Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Superman- 11.08.2017 17:32

sergey1986, да ладно, хоть победа, хоть беда, как говорится. Только Месси жалко. Лучший футболист в истории стал жертвой некомпетентных и жадных до власти непрофессионалов. Если вотум ничего не даст и эта хунта останется, Лео стоит уйти к Пепу.

sergey1986 11.08.2017 17:40

-Superman-, ну я по-прежнему считаю, что даже с таким составом при грамотной тренерской работе можно выигрывать чемпионат как минимум. Полузащита укрепилась за счет С. Роберто и умнички Аленьи, защита за счет Семеду. Реал мы вполне обоснованно кокнули на Бернабеу и без Неймара, хотя Реал сильнее точно не стал, да могут дать прогресс Себальос, Ассенсио и т.д., но они потеряли очень важных на дистанции Морату, Хамеса, Пепе и Данило.

К нам вернулся Деу, сопли, конечно, но хоть что-то) Да и предпосылок, чтобы наши прошлогодние приобретения стали еще хуже нет, может даже прогресс дадут. А через год продадим их дороже, да и из-за ПСЖ такого пиздеца не будет. Хотя Неймар все равно поднасрал, сказал бы раньше, мы бы в тихую начали все планировать и делать, до его ухода, так что наши боссы так себе, конечно, но и Ней мудачок сопливый.

Короче не люблю я истерики и все тут)

Aleks73 11.08.2017 17:45

Из того, что я вынудил, то мы предлагаем меньше за Коута и Дембеле, чем пишут. Речь идет о 90 плюс 30 и 70 плюс 30 с этапностью. Перегруппировка шейховских денег в длинную.
Обстановка в команде накалена. Лидеры хотят сливать хунту. Но, пока держит вопрос отношения к коучу. Не хотят подставлять, но это может быть не аргумент.
Месси и Луиска поговорили с Коутом. Тот в депрессии. Ему очень нравится Барселона. Выход один - не играть. Усман в этом плане продвинулся дальше.

-Superman- 11.08.2017 17:46

sergey1986, Реал выиграл 3 Лиги Чемпионов за последние 4 года... Имхо, не заслуженно сливочные на пьедестале, во главе с Роналду, который собирает свои награды. Не могу на это смотреть. Мы лучше, не хватает всего пары винтиков в лице двух топовых новеньких. Вместо этого мы просто проебали второго лидера команды и все. Реал продолжит лидировать в гонке за трофееями, вероятно даже отсасывая нам в очных встречах, благодаря злому Лео. Это несправедливо(

Andre3000 11.08.2017 18:02

Ливер отклонил запрос Коута покинуто клуб!

-Superman- 11.08.2017 18:13

Журналисты пишут, что Барселона попросила Пепа встретиться и убедить Коута воплотить мечту- стать легендой Барсы на прошлой неделе)

SportItalia пишет, что Барса заинтересована в нападающем Интера- Иване Перишиче, на которого так же претендует МЮ.

DiosD 11.08.2017 19:04

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Журналисты пишут, что Барселона попросила Пепа встретиться и убедить Коута воплотить мечту- стать легендой Барсы на прошлой неделе).

А смысл? Игрок и так к нам хочет. На сколько я понял, там проблема в самом клубе, а не в игроке.
Вообще конечно тяжко всё выглядит со стороны, остаётся верить,что если те трансферы что на слуху не пройдут, вылетит условный Дибала в нежданчик и будет нам счастье. Потому как в Азара я не верю, кроме Арга вариантов для нежданчика то вроде как и нет.

Cule 11.08.2017 19:11

Фото осла из Шрека с подписью Агуэро...

DiosD 12.08.2017 01:22

Прочитал сейчас, что мы купили Мину. Скоро объявят офф, цена 12 лямов. Ну что, с первым приобретением похоже.

Skiper93 12.08.2017 03:13

Цитата:

Сообщение от DiosD
Прочитал сейчас, что мы купили Мину. Скоро объявят офф, цена 12 лямов. Ну что, с первым приобретением похоже.

Ну как, первый...
Не стоит забывать Семеду и Делофеу.

Какой-нибудь Эвертон усиливается нынче лучше, чем Барса))

P.S. Мне, просто, с каждым днём всё менее и менее смешно. Время идет, продвижения нет.
День за днем.
Нужно уговаривать игроков идти ва-банк. Полностью бойкотировать тренировки, игры с командами (я сейчас про Дембеле и Коута).
Если человек хочет уйти в другой клуб и по-человечески просит его отпустить. А его насильно держат.
Нужно выказывать своё желание всеми возможными способами.


29 марта 2024 года. Пятница - 09:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot