Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Cule 23.10.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
2 ЛЧ, 3 ЧИ.

еще не выйграл...

ENRIQUE 23.10.2007 15:20

Цитата:

Сообщение от Cule
еще не выйграл...

Да, Барса с Райкардом выиграла 2 ЧИ и 1 ЛЧ, и я не верю что кто то в подобной ситуации выиграет больше. А еще не будем забывать про два вторых места- то есть команда играет без явных спадов и в этом естественно не последнюю роль играет тренер.

SMX 23.10.2007 15:47

Не знаю насчет того умеет ли Райк самосовершенствоваться, но хотелось бы чтобы он научился на своих ошибках. Все-таки в прошлом году было допущено очень много ошибок. И в первую очередь, надо быть объективным, именно голландцем. В этом сезоне пока мы не имели возможности понять научило ли это его чему-либо или нет. Но я верю, что научило. И тогда в этом сезоне мы добьемся успеха.
P.S. в качестве примера тренерского таланта Райкарда перед глазами всегда всплывает матч полуфинала победной ЛЧ с Миланом дома, когда мы переиграли россо-нери тактически, что удается далеко не всем

Henri14FCB 23.10.2007 22:38

Цитата:

Сообщение от SMX
матч полуфинала победной ЛЧ с Миланом дома, когда мы переиграли россо-нери тактически, что удается далеко не всем

Полностью согласен.Ещё в копилочку матч того же розыгрыша ЛЧ,на стадию раньше, с членсюками-обе игры точнее.Именно Райка принес победу нам без сомнения(млять,всё таки правду грят те,что месть лучше подавать холодной)!!!!.А игра с россо-нери лишь закрепила эту версию.

SMX 23.10.2007 23:48

Как думаете не связано ли желание Барсы увеличить зарплату Месси не только с улучшением игры Лео. Хотя конечно это и правильно, улучшить условия контракта игроку, который демонстрирует потрясающую игру. И поднять его зарплату до уровня остальных лидеров команды. Ведь это уже было чуть больше 2 лет назад, когда ему уже поднимали зарплату. Но с тех пор прошло как я уже сказал более 2 лет. А по последним правилам ФИФА игрок может выкупить свой контракт после того как отработает 3 года этого контракта. И мне кажется, что Барса еще и хочет перестраховаться, чтобы никому из суперклубов не подумалось переманить Лео.
P.S. возможно конечно я и ошибаюсь

Spanish 24.10.2007 11:22

Форвард "Барселоны" и сборной Франции Тьерри Анри заявил, что хотел бы последовать примеру Дэвида Бекхэма и в конце карьеры перебраться в MLS, сообщает Daily Mirror. Напомним, что контракт 30 -летнего экс- нападающего "Арсенала" с каталонским клубом действует до конца сезона-2010 /11.
Ни фига себе! И че их туда тянет? Зарплата у него и в Барсе нормальная, чемпионат не престижный, и мне кажется врятли его вообще че-нибудь связывает с этим чемпионатом.

PIRATE 24.10.2007 11:31

Скоро МЛС переименуют в ПЗЕФ(постаревшие звезды Европейского футбола.Уже и Анри страдает Америкой.

PIRATE 25.10.2007 21:03

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон не теряет надежды заполучить в свои ряды полузащитника "Барселоны" Роналдинью, сообщает Daily Star.

По информации издания, манкунианский клуб обратится с предложением к каталонцам, как только те изъявят желание продать бразильского плэймейкера, который в нынешнем сезоне потерял место в основном составе сине-гранатовых.

На прошлой неделе спортивный директор "МЮ" Дэвид Гилл встретился с братом и агентом игрока — Роберто де Ассишем, чтобы обсудить положение Роналдинью.
Уе и эти страдают...

ДжаZ-man 25.10.2007 21:28

Слышал, что Барса опять там интерес к Ковачу проявляет.. небось очередная утка. Ну прокатил Туре (его то взяли из Шахтера), не думаю что и Ковач прокатит, тока на замену Тюраму, но никак не Туре и Пуйолю с Милито...

PIRATE 25.10.2007 21:31

Лавинг,Туре вобще-то играл в Металурге Д.;)


23 апреля 2024 года. Вторник - 13:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot