16:49

Есть ссылка на материал? Англ или рус?

Kaspers 18.12.2016 17:43

http://bombardir.ru/articles/452835
Наверное вот эта статья.

Статья мягко говоря, притянута за уши.

Optimus 18.12.2016 22:32

Да уж, в статье противопоставляется Реал, хотя примеров по нему 0. Как бы это и идиоту очевидно, что невозможно получать каждый год из кантеры игроков уровня Хави\Иньеста\Месси\Пике. Ни слова про Сержи Роберто, который на данный момент является железобетонным игроком основной обоймы. Вполне себе прогнозируемый "застой" сейчас, хотя филиал на первом месте в сегунде Б и в нем развивается наша звездочка Аленья.

Или авторы этой статьи хотят, чтобы мы шли по пути Реала и покупали за бешеные деньги всяких Эдегоров?...

Aleks73 19.12.2016 01:31

Снова полез материал, тока уже по первой команде. Похороните ее за плинтусом. Вроде так.
Ну, исторически клуб неоднократно расплачивался за ошибки его руководства.

Andre3000 22.12.2016 23:58

Ряд изданий и порталов сообщают, что Месси ставит перед Барсой условия продления контракта, а именно усиление клуба звездными игроками, а также мегаконтракт ему самому, причём его срок он хочет сократить до 2020 года, чтобы в 2018 снова продлить контракт на ещё более серьезных условиях.

Мне вот интересно, сколько ещё Месси хочет получать, чтобы его душа была спокойна? А поговаривают, что хочет конкурировать с контрактами из Китая, а это значит, что арг желает минимум в два раза увеличить оклад! Те он не умеет налоги платить и хочет чтобы его ляпы покрывал также клуб.

Контракты Неймара, Суареса, Буси и тд очень сильно подкосили финансы клуба, причём это никто не скрывает и поделать с этим никто ничего не может, так как торговаться с игроками - не метод клуба, старающегося удовлетворять желания своих игроков. Боюсь, что новый контракт Месси поставит клуб за грань финансового fair-play, хотя я думаю, что мы уже там, а это в свою очередь сделает невозможным качественное усиление клуба в будущем.

Что думаете?

Aleks73 23.12.2016 00:22

А чё тут думать. Все правильно с точки зрения Месси. Это не его проблемы - менеджмент клуба. Вы же не думайте, что игроки не понимают происходящего.
Если в конторе не умеют торговать, продавать и покупать, то контора близка к жопе.

Aleks73 23.12.2016 00:31

Месси не ставит общие вопросы. Он хочет знать, где сколько и на кого презик потратит завтра и послезавтра. А кого он там напродлевал и на каких условиях - это его проблемы.
У нас куча людей просилась в кавычках на выход прошлым летом, а тактика целовать всех в жопу и тратить пиастры через какого-то Роберта, не аргумент для Месси.

Hovhannes 23.12.2016 13:54

Вся эта финансовая сторона как бы не вышла боком Барсе, так как все имеет свой предел. Продлить контракт Месси на новых условиях Барса обязана, но это должно идти клубу во вред. Трудная ситуация получается в общем то. Хочу написать о кандидатах на правого защитника, это Сидибе(Монако) Семедо( Бенфика) и Бруно Перес(Рома). По скиллам и подключением к атакам понравился Семедо, очень техничный и быстрый деф, просто чересчур увлекается походами вперед. Мне кажется Барсе нужен более надежный краек, Сидибе как раз может им быть имхо;)

-Superman- 23.12.2016 14:11

У Месси с португалом идёт историческая борьба за звание лучшего футболиста в истории футбола. Проебывать ее будучи более гениальным и эффективным футболистом из-за каких-то финансовых проблем клуба и слабой селекционной политики руководителей арг не хочет.


20 апреля 2024 года. Суббота - 12:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot