Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

SMX 24.12.2007 20:12

Papashkin согласен, просто я перечислил тех кто обладает хорошим ударом, а уж нападающим сам бог велел бить по воротам, это их прямая обязанность

Papashkin 24.12.2007 22:48

SMX, ты ведь это понимаешь. так и они это понимают, но ведь не бьют! били бы они по воротам чаще, тогда бы еще больше голов было бы.

Andre3000 24.12.2007 23:16

Сегодня еще раз посмотрел матч и вот, что хочу сказать, надо возвращать Кэпа в центр и выкинуть к черту Маркеса. Мало того, что он привез мяч (кстати, я об этом говорил еще за 1-2 дня до начала матча. т.к. был просто уверен в его "надежности"), т.к. вместо того чтобы следить за оппонентом он, как завороженный, смотрел на стеночку Баптишта-РвН, а его 4-5 передач на Рони метров на 50 были просто необоснованными, да он обладает неплохим пасом, но раз-два не прошло, зачем еще сто раз пытаться сделать это, а Милито 3 раза исполнил подобные пасы и все 3 дошли до адресата, ну может быть кроме первого, когда Хави миллиметр не дотянулся, но тут мне кажется сам Хави остановился и не поверил в то, что передача дойдет. Туре - просто красавец, столько боролся, что никаких претензий у меня к нему просто нет. Заметьте, сколько Барса играла через правый фланг, отвечу, считанные минуты, а все остальное время были переводы на Рони, который пару раз обвел игроков Реала, но потом просто не знал, что делать с мячом. Просто не было контроля мяча - это основная ошибка Барсы и Райка, который должен был дать время Гуди и Крчичу, т.к. реальных поводов выпускать с первых минут Рони и Деко просто не было, типа Райк опять решил для всех сделать сюрприз, он это любит, но сделал его для себя и команды...;)

Foxi 24.12.2007 23:32

Удалите эти тупие собщение мадридского болелы ;)
Andre3000,ну Маркес виноват в пропущеном голе не спорю,но и другие где были? защитники просто пизиционно проиграли в этом моменте,их же больше было,а Райк дествительно зделал сюрприз для себя ;)

Ronnifanbest 24.12.2007 23:38

Foxi, За Баптишту в том эпизоде отвечал Маркес.

Andre3000 24.12.2007 23:40

Цитата:

Сообщение от Foxi
Удалите эти тупие собщение мадридского болелы ;)
Andre3000,ну Маркес виноват в пропущеном голе не спорю,но и другие где были? защитники просто пизиционно проиграли в этом моменте,их же больше было,а Райк дествительно зделал сюрприз для себя ;)


Ну защитники, конечно, неидеально стояли, но и не было грубой ошибки, просто мексиканец зачем-то выдвинулся на Баптишту, а потом просто не успел за его передвижением, т.к. остановился почти и стоял к нему лицом в то время, когда шла достаточно быстрая атака по центру...

Foxi 24.12.2007 23:53

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну защитники, конечно, неидеально стояли, но и не было грубой ошибки, просто мексиканец зачем-то выдвинулся на Баптишту, а потом просто не успел за его передвижением, т.к. остановился почти и стоял к нему лицом в то время, когда шла достаточно быстрая атака по центру...

Да я видел,ну что тепер поделаешь,надо было забивать,моменты были.но не судилось...

Papashkin 25.12.2007 00:01

Ronnifanbest, да он виноват в том эпизоде. но ведь свет на этом клином не сошелся!? нужно было самому забивать, в чем мы не преуспели!!

Ronnifanbest 25.12.2007 00:06

Papashkin, Из таких мелочей и складывается футбол, там не добил, там не добежал....

Foxi 25.12.2007 00:45

Слабая организация игры, апатия и плохая работоспособность - так охарактеризовали домашнюю игру каталонцев с Реалом поклонники блаугранас.

После матча отклики Кулес не могут радовать - буря возмущения нахлынула на Камп Ноу. Фанаты Барселоны требуют повышения качества игры уже в ближайшее время.

В эпицентр критики попал Роналдиньо - экс-идол инчас каталонцев. Если ранее они были решительно против ухода бразильца, то теперь они не против трансфера Ронни, если будет предложена хорошая сумма отступных.

Источник Marca


28 марта 2024 года. Четверг - 18:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot