Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

exsistentia 02.11.2007 16:40

Цитата:

Сообщение от lesha-nikolaev
Опять Ронни, его уже замучили. Скоро и сам уйдёт, то в полу, то в нап.

Зачем тогда ему, где с ним, то туда, то сюда.

Поидеи, Пират вещь говорит, а Рон может играть в полузащите, как играл 2 сезона назад, и напомню что это был его один из лучших сезонов...играл плеймейкером. Хоть он и сейчас как плей, но все равно не тот, щяс он уже как бы сам в атаке ходит, а так кажись полезнее будет в полузащите...тада Анри слева, Сэм центр,Лео левый, в принципе падет, иногда Рон будет заменять Тити или Сэма...

SMX 02.11.2007 16:41

Странно вы рассуждаете, Рон как играл левого напа, так и будет играть, а Это'о будет играть центрального, справа Месси, и Анри заменяя поочередно всех из них. А какая полузащита? Кто видел Рона в полузащите?

exsistentia 02.11.2007 16:45

Цитата:

Сообщение от SMX
Кто видел Рона в полузащите?

я!:) а 2 сезона назад он ведь играл в основном полузащитника левого, а на нападении был Гудди, тот сезон когда мы выиграли ЛЧ, неужели вы все не помните этого?

LEOpard 02.11.2007 16:47

Цитата:

Сообщение от Champion
а на нападении был Гудди

Какой Гудди?:lol: Он пришел только в прошлом сезоне!

eKSplode_b4 02.11.2007 17:53

ипать! Мож те минус кинуть, а?

Что за глупейшие вопросы?! Мы обсуждали это много-много страниц назад и не к чему не пришли! А насчёт уйдёт он или не уйдёт - прикинь, неизвестно!!!!

Я, честно говоря, разочарован игрой Барсы... Даже пресловутый гол Рональдиньо ничего не изменит(а хотя...может всё-таки вернётся? По-ветерански)))...Один один с "лидом...Надо уметь...

Конечно, можно сетовать на то, что нет ЭтоО, но это в высшей мере глупо...Я не знаю - это не чемпиоская игра...

P.S.
Пишу на эмоциях...Я не ожидал, если не в тему - простите

exsistentia 02.11.2007 17:55

Цитата:

Сообщение от eKSplode_b4
Я не знаю - это не чемпиоская

раз я здесь значит ЧЕМПИОНская:lol:
Роналдинью 10, сколько можно вопросы такие задавать, мы что ясноведующие что ли? или президенты Барсы?!

LEOpard 02.11.2007 17:58

Цитата:

Сообщение от LEOpard
Какой Гудди?:lol: Он пришел только в прошлом сезоне!

Champion,ответь цуко,када это Гуди у нас 2 сезона назад оказался?

exsistentia 02.11.2007 18:11

Цитата:

Сообщение от LEOpard
ответь цуко,када это Гуди у нас 2 сезона назад оказался?

кхе-кхем....ошибочка...и нечево называть меня этим словом:anger: я не хочу с тобой ссорится

Ronnifanbest 02.11.2007 18:25

Люди здесь не надо ссориться, и мы же договорились вроде что оставим тему перехода Роналдиньо, ведь так?

SMX 03.11.2007 00:57

Вот еще только ссориться и осталось, мало того, что команда не рабует, так еще и болельщики между собой пусть посрутся, и тогда каждый будет сам по себе, и зачем тогда этот сайт? Зачем нам это объединение болельщиков, чтобы мы между собой еще сорились? Неужели сейчас самое время? Ведь сейчас команде нужна наша поддержка, всех и каждого поотдельности. А вы...
Простите что этой теме, просто не зльзя так ссориться, на ровном месте, это глупо. Если человек ошибся надо его исправить, а не чм@рить за ошибку. Кто не ошибается, а мы тут все объединены одной целью, я надеюсь


27 апреля 2024 года. Суббота - 03:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot