Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 18.02.2017 14:29

Aleks73, вот откуда у тебя уверенность, что вина в Лучо?! Ну как так можно говном безосновательно его поливать. Дани говорил много раз в интервью почему и зачем он уходил из Барсы и это никак не было связано с тренером. Опять хитрый инсайд?

Aleks73 18.02.2017 20:06

Вопрос остро по уходу Алвеса не стоял. Он имел жирный последний год контракта. Его просто никто не удерживал. Лучо было все равно. А игрока туда не купил. Полную хрень наделал.

Aleks73 19.02.2017 12:45

Интересно почему мы хотим Андера Капу? Кажется, я знаю:rasta: :rasta: :rasta: !!!
Клуб хочет собрать в линии обороны совершенно адскую смесь: Капа - Мина - Пике!!!::diablo::

TeMka 19.02.2017 13:18

А что скажите по поводу Мончи ?

Kaspers 19.02.2017 14:28

А чего тут говорить. Один из лучших спортивных менеджеров в Мире. Которому давно надо перейти в топ клуб. Если он перейдёт к нам, то это будет грамотным ходом, со стороны нашего руководства.

Aleks73 19.02.2017 16:00

Знаю, что Хорхе Сампаоли попросил семейство Месси поднять этот вопрос в рамках возможных переговоров. Об этом начали судачить, по крайней мере в среде футбольных агентов.
Поговаривают, что Барто сейчас не в духе, а новости об активности клана Месси повергают его в ярость.
Ну, для бухгалтера это обычное состояние. Хорошо, что нашлось семейство Пике для решения спонсорских проблем.

Kaspers 19.02.2017 16:28

Ну и молодец Сампа, если это правда. Он просто не хочет разделить судьбу Таты, попавшего к нам как курица на ощип.
Барто конечно сейчас Мончи не нужен, но под давлением Дона Лео может и прогнуться:D Иначе быть войне:rasta:

Hovhannes 22.02.2017 14:30

Не смотря на итоговый счет матча Ман.Сити-Монако понравился правый защитник Сидибе;) Хотелось бы увидеть его в Барсе. Из полузащитников хорошо смотрелся Бернардо Силва;) в Барсе он бы не потерялся.

Aleks73 22.02.2017 15:24

У нас по позиции Бернардо очень рассчитывают на Карлеса Аленью. Хотя счас в клубе работают плохо с кантерой. Лучо в этом направлении ничего не делает.
Другие топ клубы активнее задействуют молодых звездочек.
Думаю, что инфа о продлении Ракитича из серии чем хуже - тем лучше!
Сидибе - хороший игрок. Вопрос только в его цене. Вроде она будет не менее 40млн. А это огого для него. Он просто хороший игрок. Его напарник слева - Менди - это явно восходящая звезда потенциала Абидаля. У нас пока там есть Альба.

Aleks73 22.02.2017 15:33

Вообще, если кто заметил, счас уровень вингеров таков, что латерали мало что могут делать в защите без четкого взаимодействия с центрдэфами по нейтрализации этих самых вингеров. Сане вчера конечно порвал фланг Сидибе, как Дракслер Роберто. Другое дело, что Сидибе сам потерзал защиту горожан.


16 апреля 2024 года. Вторник - 21:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot