Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 05.02.2017 15:16

Да, ему нужно вытянуться хотя бы на 3-4 см, до 170 -. 171. Все таки время сейчас другое, чем во времена Марадоны, когда рост игроков 167 не считался аномальным. Месси и Иньеста с ростом 170 как бы выглядят маленькими, но не критично. Здесь 3см играют роль:D .

Aleks73 05.02.2017 15:22

Лопеса рассматривают как раз с прицелом, что он сможет играть вместе с Аленьей. Он правша, а Карлес левша. Располагаются по зонам Ини и Рака. Интересная, конечно, задумка.
Лопеса может продлить контракт и быть продан. К этому идет. Недаром они Пайета купили.
Насколько я знаю, Барса предложила ему перейти к нам летом 2018 года.

Aleks73 05.02.2017 15:46

Причем клуб настаивает, чтобы он поработал как раз над ростом. Видимо, есть определенное мнение у медицины каталонцев. В современном футболе очень мало позитивных примеров, когда мегатехничные игроки с ростом меньше 170 не находили себя в больших клубах.
Особенно много таких южноамериканцев.
Поэтому парню необходимо почти в прямом смысле, хотя бы чуть чуть.

Aleks73 07.02.2017 23:18

Составчик на матч с Атлетико удивил присутствием двоих полуопорников Гомеша и Ракитича. Схема снова у нас новая получается. Прикольно, конечно. ..Коуч чудит..

KalleL 07.02.2017 23:25

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Составчик на матч с Атлетико удивил присутствием двоих полуопорников Гомеша и Ракитича. Схема снова у нас новая получается. Прикольно, конечно. ..Коуч чудит..

Ага, или же просто хочет добавить мощи в центре + стабильности на втором этаже

Kaspers 08.02.2017 11:12

Как пишут некоторые издания, у Барсы появился серьёзный интерес к центральному защитнику Бенфики - Виктору Линделёфу.

А также нас заинтересовал, правый защитник этой команды -Нельсон Семеду.

Aleks73 09.02.2017 20:50

По защите что-то нужно решать. Я не уверен в способности Марлона дублировать Пике. По крайней мере, он еще год проведет в Сегунде А, если туда попадем, или уедет в аренду. И уже не сказать, что парень юный, ему 22. С правым защитником все согласны. Вопрос будет с Серхи Роберто. Он достиг футбольной зрелости, и нужно чудаку найти место в команде.
Линделеф ценен тем, что одинаково неплохо может играть в обоих зонах центра обороны. Это то, что может подойти, учитывая еще сезон Маски в команде.
Мина, который колумбиец, чисто человек под Пике. Хрен знает, что будет в итоге.
Самеду, Сидибе, Канселу будут в объективе на фланг. Я даже не знаю, кто из них нам лучше подойдет.
Сидибе мощный парень. Наверное, лучше он, хотя в матче с ПСЖ он меня не впечатлил.

Kaspers 10.02.2017 09:13

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Линделеф ценен тем, что одинаково неплохо может играть в обоих зонах центра обороны.


В интерес к этому игроку не верю. Хотя персонаж довольно интересный.
К нему есть серьёзный интерес от Мю. А каким-то чудом он не ушёл к ним зимой. Походу Бенфика, решила ещё больше бабла с него срубить летом. А это минимум 50 мл. И накой нам такой сменщик Пике?

Под Пике будет летом покупка, тока скорее всего за небольшие деньги.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вопрос будет с Серхи Роберто. Он достиг футбольной зрелости, и нужно чудаку найти место в команде.


А что с ним решать? Просто переводить в полузащиту.

Aleks73 10.02.2017 09:40

Да, Йерри Мина ближе всего.
А Роберто никуда не переведут. Он так и будет запасным на несколько позиций.

Kaspers 10.02.2017 09:41

Цитата:

Сообщение от Aleks73
А Роберто никуда не переведут. Он так и будет запасным на несколько позиций


Это понятно. Тут ещё многое будет зависить от того, купят ли новичка в полузащиту. И если купят, то какого статуса игрока.


29 марта 2024 года. Пятница - 15:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot