Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 27.06.2017 10:33

Как чистый полузащитник Рафа вполне годен, но пока для ротации скорее, как игрок фланга под 3-4-3 по мне он в одну калитку проигрывает Видалю. Видаль намного острее и продуктивнее играл свои минуты на фланге в атаке и давления создавал намного больше.

Drew 27.06.2017 11:16

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Как чистый полузащитник Рафа вполне годен, но пока для ротации скорее, как игрок фланга под 3-4-3 по мне он в одну калитку проигрывает Видалю. Видаль намного острее и продуктивнее играл свои минуты на фланге в атаке и давления создавал намного больше.


Все игры с рафиньей мне показались слабыми, он задерживался на чужой половине поля, физически не могш отрабатывать, блин да у него даже скорости нет как таковой чтоб хотябы показать себя на фланге. Да у него есть пас, назабивал там аутсайдерам лалиги на пару с тураном, но это его предел. Даже в сельте я не видел ничего суперскилового он него. Дриблинг и хороший прием мяча это все что он показал мне.

Hovhannes 27.06.2017 13:17

Рафинья не плох но не более. В основу он не пробьется никогда, так как стиль игры и класс не дотягивает для основы. Понятное дело что если бы он не был нашим кантерано его бы не возвращали из Сельты. Теперь нужно хорошенько подумать тренерскому штабу что с ним делать?

AK1983 27.06.2017 14:50

Цитата:

Сообщение от Drew
Все игры с рафиньей мне показались слабыми, он задерживался на чужой половине поля, физически не могш отрабатывать, блин да у него даже скорости нет как таковой чтоб хотябы показать себя на фланге. Да у него есть пас, назабивал там аутсайдерам лалиги на пару с тураном, но это его предел. Даже в сельте я не видел ничего суперскилового он него. Дриблинг и хороший прием мяча это все что он показал мне.


Показал тебе?

Главное что он показал специалистам,которые в тот год его лучшим молодым игроком в Ла лиге выбрали.

Drew 27.06.2017 16:00

Цитата:

Сообщение от AK1983
Показал тебе?

Главное что он показал специалистам,которые в тот год его лучшим молодым игроком в Ла лиге выбрали.


Каким специалистам? Были более умелые полузащитники. Напомни по какой схеме играла Сельта?). Вообщем я не буду спорить с спецами, я просто сказал, что я думаю по поводу его игры.
Знаешь, есть игроки, которые показывают красивую игру играя против средняка. Более менее сильные соперники, и они просто исчезают, и полезных действий от них нет, такие игроки со своим дриблингом на месте далеко не пойдут, их сожрут да еще и с такой физухой. Помню когда-то доказывал тут про Серхи Роберто, все меня поливали грязью, типо он в 300 раз бесполезнее рафиньи, а я говорил, что именно такого плана игроки нужны для тройки, а не дриблеры, которые отлетают от малейшего касания)))

Hovhannes 28.06.2017 00:51

Смотрю матч Испания-Италия (under 21) вот на фига нам Бельерин:(? Кроме без смысленной скорости я ничего не заметил. Деулофеу вечно в движении и всегда идет в обыгрышь когда надо и не надо:) Парню нужно дать шанс;) Сауль положил 3 мяча, очень вырос он у Чоло. Работоспособность на уровне, хорош в отборе, очень хороший поставленный удар. Барса раньше должна была его приобрести но кажется поезд ушел...

-Barca94 28.06.2017 01:57

А что ты заметил у Аспиликуэты?
Мне просто интересно как люди могут критиковать Белерина, но в тоже время хвалить такое дно как Аспиликуэта.

Hovhannes 28.06.2017 09:52

-Barca94, В первую очередь отбор и позиционную игру, чего нету у Бельерина.

Drew 28.06.2017 10:18

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
-Barca94, В первую очередь отбор и позиционную игру, чего нету у Бельерина.

Из этих двоих лучший это Роберто) он первый сезон полноценно отыграл на позиции дефа и уже натворил шум)) сколько эиоций, да он не может обострять даже на половину от того, как это делал Алвес, но блин это надёжный игрок и очень стабильный. Пока не вижу кроме семеду игрока способного усадить сержи на лавку.

Hovhannes 28.06.2017 10:35

Drew, При всей универсальности Сержи, хочется его увидеть в центре поля. Я как понял ты тоже против Бельерина?;)


25 апреля 2024 года. Четверг - 15:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot