Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 26.07.2017 12:27

Andre3000, вопрос не в этом, а только в том, что при любой ситуации и ее развитии ты остаешься недоволен. Нет, кейса которым ты был бы удовлетворен и ситуация с Семеду в частности (и бонусами за него) это наглядно иллюстрирует, хотя на фоне покупок Пепа в лице Менди и Уокера мы вообще охеренно сэкономили.

Andre3000 26.07.2017 12:35

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Andre3000, вопрос не в этом, а только в том, что при любой ситуации и ее развитии ты остаешься недоволен. Нет, кейса которым ты был бы удовлетворен и ситуация с Семеду в частности (и бонусами за него) это наглядно иллюстрирует, хотя на фоне покупок Пепа в лице Менди и Уокера мы вообще охеренно сэкономили.


Не надо на меня вешать ярлыки! Есть вещи, которые мне нравятся, но руководство я просто не перевариваю, и считаю, что они ведут нас в пропасть.

50 млн евро за Уолкера считаю более практичным, чем практически столько же за португала, который толком ещё себя даже не показал, а англичанин играет в сборной и топовой лиге не первый сезон! За кого МанСити реально много переплатил?! К сожалению высокие суммы - это реалии сегодняшнего мира, а Монако вообще не продаёт дёшево никого!

sergey1986 26.07.2017 12:53

Andre3000, почти столько же? Ты серьезно? 52 ляма евро равно 30, по-твоему? Про бонусы уже все считал я и пояснял, чтобы получилось столько же или почти Семеду должен отыграть у нас столько же, сколько Альба или Абидаль и это необходимое условие, без этого цена не будет даже близкой. А если станет равной цена, то значит Семеду стал уже основным в Барсе, а это лучше, чем Уолкер, который еще не адаптировался к требованиям конкретного тренера и клуба. Т.е. цена между ними может сравняться только в тот момент, когда Семеду будет уже круче (так как будет в основе Барсы) и уже более адаптирован, чем Уолкер на момент перехода это гигантская разница. И еще, Уолкеру 27, а Семеду 23, что тут более практичного?

Ситуация предельно проста, когда это касается Барсы у тебя одни стандарты и требования, когда речь не о нас у тебя появляются оговорки вроде: "играет в топовой лиге", "Монако дешево никого не продает". Я представляю с каким бы говном ты смешал всю Барсу, если бы мы взяли Менди за 57,5 миллионов Евро.

И ты на секундочку был всегда недоволен любыми руководителями Барсы, всегда.

Мы для сравнения купили Умтити за 25, который оказался лучше всех центральных защитников Сити, а эти умнички потратили уже на свой центр почти 150 лямов евро, охуенная политика - Отаменди, Стоунз, Мангаля. Высказал ты хоть раз искренне восхищение и радость таким трансфером? Похвалил ли кого-то в клубе за правильный выбор игрока, который пришелся ко двору? Вроде нет. Зато про всяких пиздюков вроде Мангаля, Зумы, Стоунза мы слышали до хрена. Так что стоит ли удивляться когда тебе за это предъявляют.

M3ls 26.07.2017 14:24

Неймар что-то там наобещал Алвесу,который по этой причине перешёл в ПСЖ, теперь не знает что делать. Алвеш оказался ещё той обезьяной, нет бы пойти на встречу, сказать: "Братан, ничего страшного, моя карьера скоро закончится, понимаю, что ты поменял мнение" и т.п. Что-то в таком духе. Но обезьяна походу только подливает масло в огонь. Ясно, что у него конфликт с Бармолеем, но причём тут Барселона.

Выкинуть из зала легенд.

-Superman- 26.07.2017 15:18

Pensador, перегибаешь)

Al Capone 26.07.2017 15:19

Только вряд ли обьезьяна осознает, что она лишь инструмент для давления на Неймара. Скорее всего и зп дали с условием чтоб Ней играл в ПСЖ. Да и принцип ПСЖ понятен, шейхи создавали клуб, чтоб был лидером и кубки в Европе завоевывал, а его воспринимают как донора, как какой то Аякс - серьезный удар по самолюбию. Сначала отыгрались с 0-4, а потом "дайте нам Вератти, чтобы мы выиграли ЛЧ....", а он им самим нужен, чтоб эту же ЛЧ взять. Продать Вератти - смысл было покупать клуб?

Optimus 26.07.2017 15:55

Блин, вообще не понимаю, как можно рассматривать ПСЖ как нечто амбициозное. С такими многомиллионными вливаниями слиться в ЛЧ после победы 4-0, проиграть чемпионат Монако. Что должно двигать потенциально лучшим игроком мира? Деньги, легкость чемпионата, но все это путь к регрессу.
Ладно бы в МС, МЮ, Челси - все это клубы с именем, играющие в весьма интересном и конкурентноспособном чемпионате. Да только заикаться о таком переходе - стыдно.
Если игрок и впрямь ставит на чашу весов ПСЖ и Барселону - то прощаться с ним и даже не стоит удерживать. Реально стыдно: Президент просит остаться, Тренер просит, Игроки унижаются перед ним (Пике, Суарес, даже сам Месси), а он носом воротит. И это еще в виду того, что в прошлом году он продлил контракт.

Некрасиво это все, лучше пускай на его место придет менее именитый игрок, но который будет показывать себя в команде и полностью выкладываться.

P.S. Черт побери, да я даже переход Фиго на тот момент понимаю, но здесь, увы, отказываюсь.

-Barca94 26.07.2017 15:55

Про Алвеса давно уже все понятно было.
Только хейтеры Бартомеу не видели какой Алвес гнилой.

-Superman- 26.07.2017 16:01

Что за новая волна хейта? Появилась инфа, что он снова ближе к уходу?

Optimus 26.07.2017 16:04

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Что за новая волна хейта? Появилась инфа, что он снова ближе к уходу?


Это остаточный бомбеж. Уже неделя эта эпопея длится. Вообще у Неймара ультиматум от ПСЖ - на след неделе определиться с решением. Ну а вообще кричали что 26 числа уже появится финальное решение, хз чему верить.


24 апреля 2024 года. Среда - 06:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot