Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Veteran 14.08.2017 11:57

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Эта бразильская сучка в ПСЖ решила играть как Месси - из глубины. Свободным художником.
Или шейхи работают как под копирку.
Только вот оригинал всегда будет лучше копии.

Вот только копии рождаются после оригинала: Месси будут вспоминать великими эпитетами, а прямо сейчас (читай завтра-послезавтра) будут наслаждаться Неймарами, а потом и более молодыми ребятами, которых у нас, во всяком случае пока, к сожалению, нет.

Al Capone 14.08.2017 13:10

Похоже начинается новая эра реала, 2ЛЧ подряд, а главное - яркая и перспективная молодежь в составе, которая усиливает игру, выходя на замену, хорошая глубина состава - возможность практически бесконечной ротации. Ближайшие 2 года будут работать над обновлением оборонной линии, и , будьте уверены, эпопей с нулевым на выходе результатом по типу Маркиньоса, Тьяго Силвой и Хуммельсом не будет. Можно было бы конечно заморочиться и сделать аналитику: потраченный 1млн евро на кол-во полезных ТТД покупных игроков в сравнении реала и Барсы, но тут и так понятно, что будет катастрофический провал Барсы в этом компоненте.
Непрофессионализм руководства каталонцев очевиден и прост, тут особо анализировать нечего. Вопрос может быть только в том, это непрофессионализм несознательный, просто некомпетентность и служебное несоответствие или погоня за личным обогащением косвенно разваливает клуб.
Есть мысль,за которую рискую получить камень в свой огород, что, учитывая сегодняшние реалии, к лозунгу клуба "больше чем клуб", нужно впереди добавлять "Месси". Абсолютная зависимость игры команды от аргентинца, да, без сомнения лучшего в мире, но для него и под него строится весь тактический рисунок, под него и с его одобрения покупаются футболисты, предполагаю, что и берутся тренеры, завуалированный финансовый шантаж по личке. Ответственность же Месси за результат не несет и не может нести, ее несут те, кто создал этот перекос и формально переложил ответственность на аргентинца. А переложили по тупости и недальновидности, предполагая, что с такими деловыми качествами можно сидеть под Месси, мыть себе деньги, ничего существенного не делая для клуба, выезжая на гениальности арга.

SpanishwinD 14.08.2017 13:35

Al Capone, тут тема про нашу команду, а не блевуотных.
Нам надо о себе думать о не них.
Что делать? Бартомеу почему это делает или не делает ничего мне не понятно. Мотив в чем?
Неужели не видно, что у нас пиздец. Ресурс Пепа исчерпан, на тактике Энрике не уедешь, нет МСН.
Дальше то что?
Почему не продаем и не покупаем никого? Даже за большие бабки?
Сери 40 млн
Азар 120
дембеле 100
Коут 150
мартинес 32

Да похер сколько стоить будет, то что творится это полный пистец!!!

Aleks73 14.08.2017 13:37

Человек с которым я общаюсь в Барселоне утверждает, что измены со стороны руководства клуба нет. Это просто их менталитет. Очень сильно начинает в такое время переть провинциальность, как производные - жлобство и дилетантизм. Без Роселя это все полезло вонючим букетом, так как он подбирал себе команду, а отнюдь не преемников.
Говорит, что и республиканское правительство такое же. И в случае отделения от Испании стагнация неминуема. Хотя негативное отношение к мадриду во многом имеет доказательные основания.
Обстановка в команде критическая по совокупности причин.

Al Capone 14.08.2017 13:38

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Al Capone, тут тема про нашу команду, а не блевуотных.
Нам надо о себе думать о не них.

Это лишь сравнение Барсы и второго топ-клуба в Примере. Оценить обьективно можно сравнивая действия руководства и трансферную политику клубов.

Optimus 14.08.2017 13:53

C. Роберто изъявил желание покинуть клуб. Сумма выкупа - 40 млн. За эти же примерно деньги наши хотят взять Паулиньо. Вот он прямой курс на омоложение и ставку на кантеру.
Что происходит вообще?
На мой скромный взгляд, у сторонников оппозиции хунты Барто козырей более чем достаточно. Почему они молчат, почему не начинают агитацию сосьос? Большая часть последних не читает интернетов в силу своего возраста и переубедить их будет крайне сложно. За исключением, правда, разгромного выноса на Бернабеу в ответке.

SpanishwinD 14.08.2017 14:02

Optimus, если человек хочет уйти пусть идет.
Нельзя заставить любить, утрировано.
Вчера он конечно ничего не показал.
Но в целом я его понимаю.
На какой хер вчера вышел Рак? Или Ини?
А мог выйти он, но не дали.
Если он видит этот пиздец, зачем ему это???
Я вот думаю вчера выпусти Аленью, СР, Бусю то толку было бы больше. И он так думает.
Почему вчера бегал Видаль? Он не то что не уровня Барсы, он никакой. А Самеду не было. За 30 лям купили сука лавочника.
Нахера нам конкуренция? Купим Пао на скамейку, у нас же все супер!!!
У меня эмоции зашкаливают жесть.
Али, Коут, Эриксен,Наинголлан, купи одного/2 -ух, уже люди зашаволются.
А тут?! А нафига?! Им тупо все равно вместо меня некого выпустить. Это мысли Рака.

Aleks73 14.08.2017 14:07

Иньеста тоже хочет уйти. Пока обсуждается в его кругу вариант, кто ему прямо сейчас готов на год повторить барсовскую личку. Сумма трансфера из-за этого может быть нулевая, учитывая заслуги игрока.
От Пепа пришла личная просьба к Бускетсу обдумать варианты. 200млн.евро они платить не готовы, поэтому попросили время до начала дэдлайна, чтобы игрок сам оценил перспективы в Барселоне и принял решение.

SpanishwinD 14.08.2017 14:10

Aleks73, это кстати не херовый вариант))
Продать всех за клаусулу, включая Месси.
Погасить все долги и дать дорогу молодым) Толку точно будет больше))) Как в Монако.
Набрать юнцов и эге -гей!:D

Kaspers 14.08.2017 14:13

Цитата:

Сообщение от Optimus
На мой скромный взгляд, у сторонников оппозиции хунты Барто козырей более чем достаточно. Почему они молчат, почему не начинают агитацию сосьос?


Ну почему молчат? На сентябрь назначен сбор подписей в пользу вотума. Лапорта сейчас стал умнее, он хочет наверняка сместить Барто. Так как если сейчас вотум не прокатит, то его можно повторить не ранее чем через год.

Вспомни прошлые выборы. Не подготовленный Лапорта, против триплета Барто. За Барто тогда голосовали пожилые кулес, плюс люди которые не видели ширше и чуть дальше сегодня. Сейчас они хотят дождаться приезда молодёжи с отпусков, плюс всё увеличивающее дерьмо вокруг команды, даёт всё больше козырей Лапорте.

Я думаю к Лапорте примкнут и Пуйи, и Хави, и Хорди Кройф, да много кто.
Поэтому время выбрано удачное, раньше им ничего бы не светило, людей устроил бы Барто.:zol:


29 марта 2024 года. Пятница - 04:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot