Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 02.02.2017 21:05

Интересная новость появилась, Иско отказался продлевать контракт и летом становится свободным агентом. Мне всегда он очень нравился, особенно когда играл за Малагу. Игрой напоминает Иньесту, ох как было бы круто забрать его бесплатно, буду держать кулаки))

GERONIMO 02.02.2017 22:15

Ему в Англии больше дадут.

KalleL 02.02.2017 22:44

GERONIMO, У него собаку зовут Месси :D ::frown:: Может выберет сердцем))

AK1983 03.02.2017 05:35

Цитата:

Сообщение от KalleL
Интересная новость появилась, Иско отказался продлевать контракт и летом становится свободным агентом. Мне всегда он очень нравился, особенно когда играл за Малагу. Игрой напоминает Иньесту, ох как было бы круто забрать его бесплатно, буду держать кулаки))


У Иско контракт до 2018 года если не ошибаюсь.

Kaspers 03.02.2017 19:33

Спорт пишет о нашем интересе к Озилу. Может агенты мутят, чтобы с Арсенала денег побольше выбить, может на самом деле правда.

Но судя по последним слухам, приоритет на лето не тока правый защитник, но и скорее всего игрок в полузащиту.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Намедни посмотрел ПСЖ - Монако. Ну, бля, Сидибе был плох. Ни о чем. Дерево.

Ну если сравнивать с Алвесом, то сейчас все деревянные. Но покупать игрока в любом случае надо.

Aleks73 04.02.2017 16:56

Бельерина тока заменили в матче с Челси из-за травмы. Он два раза подряд проиграл воздух, получив жесткие удары сначала от Кисты, потом от Алонсо, который и открыл счет. Ну, Англия рулит. Какой-то мягенький наш Эктор.
Зато слева блещет в Челси Алонсо, который в свое время был близок к Барселоне. Но, какого то хрена клуб его не купил. Он сын бывшего игрока Барсы.

Aleks73 05.02.2017 13:41

Барса продолжает поиск игрока на замену Ини.
После усложнения ситуации с Коутиньо, штаб очень активно просматривает миниатюрного игрока марсельского Олимпика Максима Лопеса. Он сын испанца и алжирки, обладает выдающимся талантом. Признан лучшим игроком декабря во Франции. Играет точно по позиции Иньесты. Рост 167 см, с надеждой еще на пару сантиметров подро😀сти. Родился 04.12.1997года.
Интересно, что он еще не решил за сборную какой страны ему выступать Франции, Испании или Алжира.
Конкурент у нас один - мадридский реал. Именно этот игрок, по замыслу Зидана, должен прийти вместо Иско.

Aleks73 05.02.2017 13:42

Барса продолжает поиск игрока на замену Ини.
После усложнения ситуации с Коутиньо, штаб очень активно просматривает миниатюрного игрока марсельского Олимпика Максима Лопеса. Он сын испанца и алжирки, обладает выдающимся талантом. Признан лучшим игроком декабря во Франции. Играет точно по позиции Иньесты. Рост 167 см, с надеждой еще на пару сантиметров подро😀сти. Родился 04.12.1997года.
Интересно, что он еще не решил за сборную какой страны ему выступать Франции, Испании или Алжира.
Конкурент у нас один - мадридский реал. Именно этот игрок, по замыслу Зидана, должен прийти вместо Иско.

Kaspers 05.02.2017 14:22

У него этим летом заканчивается контракт. Уж очень он маленький, и опять игрок на перспективу. Мне кажется нам нужен игрок, более серьёзный. А не с непонятной перспективой в пару лет.

Optimus 05.02.2017 15:11

Я конечно могу ошибаться, но у нас у самих под носом подрастает Аленья. Типичный игрок на позицию Иньесты. Стоит ли брать непонятно кого из Марселя, когда у нас есть свой?


20 апреля 2024 года. Суббота - 02:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot