Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 04.08.2017 06:00

А Петух с папой еще и артисты!!! Как сценку разыграли насчет папа - против. Гондоны.

Kaspers 04.08.2017 08:56

Цитата:

Сообщение от M3ls
Дело в том, что в случае с Маркиньосом я оказался прав


Ну лично для меня, Маркиньёс как и Вератти, игроки офигенно большого таланта, который они пока не реализовали. И скорее всего уже не реализуют, сидя в ПСЖ.

Поэтому по хорошему им надо перетм в другие клубы, а там можно о них больше скаать. Но наверное этому не бывать. Закат карьеры считать не будем.
Цитата:

Сообщение от KalleL
Вы такие все умные, скауты у тебя гавно, руководство тоже, ты небось с таким мозгом и диванными способностями уже в топ 10 форбс вместе с Андрюхой ?


Ты не первый раз уже это говоришь. Ты случайно не чиновником работаешь? А так ещё тогда добавляй, ну Вы там держитесь:crazy:
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Так их и надо тратить и как можно быстрее, лёжа в сейфе они не сделают нам игру

Это как быстрее? 150 Коут? 100 Дембеле?
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
А почему ты списал Вератти и Ди Марию?

Вератти нам никто не продаст. Ди Мария игрок с большой личкой, да и скока он нам пользу принесёт. Велика гарантия что 1-2 года. Лучше вложиться в более стоящее.

Kaspers 04.08.2017 09:20

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Просто каждый раз логика и рассуждения на уровне детского сада. Хотим молодых? Да, хотим! Хотим за недорого? Да, хотим! Хотим, титулов? Да, хотим ЛЧ и чемпионат каждый год! Хотим, чтобы Лео был счастлив? Да, хотим! Хотим, чтобы клуб до *** зарабатывал? Да, хотим! Хотим, чтобы кантера развивалась и наши молодые игроки становились основой? Да, хотим, чтобы минимум один из кантеры каждый год! А понять что выполнить все шесть условий сразу невозможно вы неспособны. Я бы очень хотел искренне посмотреть вас в качестве руководителей Барсы и как бы охеренно справлялись со всем и сразу.


Да хотим. Так как руководство таким гигантом, требует определённой ответственности. А не всегда дешёвых отмазок, виноват любой кроме я.

Ты знаешь, если бы у меня было в приоритете нахапать бабла, да побольше, то наверное была-бы такая-же ситуация. В противном случае, я бы Дембеле бы в прошлом году подписал. Который просто рвался в Барсу. Но у которого появился новый агент, который захотел поболее комиссионных.
Роберт затупил, а Вацке быстро разыграл эту карту.

Тоже самое по Неймару. Зная каким образом достался Ней( это громадные деньги Бате, это по слухам попойки и шлюхи), я бы прекрасно понимал, что придёт время и найдётся другой богатый буратино который уведёт этого игрока от нас. Поэтому я бы очень сильно подстраховался в этом вопросе. Прописав нормальные отступные.
А если бы пришло время его отдавать, я был бы максимально к этому готов. В прошлом году Ней был одной ногой на уход. Руководство смогло отсрочить этот уход. Я ещё в прошлом году сказал, 17 или 18 и Ней уйдёт. Это сказал я, диванный эксперт, который обладает крупицами инфы в отличия от руководства. В этом году Барто предупреждали, что пошли переговоры Бати с Шейхом. Он вообще забил на эту инфу, почему не принял меры?
Мы продолжали играться по Вератти. Почему не купить по быстрому было Коута например. Игрок не тока по позиции Неймара.
А причина наверное банальна, просто Барто слишком медленный и не рисковый в принятии решений. Плюс казна пуста.
Вот Куле спрашивает, вот вы такие умные, кого купить вместо Дембеле.
А я ипу. Я что скаут, я за это деньги получаю?
У нас куча народа этим вопросом занимается. Куча бабла уходит. А где результат? Или всё на что они способны -это 150 раз ездить Погбу с Бельерином смотреть.

В прошлом году взяли шикарного Умтити. Могли взять Менди из Марселя.
Ну блять прочешите, Бельгию, Голландию, особенно Францию, Португалию. Ну я уверен есть куча прекрасных игроков. Нет лучше купить кого-нибудь за 100 мл. И получить окуенные комиссионные.

Я не собираюсь огульно обсирать хунту. Было и хорошее, но плохого больше. Но итог по этой хунте на сегодня такой, максимальное количество времени хотели выехать на наследии Лапорты, от наследия остаётся мало чего, плюс проипали Неймара, сейчас будут в панике бегать по рынку, скупая всё что плохо лежит.
Посмотрим к чему это приведёт.

sergey1986 04.08.2017 10:08

Kaspers, Бля, Лапорта уже 7 лет не в клубе, а мы все выезжаем на его наследии. Альба это Лапорта? ТШ, Браво, Силленсен это Лапорта? Маскерано тоже Лапорта? Или может Суарес? Наверное Умтити? А, Серхи Роберто, Ракитич? Сам Неймар?

Ну сколько можно этой ***ни про Лапорту. Наш костяк сейчас на 70% это игроки не Лапортовского периода. А вы продолжаете талдычить одно и то же.

Не хотел Неймар прописывать отступные выше и очевидно почему, он думал об уходе. Как ты собираешься прописать больше сумму, если игрок против? Дав подъемных на 50 лямов больше? Или контракт ему предложишь в два раза выше? Какие инструменты?

Мы прописали ему огромные отступные и получили разом очень большую сумму, которую можно потрать на 2-х игроков находящихся в топ 25-30 в Европе.

А про то, что большие клубы должны уметь все и сразу. Напомни плиз сколько раз большая Бавария выиграла ЛЧ за последние 15 лет? Один раз. Сколько раз выиграл МЮ? Ман Сити? Челси? Ювентус? Милан?

Так вот, за последние 15 лет мы выиграли 30 титулов и 17 из них пришлись на период когда Лапорты уже в клубе не было.

Реал выиграл за этот же отрезок 20 титулов.
Бавария 24 и это без конкуренции в чемпионате последние лет 7-8.
Ювентус - 16.
Милан - 11.
МЮ - 18.
Челси - 13.

ЛЧ за этот же период никто кроме Барсы и Реала не брал больше 2-х раз и то два раза взял лишь Милан. Мы и Реал взяли по 4.

Так что я правильно понимаю, что следуя твоей логике мы - говно, а остальные вообще говно-говно?

Как так, у нас самый тупой менеджмент из топ клубов, ведь у всех лучше... а титулов больше всех.

Такой охуенный Перес на которого вы тут кончаете половиной форума вернулся в Реал в 2009 году. За это время они взяли 13 титулов из них 5 больших (ЧИ и ЛЧ). Через год пришла Росселе-Бартомеувская хунта и взяла за этот же период 17 титулов из них 6 больших (ЧИ и ЛЧ). То есть постлапортовская команда находится меньше на год в клубе, чем Перес у руля Реала и все равно ебет их по количеству титулов. Только Перес это вершина менеджмента, а наши бесполезные куски говна, верно? И это я не говорю про наши лучшие в истории спонсорские контракты, совокупно лучшие в футбольном мире.

Хотя я знаю аргументы: Наследие Лапорты и Лео Месси. По*** что у них есть Роналду и больше политической поддержки, все равно наши *****и.

Согласен.

Aleks73 04.08.2017 11:22

Сергей, это все от политики клуба зависит. Его руководства. Нельзя не понимать, что сейчас клубом руководит одна из самых слабых команд в истории, из-за Неймара, который и усадил в клетчатое небо ее безусловного лидера. Если у тебя есть возможность припомнить то, что я писал по поводу лютой ненависти сильных мира сего и возможных последствий для Барсы на действия этого жулика Роселя в деле Неймара, то ты сам все правильно разложишь. Но, черт побери! Как показало время, Росель - это был НАШ ЖУЛИК!!!
Принцип любой банды таков, что в ней не бывает двух главарей. И потеря вожака приводит к неминуемому краху.
Сегодня наша с тобой любимая Барселона потерпела полный крах и фиаско!!! Хунта неумолимо шла к этому последние два года, так как иссяк запас прочности заложенный не только Лапортой, но и Роселем.
Давайте уже все здесь это признаем, а не будем заниматься фрейдистскими штучками.
Я с горечью буду наблюдать конец этой Барселоны, понимая, что когда-то придет и новый рассвет. Мне жалко только эпоху Месси, в которой Барса могла сделать гораздо больше.

-Superman- 04.08.2017 11:23

sergey1986, Kaspers, не заебло вас ещё об одном и том же спорить год напролёт?

Мундо пишет, что Юве согласен отдать Дибалу в обмен на Гомеша или Рафинью + деньги.
L'esportiu пишет, что приоритет- Дембеле + Коут. Второго мы можем подписать уже на этой неделе.

Aleks73 04.08.2017 11:31

Возможно, что удастся пристроить в сделку и обоих ребят. Гомеш и Рафинья могут оказаться для Юве полезными игроками. Плюс 50млн.евро и Дибала наш. Мечты, мечты!!!

sergey1986 04.08.2017 11:34

Aleks73, в чем крах Барсы? В Аленье? в Роберто? В ТШ? Суаресе? Умтити? В найке на 10 лет по 150 лямов? В Ракутен? в уходе Неймара за 222?

В чем, крах то? Неймар и его приобретение отчасти дало нам спортивных успехов, дало много в маркетинге, благодаря чему мы подписали прекрасные долгосрочные спонсорские контракты, а еще обогатило на херову кучу денег. И теперь мы можем купить тех кого нужно даже не особо залезая в трансферный бюджет этого года.

Aleks73 04.08.2017 11:44

Сергей, я немного не об этом. А о том, что эти люди не могут качественно руководить клубом, кадровой политикой. У нас и другие секции в похожем кризисе. Спортивная составляющая провалена. Лапорта и Росель имели хватку другого уровня в сравнении с Барто, который был всю жизнь на вторых ролях. Поэтому важно, чтобы они бездарно не просрали и деньги за одну из главных мировых звезд, потенциально главную. Но, к этому идет.
Вчера, поговаривают, Месси долго общался с Барто.
Возможно, как и Пике с Ракутеном, Месси включится в игроков. Посмотрим.

Stassi 04.08.2017 12:06

Цитата:

Сообщение от Cule
Я про тренера почему спрашиваю, я нигде не видел реакции Вальверде на трансфер Нея и на необходимых ему игроков. Ни его речей, ни слухов мол хочет тренер вовсе не Дембеле, а Ройса (прости хоспади) ну и т.д.

Я бы, например, очень удивился, если бы тренер, никогда не тренировавший топ команды начала активно лезть в трансферную политику клуба, в котором от силы 2 месяца. По-моему очень правильно делает, что не лезет, ибо с имеющимся составом нужно изначально разобраться. Как мне показалось как-раз таки он показал свой характер, когда не допустил Неймара к тренировке и попросил клуб быстрее с ним определиться.


29 марта 2024 года. Пятница - 17:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot