Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 30.05.2017 00:37

В продолжение о Сери - посмотрел я нарезку. Процентов 60 этой нарезки: Сери получает мяч где-то глубоко за центральной зоной и, в большинстве случаев, без опеки или с минимальной опекой - херачит мяч на 30-40 метров вперед. Это все конечно здорово, да вот Барселона не играет так. Где тонкость, дриблинг игра в касание?

З.Ы. Даже сам Бартомеу заявил, что сезон для нас неудачный. Мы проиграли чемпионат и с треском вылетели из ЛЧ. Всем очевидно, что нужны топовые покупки и здесь всплывает Сери.. При Пепе у нас была шикарная связка: Хави-Иньеста. Сейчас в перспективе: Сери-Ракитич - серьезно??
И это на фоне того, что наш главный конкурент из Мадрида собирает лучшие сливки и имеет полузащиту на 2 головы лучше нашей. Вот что страшно, товарищи.

З.Ы.Ы В любом случае верим в Вальверде, авось и получится у него.

Aleks73 30.05.2017 00:41

Вы вообще Вальверде не в тот контекст запихиваете. Гвардьола, Лучо, не говоря уже о Деде или Райке, были звездами мирового и европейского футбола. Люди, на которых равнялись. Капитан Барсы Пеп и Вальверде...:gaah:

Ну, бля супермены сраные и фиговые восемнадцатые каталонцы вижу окончательно тронулись.:crazy:

Katalonec18 30.05.2017 00:46

Если не можешь нормально вести разговор и без оскорблений, отдыхай пока.

M3ls 30.05.2017 02:30

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вы вообще Вальверде не в тот контекст запихиваете. Гвардьола, Лучо, не говоря уже о Деде или Райке, были звездами мирового и европейского футбола. Люди, на которых равнялись. Капитан Барсы Пеп и Вальверде...:gaah:

Ну, бля супермены сраные и фиговые восемнадцатые каталонцы вижу окончательно тронулись.:crazy:


Кройф о Вальверде в 2012 году

«Он велик как игрок, он всегда был очень умен и имел огромный интерес к футболу. Как тренер Вальверде — один из самых ярких и перспективных во всей Испании».

sergey1986 30.05.2017 02:52

M3ls, зря ты так. Алекс сейчас сознание потеряет или еще что-ть придумает.

Вальверде сильный специалист, тут приводили Бьелсу в качестве примера и его бодрый Бильбао... Так вот бодрый Бьелса помимо шороха в Европе умудрился занять с Атлетиком аж 12 место. На следующий сезон Атлетик при Вальверде уже попадает в ЛЧ и следующие три сезона все время попадает в ЛЕ и находится близко к ЛЧ, помимо этого играет даже в финале кубка и громит Барсу в суперкубке.

Вальверде - очень стабильный специалист, пожалуй, самый стабильный тренер Примеры, ну может только Симеоне поспорит. При этом прекрасно работающий как с опытными, так и с молодежью. И кому как, но Эрнесто все четыре сезона подряд брал максимум того, что может брать команда уровня Бильбао, так как очевидно, что денежно и селекционно они проигрывают не только трио грандов Испании, но и клубам вроде Севильи, Валенсии и ЖПЛ.

У него только один минус, отсутствие опыта работы с капризными звездами, все остальное его очевидные плюсы. Уверен, что стабильность без провалов он сможет нам точно дать.

Kaspers 30.05.2017 07:20

Цитата:

Сообщение от M3ls
Кройф о Вальверде в 2012 году

«Он велик как игрок, он всегда был очень умен и имел огромный интерес к футболу. Как тренер Вальверде — один из самых ярких и перспективных во всей Испании».


В каком году это было сказано? Пять лет уже прошло, слишком многое поменялось.

Теперь по существу. Хорошо , что не Унсуэ. Больше пока радости нет.

Теперь что имеем на входе.
Тренер без опыта тренировки суперзвёзд(громадный минус, сейчас это очень важно)
Тренировал средние команды, соответственно и задачи были средние.
Тренер не конфликтный, в том числе поэтому Барто его и пригласил. Поэтому возможно, ему будут навязывать своих игроков.

Но, пока не буду делать никаких прогнозов, для начала проведём покупки и продажи. А там посмотрим, куда мы пойдём. Но судя по слухам из прессы, мы готовы очень серьёзно почистить состав, посмотрим.
Проблема трансферов этого лета, что у нас нет права на ошибку. Этим летом надо закладывать фундамент, на усиление командной мощи, на будущее. Покупка средних игроков, просто приведёт к краху.
Смотрим и болеем дальше.

Veteran 30.05.2017 07:23

Katalonec18,

Уважаемый, дело, конечно, ваше с Алексом73, но со стороны выглядело галимо: ты взял и выгнал его за то, что он ответил на твои же оскорбления.

Вот твоя фраза: "пук - это ты со своими предсказаниями и инсайдами из Каталонии."

А исключил ты его со следующей формулировкой: "Если не можешь нормально вести разговор и без оскорблений, отдыхай пока.".

В данной ситуации именно ты оскорбил его.

Наезды остальных ребят, подъ**авших Алекса73 выглядят вообще не к месту: сами только и делаете, что комментируете его новости/слухи.

Дело, конечно, админов сайта, но Алекс73 - человек, который и создает тут движуху.

Kaspers 30.05.2017 07:30

Да, вот насчёт Алекса. Человека назвали скотом-это нормально? Предупреждения нет.
Бесконечные подьёбы про агентов. Сто раз уже сказано, не читайте. Я понимаю, здесь конечно много любителей официальных новостей собралось, И любителей постфактума.
Но Бан выписали, по конкретно личной неприязни, и беспределу.
И это ни к чему хорошему не приведёт. На сайте будет одна партия. А другая будет или не писать, или просто уйдёт.
Поэтому, давай не пороть горячку.

sergey1986 30.05.2017 08:41

Что-то тут оппозиция раскудахталась. Вам тут не Европа! Дави их.

Scarrt 30.05.2017 08:51

В интервью RADIO ONDA CERO Андреас Иньеста отметил, что ему многое нужно взвесить, прежде чем продлить контракт с клубом:

"Вопрос моего соглашения не экономического характера. Есть некоторые факторы, относящиеся к моей личной жизни и некоторым моментам минувшего сезона, которые были сложными. Я никогда не говорил, что не продлю контракт с «Барселоной», но мне многое нужно взвесить. Я должен понять предложение клуба и моё состояние. В данный момент я спокоен. Всегда говорил, что хочу повесить бутсы на гвоздь только в «Барселоне». Мне также ясно, что если не буду играть в «Барселоне», то и против неё не буду выступать"
Действующий контракт Иньесты рассчитан до лета 2018 года


http://www.ondacero.es/programas/tra...fc3b54c8c.html

Надеюсь, Вальверде уговорит его продлить контракт, Андреас нужен команде...


24 апреля 2024 года. Среда - 10:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot