Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 29.04.2017 13:41

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Тео - это игрок на две дороги. Он может как и провалиться, так и стать легендой.

У нас уже есть похожий игрок, в центре поля играет. Столько помоев принял в свою сторону за сезон, просто несчесть.

Kaspers 29.04.2017 13:45

Цитата:

Сообщение от Optimus
У нас уже есть похожий игрок, в центре поля играет. Столько помоев принял в свою сторону за сезон, просто несчесть.


Ты про Гомеша?

Сегодня уже Мундо пишет, что подписание Тео-это тяжело. Вчера писали, что всё на мази, сегодня уже плохо. Походу решили не мутить воду в команде. Чемп ведь ещё не закончен.

Aleks73 29.04.2017 14:12

Гомеш - это мегапроеб всех времен и народов для Барсы. Это первый, кто однозначно не то чтобы не раскрылся, а потянул на дно. Сравнимо с отказом от Алвеса, который вчера снова выдал суперматч.
Уверен, что Кед, который все глубже уходит в рейтинге тренеров, сегодня поставит его, Гомеша в старт, а не Маску или турка, чтобы окончательно забетонировать могилу сезона.

AK1983 29.04.2017 14:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Тео - это игрок на две дороги. Он может как и провалиться, так и стать легендой. Не сравниваете его с талантливыми Куку или Гримальдо. Тео - это парень с выдающимися способностями. В этом и суть момента. Его нужно купить.
Давайте представим, что хунта продолжает гробить команду в целом. Тогда мы не увидим прогресса ни одного молодого кантерано. Вопрос еще и в развитии командной игры в следующем сезоне, кто возглавит штаб.
Я согласен, что Куку нужно уговорить продлить с правом выкупа, если его зовут куда-то в основу. Мбоула - это пока чистый как слеза проеб хунты, если они его прямо в июне не закинут в первый состав, или на крайняк не продлят с выкупом.
Динь - на выход. Он вообще не прогрессирует. Так и остался юным технарем. Вот и все.
А упустить сейчас Тео очень неправильно. Не забывайте, что братья Мина талантливые, но абсолютно одноногие дэфы, где только у Давинсона левая еще для чего то. Поэтому он только номинально может заменить Умтити.


Ты хоть одну игру Тео видел, ну кроме той где он Видаля поломал? Не думаю, что ты смотришь Алавес.

В этом случае работает стадный инстинкт. Один сказал Тео крут, второй подхватил и вот уже началось фапание на персонажа.

Конечно не стоит его упускать если он и вправду так хорош, но сначала надо ползащитника и правого латерал купить, а потом думать о Тео.

AK1983 29.04.2017 14:48

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Гомеш - это мегапроеб всех времен и народов для Барсы. Это первый, кто однозначно не то чтобы не раскрылся, а потянул на дно. Сравнимо с отказом от Алвеса, который вчера снова выдал суперматч.
Уверен, что Кед, который все глубже уходит в рейтинге тренеров, сегодня поставит его, Гомеша в старт, а не Маску или турка, чтобы окончательно забетонировать могилу сезона.


Да какой рейтинг) В том рейтинге Пеп на первом месте, а его отымели как пацана во всех турнирах. Осталось только в ЛЧ не попасть и будет эпичный просер...

Kaspers 29.04.2017 15:05

Цитата:

Сообщение от AK1983
но сначала надо ползащитника и правого латерал купить, а потом думать о Тео.


А конкуренты типо пускай подождут:D
Какая разница кого мы купим первым. Тем более, несколько игроков можно покупать одновременно.

Andre3000 29.04.2017 15:40

Цитата:

Сообщение от AK1983
У Реала нет такой фигуры сопоставимой с Иньестой по влиянию на игру. Вместо Крооса мячик по флангам может раскидать любой игрок, вместо Модрича задать темп перед штрафной может тот же Иско.

Иньеста у нас же делает все. Он берет на себя часть диспетчерских функций Бускетса, он задает темп игры и вектор атаки, он на пару с Месси главные мозги команды перед штрафной соперника, да и вообще он читает футбол так, что мы еще не спели подумать, а Андрес уже исполнил.
Таких игроков сейчас в мире нет, идеальный футболист по канонам Великого Йохана Кройфа. 33 летний Иньеста в Эль класико своими действиями показал мастер класс Модричу и Кроосу, в каждом движении или принятом решении пахло Величием за километр.

Не стоит забывать, что футбол Реала проще,закинул на фланг оттуда навес или крос и вот тебе гол. Даже эта кризисная Барселона с МСН на поле играет в намного более интеллектуальный футбол чем парни из Реала.

А тут мы теряем главного интеллектуала современного футбола. По мозгам с ним сопоставимы только Месси и Бускетс, круче него нет ни кого. Поэтому да, это большая потеря...


Опа, похоже я не то Классико смотрел недавно. Лично мне Ини не понравился в матче и его влияние уже и рядом не стоит даже с позициями Буси или Месси. Он просто тормозит игру и кроме паса и харизмы уже толком предложить ничего не может клубу.

Hovhannes 29.04.2017 15:43

Тео скорее всего покупается на две позиции ЛЗ и ЛЦЗ, Матье и Динь на выход;) Не хотелось видеть в команде Бельерина, не знаю как вы думаете о этой персоне лично я смотрю очень скептически на Эктора.

AK1983 29.04.2017 15:52

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Опа, похоже я не то Классико смотрел недавно. Лично мне Ини не понравился в матче и его влияние уже и рядом не стоит даже с позициями Буси или Месси. Он просто тормозит игру и кроме паса и харизмы уже толком предложить ничего не может клубу.


Ини тормозит игру? По ходу просмотр Барселоны не твоё) Без обид, но такие глупости я даже на спортс.ру не читал)

Aleks73 29.04.2017 15:54

Да, смотрю я Испанию. У нас два канала в каждом туре по 4-5 матчей показывают. Игры 4 Алавеса точно видел. Тео очень сильный парень.
Он по оценкам счас сильнейший левый защ мира в возрасте до 21 года. А ему только 19. О чем тут вообще спорить.
А как он заиграет у нас - это много факторов влияет. За него сцепились и выдрать будет сложно.


18 апреля 2024 года. Четверг - 11:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot