Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 23.05.2018 15:27

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Сколько? Опровержения я не видел в новостных лентах


Ди Мария, Сампаоли, Неймар(опять же). Да много кого. Открой вон Диарио Гол. Там каждый раз список, кого Месси хочет купить, а кого продать. Причём постоянно.

Пару дней назад в Мундо написали, что Месси не звонил Гризу.

Просто до этого писали, то Месси не хочет Гриза, так как его друг уруг, боится за своё место. Тут сейчас всему верить((

RIVALDO 23.05.2018 15:27

А если Гриз ещё справа встанет, то вообще жесть, туда справа заходят и Месси, и Суарес, и Дембеле, ставить туда ещё Гриза, надо Суареса тогда продавать, или Дембеле продавать - как они в зоне нападения справа будут тяготеть? Туда же ещё СР любит бегать с правого защитника.

Kaspers 23.05.2018 15:30

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
надо Суареса тогда продавать, или Дембеле продавать - как они в зоне нападения справа будут тяготеть


Их и продают. Посмотрим, что в итоге из этого получится.

RIVALDO 23.05.2018 15:36

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Их и продают. Посмотрим, что в итоге из этого получится.

Если так, то какая-то логика есть. Но только не с Дембеле, парню 21 - там вагон потенциала, Су будет 32 в следующем сезоне, его продажа более логична. Ну а темы с Месси, что Су его друг и точно не продадут как-то крест ставят на всей этой деятельности. Продать нереализованного Дембеля в пользу 32 летнего Суареса...

Krayzie Barça 23.05.2018 15:37

RIVALDO, Нет определённой позиции у атакующих игроков. Есть амплуа. Не нужно их привязывать прям к конкретной позиции. Коутиньо играет атакующего игрока, тяготеющего к левой бровке, смещающегося в центр, когда это необходимо, либо вообще нападающего, смотря как движется команда и где свободные зоны. Коутиньо умеет это делать. А вот Дембеле в этом плане пока проседает, поэтому порой и выглядит как инородное тело. Пеп не зря говорил, что главное - это бегать. Конечно же, не бездумно. Поэтому я против перехода Эриксена к примеру, он по амплуа в АПЛ был тот же Коутиньо, нафиг нам второй Коут не понятно. Ну это моё субъективное мнение.
p.s. У нас при движении даже Полуиньо становился нападающим. А это не самый атакующий полузащитник. Просто как пример.

Krayzie Barça 23.05.2018 15:38

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Просто до этого писали, то Месси не хочет Гриза, так как его друг уруг, боится за своё место. Тут сейчас всему верить((

Я лично такому не верю. Месси хочет выигрывать постоянно. Друг, не друг, ему нужны напарники, которые дадут желаемого. Поэтому и не верю.

Kaspers 23.05.2018 15:45

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Но только не с Дембеле, парню 21 - там вагон потенциала, Су будет 32 в следующем сезоне, его продажа более логична. Ну а темы с Месси, что Су его друг и точно не продадут как-то крест ставят на всей этой деятельности. Продать нереализованного Дембеля в пользу 32 летнего Суареса...


Тут продажа очень сильно привязана к покупателям. А скока дадут например за Дембеле. За любую цену его не продадут. А кто его зарплату потянет?.
То же самое по Суаресу. Упрётся рогом, никуда я не пойду. И всё тогда, поэтому уже сейчас пошла предпродажная подготовка. Сливают различные слухи через прессу. То Дембель смотрит на фото Тухеля в газете. Сегодня пишут, что он хочет на тренировке сборной, спросить у Гриза придёт ли он в Барсу. Типо Дембель волнуется за своё будущее.

До этого писали, что Интер готов отдать за Су 100 мл.:D А Суарес уйдёт туда, если Гризу дадут зарплату больше чем у него. Инфо сливы в действии.

Kaspers 23.05.2018 15:47

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Я лично такому не верю. Месси хочет выигрывать постоянно. Друг, не друг, ему нужны напарники, которые дадут желаемого. Поэтому и не верю.


Я в принципе тоже. Но уж больно они семьями дружат. Как бы Су по этой причине, не сидел у нас до последнего.

-Superman- 23.05.2018 15:50

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Поэтому я против перехода Эриксена к примеру, он по амплуа в АПЛ был тот же Коутиньо, нафиг нам второй Коут не понятно.

Как один из самых качественных потенциальных кандидатов на смену Андресу. Коуту в таком случае нужно будет играть так же как в этом сезоне при Иньесте на поле. Эриксон, как альтернатива Гризманну, который может все-таки остаться в Мадриде. Просто если выбирать между супертопом Эриксоном и двумя или тремя Артурами, я бы точно выбрал надежность и класс. С Артурами все ясно: ну перешел, ну вроде не так плох, но и не фонтан, все как в случае с Паулинью. В чудо не верится. И так пытаемся от своих Артуров избавится в лице Денисов, Гомешей, Рафиней и других "без пяти минут супертопов".

Krayzie Barça 23.05.2018 15:58

-Superman-, А Коут у нас смена Иньесте? Если нет, то почему многие решили, что Эриксен им станет? Я в своём мнении исхожу из того, что видел. А видел Эриксена я точно так же, как вижу сейчас Коута. Может я мало матчей смотрел со шпорами, не знаю. Но я видел, как он играл в центре под нападающим, в полузащите, слева забегал, справа в атаке забегал, пытался строить игру а ля Месси с передачами... И я не понимаю куда нам он. Конечно же, могу ошибаться. Спорить не очень хочу, если честно. Если же фактически он по амплуа тот же Иньеста, и я ошибаюсь, то почему нет, я за его переход.


25 апреля 2024 года. Четверг - 23:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot