Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 16.05.2017 14:13

C Марлоном муть какая-то. Все твердо были уверенны, что зимой мы 2 ляма с копейками заплатили по взаимозачету. Судя по всему в январе деньги вообще не выделяли. У него паспорт бразильский. Поэтому пока подпишет контракт с первой командой и уйдет в аренду. Так пишут.
Я очень рад и взволнован, если речь идет о покупке Давинсона Санчеса.
С другой стороны пока напрягает позиция Месси, а он точно знает, что в офисе происходит. Уже пошли слухи, что переговоры о новом контракте могут возобновиться не раньше 01 сентября. Лео хочет увидеть не слова, а дела Барто. Уже очевидно, что игрок не намерен отступать. Его можно понять. Последний отрезок карьеры остался. И проводить его рядом с гомешами он явно не горит желанием.
Иньеста и Маска судя по всему сезон еще сыграют и уйдут свободными агентами. Они заслужили, это хорошие новости. Как бы еще и Месси под эту программу не подписался. А это уже плохие новости.

Kaspers 16.05.2017 14:34

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я очень рад и взволнован, если речь идет о покупке Давинсона Санчеса


Вот именно если. Может Овермарс, не зря в Барселону приезжал. А может кого другого решили купить. Может Валверде кого нашептал.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Иньеста и Маска судя по всему сезон еще сыграют и уйдут свободными агентами. Они заслужили, это хорошие новости


А я бы вот, был бы очень рад, чтобы на них немного наварились. Сейчас другие времена, клубу тоже надо финансово помочь.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
С другой стороны пока напрягает позиция Месси, а он точно знает, что в офисе происходит. Уже пошли слухи, что переговоры о новом контракте могут возобновиться не раньше 01 сентября. Лео хочет увидеть не слова, а дела Барто. Уже очевидно, что игрок не намерен отступать.

Лео молодец, правильно делает. Пускай хунта раскошеливается.

Veteran 16.05.2017 14:34

Барто не погонят белыми платками, а заставят сожрать каждый из них, если вдруг Месси сообщит о своем уходе из-за недовольства политикой Жозепа. Это исключено.

На счет Андреса понятно, а вот на счет Маски я бы засомневался: при наличии Пике, Умтити и предположительной покупки условного Давинсона, зачем держать возрастного Маску с немалой зп?

Да, он - красавчик, в доску свой, да, он может сыграть на нескольких позициях, но для скамейки его зп слишком высока, а, если его ставить в основу, то снова без времени будут Умтити и потенциальный Давинсон.

Kaspers 16.05.2017 14:42

Цитата:

Сообщение от Veteran
а вот на счет Маски я бы засомневался: при наличии Пике, Умтити и предположительной покупки условного Давинсона, зачем держать возрастного Маску с немалой зп?


У Маски совсем недавно родился 3 ребёнок, плюс на носу ЧМ, плюс он друг Лео. Поэтому Маска никуда не уйдёт.

Hovhannes 16.05.2017 14:47

Пусть Маска останется он боец по натуре:krut:

Hovhannes 16.05.2017 14:56

Якобы Ювентус готов заплатить 25 млн евро за Рафинью, ну смотря кого купит Барса и нужен ли Рафинья новому тренеру?

AK1983 16.05.2017 15:54

Цитата:

Сообщение от Optimus
Откуда его выкупят? Его уже зимой выкупили за 7-8 миллионов, разве нет?


У него 2 ляма выкуп был, может бонусы ещё какие прописаны.

Aleks73 16.05.2017 19:31

Вот и кобыла Тео нарисовалась, о которой я раньше писал. Не врет мой человечек:perekur: . Я чето так неуважительно о женщине или девушке написал, словечко повторил из писемца. А она действительно мощная такая девченка:pcorn: :pcorn: :pcorn: .
Ну, из-за мадридской жизни разрешить парню перебраться в блевоту!!!
Это позорище!!!
Гони его в Барселону!!! Пляжи крутые!!!:rasta: :rasta: :rasta:

Kaspers 16.05.2017 20:21

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Гони его в Барселону!!!


А он нам нужен теперь?:zol:

M3ls 16.05.2017 21:30

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вот и кобыла Тео нарисовалась, о которой я раньше писал. Не врет мой человечек:perekur: . Я чето так неуважительно о женщине или девушке написал, словечко повторил из писемца. А она действительно мощная такая девченка:pcorn: :pcorn: :pcorn: .
Ну, из-за мадридской жизни разрешить парню перебраться в блевоту!!!
Это позорище!!!
Гони его в Барселону!!! Пляжи крутые!!!:rasta: :rasta: :rasta:


Какой человечек? Откуда ты инфу берешь? И не ты ли печатаешь новости для Дон Балон?


24 апреля 2024 года. Среда - 15:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot