Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 01.06.2018 14:35

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Де Йонга хотят купить и оставить в Аяксе на годик, а нужен игрок уже сейча!


Это пока тока слухи. Возможно, он и этим летом придёт. Всё зависит от того, как будут расчищены полузащитные редуты команды.

KalleL 01.06.2018 15:00

Пишут что лидеры Барсы попросили Барто купить Тьяго, наверное если сойтись на 50 лямчиков, стоило бы его забрать, очередное возвращение блудного сына намечается

Veteran 01.06.2018 15:48

Мне кажется, что длительный ажиотаж с попыткой отговорить Гризманна от перехода в Клуб связан лишь с тем, что решение-то он уже принял и решение это жесткое).

Вот и пытаются всем миром отговорить его. Такими темпами скоро самого Макрона попросят высказаться против его ухода к нам)

Мучаются бедолаги:D

На счет Тьяго - если есть возможность, то брать однозначно. Тем более всего за полтинник. Единственное, перед подписанием - тщательнейшее медобследование ибо как-то подозрительно легко мюнхенцы собрались его отпускать))).

Krayzie Barça 01.06.2018 15:54

-Superman-, Я тоже считаю, что Вальверде виноват в проигрыше от Ромы. Но гнать взашей из-за одного матча тренера, который уверенно взял два кубка, как минимум странно. И у меня тоже на эмоциональном фоне всякое в голове вертелось, просто по клавиатуре решил не стучать. Если менять тренеров после таких результатов, то скорее всего вообще ни к чему не придёшь. А нам нужно идти, тем паче пока Месси ещё играет. Чехарда с тренерами вот вообще не нужна, как по мне.
ЛЧ конечно принижать не нужно. Ну и делать выводы по нашей команде на основании того, что Реал взял третью ЛЧ, как минимум не правильно. В ЛЧ не только Барса и Реал играют, по мимо них много кто ещё. У ребят просто пуканы подорвались, как и у подавляющего большинства болельщиков других клубов, кроме блевотных естественно. То, каким способом они взяли тут тоже важно, от такого дичайшего фарта все в ахуе. Важно оно в том контексте, что победа Реала не делает нас автоматически неуделом. Если и делает, то всех грандов Европы, включая Барсу. В этом сезоне все обосрались в ЛЧ, кроме Реала. Только "обосранный" Пеп почему то гений, а наш результат оказывается такой себе. И я ещё раз повторюсь, что здесь бы не было столько постов на эту тему, если бы 3-й ЛЧ подряд взяла Бавария как например. Не нужно принижать значимость ЛЧ. Но и возвышая, не нужно принижать значимость наших достижений. А говорить, что мы сливаем карьеру Месси вообще кощунство, достаточно кубки посчитать, которые при нём и благодаря ему в частности Барса и завоевала. А если кто хочет думать, что треблы должны быть каждый сезон, тот он по-моему в ФИФУ переиграл. Это футбол. Здесь всё случается. Особенно в ЛЧ.

AK1983 01.06.2018 18:14

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
-Superman-, Я тоже считаю, что Вальверде виноват в проигрыше от Ромы. Но гнать взашей из-за одного матча тренера, который уверенно взял два кубка, как минимум странно. И у меня тоже на эмоциональном фоне всякое в голове вертелось, просто по клавиатуре решил не стучать. Если менять тренеров после таких результатов, то скорее всего вообще ни к чему не придёшь. А нам нужно идти, тем паче пока Месси ещё играет. Чехарда с тренерами вот вообще не нужна, как по мне.
ЛЧ конечно принижать не нужно. Ну и делать выводы по нашей команде на основании того, что Реал взял третью ЛЧ, как минимум не правильно. В ЛЧ не только Барса и Реал играют, по мимо них много кто ещё. У ребят просто пуканы подорвались, как и у подавляющего большинства болельщиков других клубов, кроме блевотных естественно. То, каким способом они взяли тут тоже важно, от такого дичайшего фарта все в ахуе. Важно оно в том контексте, что победа Реала не делает нас автоматически неуделом. Если и делает, то всех грандов Европы, включая Барсу. В этом сезоне все обосрались в ЛЧ, кроме Реала. Только "обосранный" Пеп почему то гений, а наш результат оказывается такой себе. И я ещё раз повторюсь, что здесь бы не было столько постов на эту тему, если бы 3-й ЛЧ подряд взяла Бавария как например. Не нужно принижать значимость ЛЧ. Но и возвышая, не нужно принижать значимость наших достижений. А говорить, что мы сливаем карьеру Месси вообще кощунство, достаточно кубки посчитать, которые при нём и благодаря ему в частности Барса и завоевала. А если кто хочет думать, что треблы должны быть каждый сезон, тот он по-моему в ФИФУ переиграл. Это футбол. Здесь всё случается. Особенно в ЛЧ.


Психология лузеров, вот Бартомеу походу то же так считает. Пока Реал берет 4 ЛЧ за 5 лет мы считаем, что у нас все опупено ведь мы кубков короля набрали охапку.

Вы находитесь в каком то волшебном сне и считаете, что этот состав Барселоны вечен и мы будем постоянно бороться хотя бы за Ла лигу. Но мне придется вас разочаровать, всем лидерам пошел 4-й десяток, еще пару лет и не будет в команде этого золотого поколения, а вы мне про ФИФУ.

Или вы думаете, что Бартомеу тот президент который сможет заменить Пике, Бускетса, Иньесту, Месси и т.д.? Да он из 14 купленных игроков за последние годы 2 раза всего в цель попал. Эта Барселона еще держится на тех парнях которые еще играли у Гвардиолы в 2008 году. Парни выдали 10 лет топового уровня, редчайший случай в истории. Так пока они в строю нужны титулы грести, ЛЧ стараться выиграть
всего в цель попал. Эта Барселона еще держится на тех парнях которые еще играли у Гвардиолы в 2008 году. Парни выдали 10 лет топового уровня, редчайший случай в истории. Или вы думаете, что так будет всегда? Да не будет такого, во первых в кантере как то пусто, а во вторых Барто не тот президент который сможет сделать перестройку в команде. Ракитич и Бускетс уже на ободах заканчивали сезон, так это еще Иньеста был в составе, который порой выдал мега топовый уровень.

Был бы Нуньес у власти или Лапорта, тогда бы можно было бы надеяться, а на Барто надежд нет.

Я несколько дней пытаюсь донести одну простую вещь. Взгляните на шаг вперед и тогда поймете весь масштаб катастрофы которая нас ждет.

Я пытась донести, что имея Месси в составе который делает разницу и тянет эту Барселону дико наблюдать за успехами Реала. Чем Барто ему помог? Да ни чем, Месси в который раз спас задницу Хунты. А убери из этого состава Лео... И все.

sergey1986 01.06.2018 18:37

AK1983, ну хватит вот этих манипуляций, все услышали, что для тебя пиздец, что Реал взял 4 ЛЧ при том что у них играют Роналду, Рамос, Марсело, Кроос, Модрич, Каземиро, Навас, Иско. Хуевые же футболисты, очевидно.

И хватит манипуляций насчет того, что из 14 мы попали 2 раза. Это вранье, мы попали с Коутом, мы попали с Силом, мы попали с Пау, так как на дистанции он очень пригодился и помог одержать ряд ключевых побед, мы попали с Умтити, мы наполовину попали Семеду, которым большинство в целом довольны. Так что хватит выдумывать про 2 попадания из 14, это просто не правда, но ты можешь верить во что хочешь.

И это сезон мы выиграли не только из-за Лео, но из-за ТШ с Умтити, которые его провели на очень высоком уровне. ТШ стал основным при Барто и он участвовал в его покупке и он же не побоялся отпустить Браво. Но ок, попали лишь дважды и весь состав у нас старый, а если не старый, то говно. По *** на Альбу, Тити, ТШ, Роберто, Семеду, Коута.

Andre3000 01.06.2018 18:58

Молчи отказался от должности спортивного директора Барсы! Его и Рому полностью устраивают их взаимоотношения.

Спорт дир Арсенала пытается найти взаимовыгоднее условия аренды Дембеле. Клуб готов отдать его в аренду, но при условии покупки Гризи...

AK1983 01.06.2018 22:20

Цитата:

Сообщение от sergey1986
AK1983, ну хватит вот этих манипуляций, все услышали, что для тебя пиздец, что Реал взял 4 ЛЧ при том что у них играют Роналду, Рамос, Марсело, Кроос, Модрич, Каземиро, Навас, Иско. Хуевые же футболисты, очевидно.


Для меня пиздец, что лучший игрок в истории футбола 3 год подряд финал Лиги чемпионов смотрит по телевизору.


Цитата:

И хватит манипуляций насчет того, что из 14 мы попали 2 раза. Это вранье, мы попали с Коутом, мы попали с Силом, мы попали с Пау, так как на дистанции он очень пригодился и помог одержать ряд ключевых побед, мы попали с Умтити, мы наполовину попали Семеду, которым большинство в целом довольны. Так что хватит выдумывать про 2 попадания из 14, это просто не правда, но ты можешь верить во что хочешь.

Из 14 игроков только 2 игрока стартового состава: Умтити и Коутинью, парочка человек не плохих запасных, офигенный выхлоп от потраченных почти полмиллиарда зелени. Никаких манипуляций, только факты.

Из всех купленных игроков Барто, в долгосрочной перспективе мы можем рассчитывать только на Умтити и Коутинью, немного на Семеду если прибавит.
Пау это игрок максимум на 2 сезона, Гомеш и Пако тупо распил денег, Туран вообще уже в турции, Деу где то в Англии походу, Видаль оказался не нашего уровня, у второго тренера сидит на лавке, Денису походу ничего не светит,хотя он и стоил копейки. Мина это распил из серии Дугласа. А с Демебле вообще не знают, что делать.

В итоге куплено 14 игроков, но этим летом нам надо купить нападающего( Пако и Дембеле передают привет), надо купить полузащитника( Гомеш, Денис, Паулинью, Туран так же передают привет), нужно купить защитника так как Мина это катастрофа, до конца не решен вопрос с правым латералем( Семеду и Видаль куплены так то) и нужен сменщик Альбе( Динь не тянет)

Барто купил 14 рыл, а нам этим летом нужно как минимум купить нападающего, полузащитника и центрального защитника. Это минимум, а Барто на эти позиции купил 7 человек!

Так что никакой манипуляции, только факты.

Цитата:

И это сезон мы выиграли не только из-за Лео, но из-за ТШ с Умтити, которые его провели на очень высоком уровне. ТШ стал основным при Барто и он участвовал в его покупке и он же не побоялся отпустить Браво. Но ок, попали лишь дважды и весь состав у нас старый, а если не старый, то говно. По *** на Альбу, Тити, ТШ, Роберто, Семеду, Коута.

Сергей ты походу не догонешь о чем я говорю, потому что в нашем споре тебя немного не туда понесло.

Объясню еще раз. Средний цикл команды с тренером 3 года. В своем примере я буду исходить из того что Вальверде проработает как раз эти 3 года.
Так вот в 2020 году когда Эрнесто закончит работу с командой у нас будет следующая ситуация:

Пике-33 года, Альба-32 года, Бускетс-33 года, Ракитич-33 года, Паулинью-33 года, Суарес-33 года, Месси- 33 года. Больше половины стартового состава на данный момент. Только Умтити, Коутинью и возможно Дембеле будут в нормальном возрасте.

А с умением Барто покупать игроков, катастрофа неминуема. Это лето последний шанс купить классных игроков и плавно подготовить смену старой великой гвардии. Потом мы просто не осилил такую перестройку.

И пока Месси еще делает разницу с другими командами нужно создать соответствующую свиту, а у Барто с этим проблемы.

Kaspers 01.06.2018 22:36

Цитата:

Сообщение от AK1983
В своем примере я буду исходить из того что Вальверде проработает как раз эти 3 года.


Рискну предположить, что Валверде не проработает стока времени. У него контракт на 2 года. Один сезон уже прошёл. Скорее всего, на сезон 18-19 будет поставлена задача выиграть ЛЧ. В противном случае или сам уйдёт, или его скорее уйдут. Наскока эта задача будет выполнима, пока непонятно. Так как, кем и как будет усиливаться команда, мы узнаем окончательно тока с закрытием окна.

Вообще у нас происходит какое-то затишье. Говорили, что хунта соберётся после окончания сезона и подведёт итоги. В итоге полная тишина, а на дворе уже июнь. Тоесть обещанных изменений в структуре клуба, пока не видно. Или они там никак не решат, или просто чего-то ждут.
Такое пока ощущение, что все ушли в отпуск.

-Superman- 01.06.2018 22:55

Желательно закупиться до Реала, который после ЧМ вероятно будет взрывать рынок, как ПСЖ в прошлом году.

Там кстати товарняк между Францией и Италией сейчас начнётся, кто по футболу скучает, можно глянуть на то, как Дембель смотрится НЕ в Барселоне, Гризманн кстати тоже в старте. И бразило-итальянский новичок Сити Жоржинью тоже, говорят крутейший распасовщик из Наполи.


26 апреля 2024 года. Пятница - 20:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot