Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 01.06.2017 21:36

Не, я сегодня натыкался на инфу, что мол, Вальверде хочет подтянуть в Барсу Парехо, которого он знает по Валенсии, а Месси типа просит купить Сауля, если всё-таки не получится с Верратти/Коутиньо...
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Менди ещё в процессе.

Пепу там столько бабла отстегнули на трансферы, что думаю, переход Менди вопрос времени...;)

Kaspers 01.06.2017 21:44

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Не, я сегодня натыкался на инфу, что мол, Вальверде хочет подтянуть в Барсу Парехо


Ну за последние 2-3 дня, каких тока слухов не было, по поводу кого хочет подтянуть Валверде. И если их все принимать за правду, то уже начинает казаться, что мы за Валенсию или Севилью болеем.

Поэтому дождёмся официала, а там обсудим.

Hovhannes 01.06.2017 22:59

Считаю если Барса приобретет Аспиликуету и Вератти можно считать успехам:)))

Cule 02.06.2017 09:37

Пеп и Моур провели целый сезон в своих клубах. Они знают какие слабые позиции, кто днарь, а кто топ. Гвардиола распускает пол команды гулять потому что они не подходят конкретно ему. Конечно если Пеп в апреле сказал шейхам (Чики) хочу Бернардо Силву они уже в апреле начали работать с игроком и Монако по трансферу. Маур получил от Ван Гаала топовый молодняк, плюс вполне боевой состав для середняка АПЛ. Маур далеко не дурак, дураки не выигрывают ЛЧ (ну мне так кажется, иначе Лучо Пеп и т.д. тоже дураки, а это не так) и тоже понимает какие позиции ему надо усилить. Вальверде же назначили 4 дня назад. Он тупо с игроками познакомиться только успел... о чем вы вообще?!

Scarrt 02.06.2017 10:22

Цитата:

Сообщение от Cule
о чем вы вообще?!

о том, что от переговоров с топ-игроками клуб плавно перешёл к переговорам с хрен знает кем...:hello2:

Hovhannes 02.06.2017 10:25

Прочитал на главной что Вальверде рассчитывает на С.Роберто и Видаля на позиции правого защитника. Надеюсь все же купят правого дефа и не будут опять экспериментировать;) Лично я хочу что бы Видаль остался в команде игрок он добротный.

Kaspers 02.06.2017 10:39

Цитата:

Сообщение от Cule
Вальверде же назначили 4 дня назад. Он тупо с игроками познакомиться только успел... о чем вы вообще?!


Это ты о чём? По Валверде не вчера договорились, не надо привязываться к официальному обьявлению. Барто на прессухе прямо сказал, Валверде уже давно работает на благо команды. Поэтому в Барсе знают, кого хочет тренер, а кого нет. И уже я уверен, прошли определённые переговоры с игроками. И эта инфа тоже есть у Валверде.
Понятно, что не весь состав определён. Так как, что толку если захотим продать условного Гомеша, а он нафик никому не нужен.
Но такие позиции как топ в полузащиту, топ направо в защиту, по любому должны быть усилены, независимо кого мы там продадим, или нет. Я даже допускаю, что список Валверде не бьётся со списком Роберта. Но это не вчера было известно.

Поэтому работа ведётся, я уверен в этом. Иначе гнать всех нахер с Барсы этих закупшиков.
Я прекрасно понимаю, что купить Вератти, а вариантов такого калибра к сожалению нет сейчас на рынке, очень сложная задача. Тут даже со 100 мл, нас запросто пошлют.
Проблема в том ещё, что у нас очень мало денег в карманах, и пока мешки берут игроков не торгуясь, мы походу торгуемся за каждую копейку.
Отсюда и сильное пока торможение по покупкам. Хотя как мне кажется, в течение 10 дней купим правого защитника.

Kaspers 02.06.2017 10:44

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Прочитал на главной что Вальверде рассчитывает на С.Роберто и Видаля на позиции правого защитника


Я очень надеюсь, что это просто пускание тумана болелам. Иначе с таким подходом будет очевидно, Что Валверде взяли ещё по одной "крутой" причине. Тренер привык всегда работать с маленьким бюджетом, и использовать тока имеющийся материал. В том числе и кантеру.

Я не верю, что в данной ситуации этого нашей команде, будет достаточно.

Hovhannes 02.06.2017 11:11

Kaspers, Неужели Барса не в состоянии заплатить 30-35 млн евро за Аспиликуэту и закрыть эту проблемную позицию?

-Barca94 02.06.2017 12:47

С Аспиликуетой это позиция еще более проблемной станет.


29 марта 2024 года. Пятница - 10:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot