Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxi 10.12.2007 22:20

ДжаZ-man, думаю хорошо что он остался в Барсе и пытается как то помоч клубу,а если б он через месяц заиграл как прежде и тянул бы команду,показывал бы великолепную игру,то ты б тоже у него не верил и говорил что ему на нас насрать? Его надо уважать хотя бы за то что он зделал для Барсы,ИМХО;)

Anor 10.12.2007 22:26

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Ronnifanbest,
встречный вопрос
Почему он насрал на нас и е//л ту свою француженку, опаздывал на тренировки, заплыл жиром???? Мы болельщики. по идее это для нас делается. Ну тогда почему он так себя по-свински повел, организовав конфликт и еще с его братом по членсам и миланам ездили??? Почему??? объясни.

Да потаму что он обычный парень был из бедной семьи а потом на него свалились все эти деньги и титулы, неизвесно как бы любой из нас повёл себя на его месте.

Andre3000 10.12.2007 22:39

Цитата:

Сообщение от Anor
Да потаму что он обычный парень был из бедной семьи а потом на него свалились все эти деньги и титулы, неизвесно как бы любой из нас повёл себя на его месте.


Когда он еще играл за Гремио, у него были большие деньги по бразильским масштабам, а о контракте с ПСЖ я вообще молчу, он там зарабатывал почти на уровне игроков топ-класса и задолго до этого стал грести деньги лопатой и сниматься в рекламе. В Барсу он уже перешел звездой и миллионером, но сначала это ему не мешало, а что произошло теперь, денег больше стало? Не думаю, т.к. сейчас он снимается в рекламе гораздо меньше, теперь на авансцену вышли Месси, Кака, К. Роналдо и т.д. Дело в его отношении к тренировкам и футболу вообще, он им просто пресытился...

Morientez 10.12.2007 23:11

Просто мы все,ждем от него лучшей игры в мире как это было 2 года назад и сейчас он не является таким неоспоримым лидером как раньше так что я бы был непротив чтоб его куда-ниб продали и купили криштиано.(хотя рональдиньо на 99% уверен погаснет если пойдет в англию,может тока в арсенале приживется,а в челси или в манчестере врят ли)

Foxi 10.12.2007 23:21

Цитата:

Сообщение от Morientez
купили криштиано

Зачем Барсе Роналду и своих есть талантов много,причем очень хорошо смотрится Иньеста,Кркич и ДДС через пару лет станут супер игроками,а Роналду пусть играет в МЮ;)

Anor 10.12.2007 23:28

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Когда он еще играл за Гремио, у него были большие деньги по бразильским масштабам, а о контракте с ПСЖ я вообще молчу, он там зарабатывал почти на уровне игроков топ-класса и задолго до этого стал грести деньги лопатой и сниматься в рекламе. В Барсу он уже перешел звездой и миллионером, но сначала это ему не мешало, а что произошло теперь, денег больше стало? Не думаю, т.к. сейчас он снимается в рекламе гораздо меньше, теперь на авансцену вышли Месси, Кака, К. Роналдо и т.д. Дело в его отношении к тренировкам и футболу вообще, он им просто пресытился...

Согласен но пик его карьеры и известности всёже в Барсе, в Гремио и ПСЖ он только набирал всё это, ну и мне кажется он насытился победами и титулами, да вообще считаю этот разговор ненужным, сколько людей столько и мнений и нам никогда неузнать разве что из мемуаров Ронни если таковые будут, что да почём происходит с ним, мы не можем повлиять на ситуацию и я лично предоставляю это ему, надо перестать ждать от него чудес, всё чудеса закончались и мы должны быть блогодарны ему за то время что он нам подарил своей великолепной игрой. Для меня он просто Ронни, игрок вписавший своё имя в историю Барселоны.

Andre3000 10.12.2007 23:46

http://www.elmundodeportivo.es/web/g...416756014.html

Райк заставил Рони провести дополнительные занятия после официальной тренировки команды. Тренер подозвал Рони после тренировки, когда бразилец уже хотел уйти в раздевалку, и сказал ему еще поработать над физикой с резервистами, а также приказал увеличить интенсивность упражнений, Рони равнодушно и со спокойным лицом принял сей факт. :pivo:

feb 11.12.2007 00:21

Ну и молодец,я считаю что Ронни оч крут,и рановато скидывать его со счетов,он набирает форму и кто знает чем это закончится:winner:

gaskar 11.12.2007 00:56

ДжаZ-man,
Вот мне просто интересно если ты посмотрел матч(я про статью которую ты выложил) Рон что только 4 раза получил мяч и все эти моменты запорол, я не говорю что журналист неправ, он прав в том что мы не увидим футбольного Бога, но...............
Рон остался футболистом, я смотрю все матчи Барсы, даже когда другие болелы видя как он играет переключают канал, его один пас по диоганали не дошел до Месси, я досчитал наверное 3 таких паса которые достались адресатам, я просто не хочу от Рона его фокусов с мячом, я просто хочу чтобы он играл, а в этом матче он играл, бегал, давал пасы, как он отлично взаимодействовал с Силвиньо, правильно заметил журналист что партнеры всегда отдавали ему мяч когда они могли бы дать еще и другому, выбор всегда пал на него, но они не хотели чтобы Рон сотворил чудо, а просто хотели чтобы он поверил в себя (ведь после таких статей не только он бы потерял уверенность, ведь когда тебя все твердят что ты неудачник, ты начинаешь жить как неудачник) и понял что ему доверяют в Барсе, я скажу вот что когда в его месте инрает Иньеста(играет превосходно, на данный момент лучше чем Рон) вы ждете от него божества, вы ждете что он сделает какой нибудь фокус с мячом?нет, мы все хотим чтобы он играл хорошо, и не имеет значения делает он трюки или нет, а просто чтобы бегал давал пасы, а почему мы не можем того же и ждать от Рона, вы говорите что не верите что он будет прежним, тогда почему после каждого матча критикуете его, он же не прежний, и таких вещей вряд ли больше сделает, но через несколько матчей он будет играть хорошо и пусть не божественно.

А про стандарт, почему не написал про тот который с большим трудом отбил вратарь Депора, а на добивание Это'о не смог забить, Месси не смог и потом Пуйоль???? Про то что он не может исполнить штрафные это уже значит что журналист не следил в этом сезоне за Роном, он 3 из 6 голов забил со штрафных, а 2 из них в одном матче, и это мало??????????!!!!!!!!!!!!!

Про то что ты обижен на Рона за прошлый сезон говорит о том что ты видишь в Барсе только Рона, я вот думаю что болелы если и обижаются то должны были обижаться на Барсу за провал, а не на конкретного игрока, и еще в прошлом сезоне в Барсе одним из лучших был Рон, и я не понимаю почему обижаться только на него, прошу ответить.

Anor 11.12.2007 01:19

Цитата:

Сообщение от gaskar
как он отлично взаимодействовал с Силвиньо

Тоже хотелбы это отметить, Ронни отлично запускал его по бровке, прям как ракету.:) :pivo:
Силвиньо тоже был не плох нёсся как угорелый.


29 марта 2024 года. Пятница - 09:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot