Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 11.05.2017 07:43

На фоне слухов из Парижа, мадрид и Бавария включились в дело Верратти. Барса и Юве уже начинают выглядеть аутсайдерами.

AK1983 11.05.2017 10:09

Цитата:

Сообщение от M3ls
Выродок, если тебе за 50, думаешь ты можешь называть себя мужчиной?

Рот своей жене будешь затыкать.


Лучше выпиливайте его отсюда сразу, пока он форум в помойку не превратил.

p.s. Ну да, у меня есть жена и я не девственник в отличие от тебя.

Aleks73 11.05.2017 10:23

Юрген Клопп дал интервью в котором сказал, что клуб сейчас финансово стабилен. И они могут не продавать игроков в принципе. Поэтому вопрос с Фелиппе Коутиньо чисто абстрактный.
Вот и я говорю, что они все отложили до решения ситуации с попаданием в ЛЧ.

Hovhannes 11.05.2017 11:35

Aleks73, Аспиликуэта был бы идеальным трансферам на правый фланг защиты;) С вопросом с Коутиньо я бы по временил.

Ali G 11.05.2017 11:42

Мы подписали(бесплатно) 23 летнего полузащитника Мохаммеда Усман (скорее всего для Барсы Б). 23 года парню, играл во второй лиге Португалии.

Aleks73 11.05.2017 11:55

Похоже, что Барса попала в ситуацию, когда деньги, а вернее их отсутствие заставляют ориентироваться только на игроков, которые сами захотят играть в Барселоне. Причем речь может идти о гарантированном месте в основном составе. Это не касается только Деулофеу, с которым тема несколько иная.
Не сложно предположить, что с ходу Барса сможет предложить только позицию правого латераля и зону Иньесты.
Поэтому рискну спрогнозировать, опираясь на мнение своего знакомого агента, что клуб попытается приобрести Коутиньо (Лемара), Аспиликуэту (Бельерина) и Деулофеу. Всем хочеццо еще и Давинсона Санчеса. Я только за. Это верхний максимум на что мы сейчас можем рассчитывать. При этом такой расклад можно будет считать фантастическим успехом Барселоны в летнее окно.

Kaspers 11.05.2017 12:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
На фоне слухов из Парижа, мадрид и Бавария включились в дело Верратти


Уже пишут, что перец сказал боссу ПСЖ, что перебьёт любую сумму Барсы. А так как они в хороших отношениях, то для нас этот трансфер почти невозможен. Или сумма будет более 100 мл.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Похоже, что Барса попала в ситуацию, когда деньги, а вернее их отсутствие заставляют ориентироваться только на игроков, которые сами захотят играть в Барселоне


Мало что это даёт, нас походу, будут по любому мало мальскому хорошему игроку перебивать.
Многое ещё будет от имени тренера зависить.

Kaspers 11.05.2017 13:11

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Юрген Клопп дал интервью в котором сказал, что клуб сейчас финансово стабилен. И они могут не продавать игроков в принципе. Поэтому вопрос с Фелиппе Коутиньо чисто абстрактный.
Вот и я говорю, что они все отложили до решения ситуации с попаданием в ЛЧ.

В плане цены-это ничего не поменяет. Меньше 80, нам его никто не отдаст. Тем более у него на руках долгосрочный контракт.

Veteran 11.05.2017 13:54

Ребят,
Перец Перцом, но всех-то игроков, интересных нам, он точно не купит - тупо не хватит бабла и места в составе))).

Так что, давайте расслабимся и подождем.
Потом, Барто, наверняка, не глупее нас и понимает, что Мадрид будет стараться зажать нас со всех сторон, особенно, учитывая наше худшее, по сравнению с ними, финансовое состояние. Значит, нам стоит ждать от руководства Клуба приятных сюрпризов.

Кстати, учитывая, имевшие место быть на форуме, слухи про возможное омоложение Перцом состава Реала, слухи про их интерес к Вератти вполне может иметь серьезное и обоснованное решение.

Kaspers 11.05.2017 14:15

Цитата:

Сообщение от Veteran
Потом, Барто, наверняка, не глупее нас и понимает, что Мадрид будет стараться зажать нас со всех сторон, особенно, учитывая наше худшее, по сравнению с ними, финансовое состояние. Значит, нам стоит ждать от руководства Клуба приятных сюрпризов.

Уже пошли эти сюрпризы. Тригейрос и Витоло:D По ним точно мы не будем конкурировать с реалом.


28 марта 2024 года. Четверг - 12:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot