Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 02.09.2017 15:44

Санльехи, который был погружен с головой в процесс, видимо не имел четких указаний изначально вырывать Коута с мясом. Поэтому они с Джурабчяном пошли по мягкому сценарию, чтобы не вызвать гнев влиятельного американского принципала, который в футболе разбирается не лучше Барто, но хорошо в рекламе и маркетинге.
В конце концов жадный янки победил здравый смысл. А за три дня до закрытия ТО - это уже была агония, когда третьи клубы по накидывали до 50 процентов сверху на реальную стоимость своих гномов, бревен и тупарей.

AK1983 02.09.2017 15:49

Зарплатная ведомость Барселоны осталась самой большой в Европе. Около 305 миллионов евро.

Aleks73 02.09.2017 15:49

Все, что там, Андрей, пишут о каких-то факсах - это уже идущая полным ходом война в Барселоне после побега Петуха.
Коутиньо месяц не играл из-за того, что ему факс прислали из Барселоны? Андрей, ты наверное умный человек. И знаешь, что Балаге близок был очень к Жоану Лапорте.

Kaspers 02.09.2017 16:02

Цитата:

Сообщение от Aleks73
И знаешь, что Балаге близок был очень к Жоану Лапорте.


Алекс, твой Барселонский товарищ, ничего там по поводу Лапорты не говорит? Может какая уже движуха пошла?

А то с этой хунтой пока всё ясно. Все питорасы, кроме я.

Aleks73 02.09.2017 16:27

Та ниче не говорит, пока решили отдохнуть от переписки на выходные.
Я уже из раньше написанного домысливаю, что приняли игру Переса против персидских клубов. Из прессухи это уже стало очень явно. Конечно, они не хотят расписываться в собственной никчемности. Уродливой трансферной политике, что привела клуб на грань спортивного банкротства. Сейчас уцепились за шанс сыграть в дудку Переса, который потерял Мбаппе - игрока явно выдающегося таланта и очень необходимого реалу. Мне даже тяжело вспомнить, когда в таком возрасте я видел форварда такого класса. Видимо во времена Лимы Роналдо, Анелька и Рауля Гонсалеса. Тока Лео и Криш его превосходили.
Мне даже тяжело предположить чем закончится начавшаяся война.

KalleL 02.09.2017 16:30

Цитата:

Сообщение от AK1983
Не будет такого. Ни кто топового Суареса не посадит на лавку, да и как показала практика в последних матчах, нам очень сильно не хватало Центрального форварда.

Дело не в яйках Вальверде, изначально вопрос не правильно ставишь, а в наличии мозгов, тонкости или понимания ситуации так сказать. Я конечно не главный тренер Барсы, но я лично вижу Барсу с Суаресом в нападении и Месси в роли энганче.

Конечно не будет, это все какие-то нездоровые фантазии. Наверное и Месси надо на лавку и оставить Мунира :rasta:

Я очень надеюсь что Вальверде начнет использовать Суареза как использовал старика Адуриза, который для своего возраста показывал отличный результат при этом тренере. Надо бы заканчивать гробить талант кусаки и начать его использовать как настоящую 9, супер классический наконечник, в этой роли он играет просто божественно, долой эти распасовки и попытки сделать из него игрока тонкого момента, это не его стихия и он так мучает и себя и нас. Очень надеюсь что твое предположение окажется правильным, и мы увидем наконечника Суареза и Лео в роли ЦАПа + быстрые фланги Дембеле и Деулофеу.

Aleks73 02.09.2017 16:32

На Гризманна даже не надейтесь. В январе Челси отдаст матрасам Диего Косту и 100млн.евро за француза. Плюс заплатит Серезо за то, что он заебательский президент и у него нет скважин в Сибири, или Персидском заливе.

Aleks73 02.09.2017 16:35

Вампир лучше всего играет в левой зоне, где его поджимал Неймар. Луис там тусил в Аяксе и чаще в Ливере. Может сейчас он так начнет маневрировать, а правее зайдет Дембель.
Он хронический правша с позиционированием для удара левее от ворот соперника.
А Дембель лучше комбинирует как раз на правом фланге, хотя и "двуногий".

Kaspers 02.09.2017 16:38

Да, ещё Гризманна хочет и Реал выкупить. Поэтому если ещё не поздно, и если он нам нужен, то надо договариваться. Пока в очередной раз не просрали отличного игрока.

Ну это уже новое руководство должно делать.

AK1983 02.09.2017 17:03

Если Суарес любит играть Левее, то сам бог велел налево ставить Иньесту, который ему пасы конфетки будет выдавать.

Суарес верхушка, левее Ини, правее Дембель, между ними Месси. Под ними Бускетс-Ракитич( остальная банда).

Вообще с уходом Нея появилась возможность оживить левый фланг, Ини и Альба наконец то в игре будут участвовать, а не смотреть на проходы Нея.


28 марта 2024 года. Четверг - 21:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot