Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 08.09.2017 18:47

Я думаю, Испании никак не интересно потерять такую команду как Барселона. В первую очередь Реалу. Поэтому думаю, при любом раскладе будет чемпионат Испании.

RIVALDO 08.09.2017 19:27

Не будет никакой независимости Каталонии, в современных политических реалиях это утопия, верить в которую просто бестолково.

Aleks73 08.09.2017 21:49

Тебас заявил, что Барселона не сможет играть в чемпионате Испании, в случае отделения Каталонии. Последние социологические опросы дают 53 на 47 в пользу сепаратистов.

divinum 08.09.2017 22:54

Уверен, после выхода что испанцы, что итальянцы будут нещадно засуживать Барсу, так то Франция топ вариант. Тем более уже успели разосраться с ПСЖ, что подливает масла в огонь.

Пусть там Тебас говорит что вздумается, но ведь франки не упустят такой шанс поднять свой чемп на ведущие роли и даже вступить в конкуренцию с Англией. Что ни говори, а престиж.

Skiper93 09.09.2017 02:53

Не думаю, что это случится. Не может ЛаЛига взять и выбросить Барселону из Чемпионата Испании.
Будет играть в Испании, как Монако во Франции.

Хотя посмотреть, как Барса будет наказывать французских колхозников - бесценно)
ПСЖ придется ещё миллионов 300 выделять

ENRIQUE 09.09.2017 09:26

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю, Испании никак не интересно потерять такую команду как Барселона. В первую очередь Реалу. Поэтому думаю, при любом раскладе будет чемпионат Испании.

Испания никак не заинтересована потерять всю Каталонию, а не только футбольную команду, но если события будут развиваться по худшему для них сценарию, думаю Барселона не сможет играть в чемпионате Испании. Это и для сепаратистов является неприемлемым вариантом, иначе о какой независимости можно говорить? С Монако бесполезно сравнивать, лучше тогда с Крымом.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Не будет никакой независимости Каталонии, в современных политических реалиях это утопия, верить в которую просто бестолково.

А что за политические реалии такие? Да, полного признания независимости от мира не следует ожидать в ближайшие десятилетия, по де-факто это может произойти совершенно точно.

Aleks73 09.09.2017 09:52

Независимость Каталонии сейчас не в мировом политическом тренде. Возможно в будущем ситуация поменяется, но сейчас это не то, что нравится воротилам. Евросоюз так вообще напрягся. После Косово есть сложные вопросы, а тут целая Каталония и жесткая реакция Испании на события. Будет интересно.

Kaspers 09.09.2017 09:57

Отвлечёмся немного от политических баталий, и перейдём к футболу.

Сегодня у Бенедито, запланирован первый серьёзный сбор подписей в пользу вотума. Посмотрим насколько народ будет активен.

Aleks73 09.09.2017 09:58

Клопп был очень раздражен вопросом о Коутиньо на прессухе. Типа, если он хочет в Барсу - то нет проблем! Он же не в Эвертон хочет!:D :D :D
Ходят слухи, что Генри будет лично проводить встречу с Коутом и переубеждать игрока.
Тем временем у них осложняются отношения с Эмре Джаном, которого давят по новому контракту.

Optimus 09.09.2017 10:03

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Клопп был очень раздражен вопросом о Коутиньо на прессухе. Типа, если он хочет в Барсу - то нет проблем! Он же не в Эвертон хочет!:D :D :D
Ходят слухи, что Генри будет лично проводить встречу с Коутом и переубеждать игрока.
Тем временем у них осложняются отношения с Эмре Джаном, которого давят по новому контракту.


Факт остается фактом. Как можно быть таким идиотом, чтобы пол года назад продлить контракт не прописав сумму отступных? Все его летние метания лишний раз подчеркивают его недалекость. Никаких официальных заявлений в течение ТО он не делал. Все что было - это заявление LFC о непродаже игрока. Остальное - домыслы журналистов. Если сейчас даже и начнет бойкотировать тренировки и отказываться играть в ЛЧ, то цену на него это особо не собьет, а вот нужен ли нам игрок, потерявший игровой тонус - это еще тот вопрос. Так что ситуация так себе.


28 марта 2024 года. Четверг - 20:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot