Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mr.Тень 20.01.2008 22:30

Плюнули бы вы уже на этого Фабрегаса хватит о нём уже слёзы лить он конечно класный игрок но зделал свой выбор пусть терь играет где хочет срать на него в конце концов в мире есть много других игроков амплуа фабрегаса не чуть не хуже его.

В случае перехода молодых игроков всё зависит от верности этих игроков клубу если они мечтают сыграть в первой команде готовы ради этого душу дьяволу продать и кроме Барсы некакого другого глуба в котором они могли бы играть нет то только сама Барса может стать инициатором перехода игрока.А те кто уходят сами из команды просто используют школу Барсы как пладсдарм для начала своей карьеры я так считаю.

Andre3000 20.01.2008 22:34

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
SMX,
Пике и Сеск-игроки, которые уже не вернутся на Камп Ноу. Их мы уже упустили. эо все в прошлом. Если бы не недальновидные взгляды Лапорты, щас бы у нас играл бы и Пике и Фабрегас.

Ты ничего не перепутал? Чики занимается в Барсе кантерой и формированием состава, а не Лапорта, который, кстати, еще до сих пор занимается юриспруденцией, несмотря на занимаемый им пост... ;)

ДжаZ-man 20.01.2008 23:45

Andre3000,
Причем здесь Чики? Он спортивный директор! Лапорта не перевел игрока в основную команду и Арсенальцы его перехватили. Если бы Фабра подписал контракт... Ну этому и помешал закон о том, что игроки моложе 17 лет не могут переходить в первые команды....

Andre3000 20.01.2008 23:49

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Andre3000,
Причем здесь Чики? Он спортивный директор! Лапорта не перевел игрока в основную команду и Арсенальцы его перехватили.


ОПА, т.е. Лапорта должен этим заниматься? А на кой черт нам тогда все остальные, если даже переводом игроков из молодежных команд должен заниматься президент, а не спортивный директор...;)

SMX 21.01.2008 00:05

Andre3000 все-таки прав, тут не дело Лапорты переводить кого-то в основной состав, тут скорее дело спортивного директора и главного тренера. Хотя Лапорта мог бы подписать с игроками контракт, и тогда их не смогли переманить

gaskar 21.01.2008 14:20

SMX, Я понимаю что когда уходили наши молодые игроки, они еще не решали все самостоятельно, но когда Сеск в свои 21 года говорит, что если прийдется выбирать между Барсой и реалом , то родственники выберут Барсу а сам он еще не знает какую команду выберать, то это значит что он хоть всем должен Барсе, но может и играть за реал!!!!!!!!!!!! А то что он перспектив не видел, не согласен, он же отлично играл, в молодежных командах Испании, я еще и видел один видео где его отец показывал майку Гвардьолы, а на нем написано Пепом что Пеп надеется увидеть Сеска в майке с этим номером на Камп Ноу, это что Пеп всем такие подарки делает???????

SMX 21.01.2008 20:54

Это точно, я не знаю больше ни одного игрока, которому бы Пеп сделал такой подарок. Но я думаю, что практически всего, чего достиг сейчас Фабрегас, целиком и полностью заслуга одного человека, Арсена Венгера. Ведь когда Сеск пришел в Арсенал, он был просто очень талантливым молодым человеком, а сколько таких? И благодаря Вегеру Сеск стал именно тем, кем сейчас является, одним из лучших полузащитников морового футбола. Конечно же он благодарен Арсеналу и Венгеру за это. Поэтому и продлевает контракт, чтобы если бы ему и пришлось уйти, то его клуб получил бы хорошую компенсацию. А по-поводу слов Фабрегаса о тот, что его семья выбрала бы Барселону, то не стоит понимать их так буквально, ведь это означает, что при прочих равных он выберет Барсу, а не Реал, а критерии при отборе могут быть не только, и не столько уровень зарплаты, но и заинтересованность в игроке руководства клуба, микроклимат в команде, да и многие другие факторы, такие как поддержка болельщиков, ведь не секрет, что Сеска очень любят сосиос Барсы.

Foxi 22.01.2008 02:54

Голкипер Барсы Виктор Вальдес не собирается складывать оружие в борьбе за чемпионский титул, сине-гранатовые еще поборются со сливочными:barca2:
Подробнее здесь

SMX 22.01.2008 03:58

Я тоже верю, что еще не все кончено, пока еще остаются шансы надо бороться. А если мы за первый круг потеряли на 7 очков больше чем мандрил, то почему бы им во втором круге не потерять на те же 7 очков больше, чем мы? Уж по игре-то они не очень хорошо выглядят, и если бы не Касильяс, в очередной раз выручивший свою команду, да и судья, в очередной раз помогший сРеалу, не дав чистый пенальти, да и просто не везло матрасникам. Когда же кончится это везение, начнется черная полоса. Ждем...

ДжаZ-man 22.01.2008 12:03

Конечно не все еще кончено. Езе полсезона впереди инет гарантии, что Реал не допустит тех глупостей, что допустила Барса

В матче против Расинга я впервые ушел спать на втором тайме. Впервые в своей жизни я прервал просмотр матча Барсы. Из-за чего? Ужас, никакой игры, никаких комбинаций, никакого стремления идти вперед и атаковать. Ничего. Такое впечатление, что это не барса играла, а какой-нибудь Леванте.
Еще комментатор своей интонацией навевал сон... Все. точка, мне слишком больно наблюдать матчи Барсы, проходящие в таком стиле. Я полюбил Барсу из-за её стремления идти вперед ,атаковать ,красиво перепасовывать. Сегодняшняя Барса-это Милан, скучная тупая команда, держащая весь матч мяч и медленно идущая к воротам, редко забивающая больше 2 мячей. И дело не в том, что вот я такой лохой болельщик, отвернулся от команды. Нет, это команда отвернулась от нас. Когда заполненый наполовину Ноу Камп свистит-это сигнал. Сигнал к тому, что надо засунуть себе поглубже звездатость и играть. играть на интерес, на красоту. это касается и Ронни и Анри и прочих.
Но есть люди, которые борятся за клуб. Таких немного. Пуйоль, Дзамбротта, Иниеста, Месси. они еще не растратили честность и верность к клубу.
Я не отворачиваюсь от команды, но вынужден лицезреть ту часть тела, которую мы называем пятой точкой.


19 апреля 2024 года. Пятница - 22:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot