Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Al Capone 11.05.2017 14:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Уже пишут, что перец сказал боссу ПСЖ, что перебьёт любую сумму Барсы. А так как они в хороших отношениях, то для нас этот трансфер почти невозможен. Или сумма будет более 100 мл.


Мало что это даёт, нас походу, будут по любому мало мальскому хорошему игроку перебивать.
Многое ещё будет от имени тренера зависить.

Неудивительно. Байка конечно про прям таки слив диалога, но суть правдива. Вератти для сегодняшней Барсы это исключительная возможность усилить команду, а не залатать дыры и продлить агонию. Его переход значительней во много раз, чем Коут со всеми остальными целями вместе взятыми. Это тактическая гибкость и целый арсенал разнообразных схем в руках тренера. Что тут обьяснять - мотор команды в центре поля с идеальным видением поля и техникой. Это опять поражения реала в классико и вторая роль в чемпе. И Перес не может этого не понимать.

Hovhannes 11.05.2017 14:15

Единственное преимущество Коутиньо это игра на двух позициях, на месте Иньесты и в атаки справа например. Барса точно не осилит сразу два громких трансфера, так что или Вератти или Коутиньо. В принципе С.Роберто и Ракитич смогут закрыть позицию правее от Бускетса, Иньеста не молодеет и замена нужна ему точно. Для меня самое главное кто будет тренером Барсы, так как нужна тренерская рука, нельзя все время уповать на МСН и на старый багаж...

Veteran 11.05.2017 15:29

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Уже пошли эти сюрпризы. Тригейрос и Витоло:D По ним точно мы не будем конкурировать с реалом.



Почему-то уверен, что если купят кого-то а-ля Витоло, то только в придачу к более серьезным футболистам ибо нет никакой разницы, кто будет полировать лавку - Д.Суарес/Туран или Витоло/Тригейрос. Главный вопрос в том, кто сможет сходу усилить общекомандную игру.

Andre3000 11.05.2017 15:52

Цитата:

Сообщение от Veteran
Почему-то уверен, что если купят кого-то а-ля Витоло, то только в придачу к более серьезным футболистам ибо нет никакой разницы, кто будет полировать лавку - Д.Суарес/Туран или Витоло/Тригейрос. Главный вопрос в том, кто сможет сходу усилить общекомандную игру.


По-моему, наша полироль и так самая дорогая в мире!!! :D

Kaspers 11.05.2017 15:53

Цитата:

Сообщение от Veteran
Главный вопрос в том, кто сможет сходу усилить общекомандную игру.


Пока слухи вертятся вокруг 3 фамилий. Вератти, Коут, Бельерин. Кого подпишут, непонятно.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Для меня самое главное кто будет тренером Барсы

Некоторые издания, уже говорят об Валверде, как о свершившимся факте.

Hovhannes 11.05.2017 16:25

Kaspers, Я большего не ожидал от нашего руководство...

Veteran 11.05.2017 16:38

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Kaspers, Я большего не ожидал от нашего руководство...


Надо заметить, что, если придет Вальверде, то это будет далеко не самый худший вариант из тех, что активно муссировались в прессе.

Кстати, Вальверде мог бы зацепить с собой не только Лапорта, но кого-то из пары Вильямс-Муниаин вместо Пако в атаку либо вместо Дениса-Турана в "атакующую часть" полузащиты.

fing 11.05.2017 17:03

Цитата:

Сообщение от Veteran
Надо заметить, что, если придет Вальверде, то это будет далеко не самый худший вариант из тех, что активно муссировались в прессе.

Кстати, Вальверде мог бы зацепить с собой не только Лапорта, но кого-то из пары Вильямс-Муниаин вместо Пако в атаку либо вместо Дениса-Турана в "атакующую часть" полузащиты.


:D Думаю после такого в Бильбао его проклянут и сожгут прямо в аэропорту. Не доедет до Барсы))

Al Capone 11.05.2017 17:21

Цитата:

Сообщение от Veteran
Вильямс-Муниаин вместо Пако в атаку либо вместо Дениса-Турана в "атакующую часть" полузащиты.

Это с натяжкой и перспективой скамейка, но не основа Барсы

Veteran 11.05.2017 18:00

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Это с натяжкой и перспективой скамейка, но не основа Барсы

Так я и говорю о том, что уж лучше эту парочку к нам на банку, чем Д.Суареса с Ардой или потенциальных Витоло с Тригейросом.
Хотя баскская парочка и является чисто атакующей, Муньяин может пропахать всю бровку "от" и "до" - энергии в парнишке вагон:D


29 марта 2024 года. Пятница - 18:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot