Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 12.07.2018 18:00

Цитата:

Сообщение от Ali G
Чисто предположение :D

что у Вермалена следущая травма будет летальной...:finest:

Ru1979 12.07.2018 18:09

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Купить Коута за 150, чтобы продать за 200 всего? :finest:

Цены написал условно. Скорее, как возможность такого обмена.
И не скажу, что мне такой размен не понравится....

fing 12.07.2018 18:10

Не ну ребята, 12 число, а у нас уже два новичка. Это прогресс. Еще нужно взять штуки три, чтобы повысить шансы на то, что хотя бы один заиграет :D Итого будет лямов 200 за одного игрока старта и кучи Гомешей. Это наш вариант.

Ru1979 12.07.2018 18:11

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
И будут у нас два друга француза впереди, а у ПСЖ воссоединятся бразильские друзья детства).

И как они разместятся на поле? С учетом, что Азар слева?

Andre3000 12.07.2018 18:33

Скай вещает, что каталонцы сделали очередное предложение Челси по Виллиану, а именно 60 млн евро! Чуть больше ста нет на Азара, а на 30 летнего Виллиана 60 есть?!::idhtfts::

http://www.skysports.com/football/ne...orth-up-to-53m

Напоминаю, агентом Пау, Коута и Виллиана является Киа Джурабчан

-Superman- 12.07.2018 19:02

60 за Виллиана:finest:. А вы 50 за Рабье говорите много, тут такой кал за 60 на подходе. Болельщики Челси визжат от восторга и молятся, чтобы Челси принял предложение.

Давай Барто, жги! Кариуса быть может отпустят за лямов 40, финалист Лиги Чемпионов, охуенный вариант, тащи к нам!

Andre3000 12.07.2018 19:05

Цитата:

Сообщение от -Superman-
60 за Виллиана:finest:. А вы 50 за Рабье говорите много, тут такой кал за 60 на подходе. Болельщики Челси визжат от восторга и молятся, чтобы Челси принял предложение.

Давай Барто, жги! Кариуса быть может отпустят за лямов 40, финалист Лиги Чемпионов, охуенный вариант, тащи к нам!


Кариуса купят за 50 только после того, как продадут за 20 Силлесена :D

KalleL 12.07.2018 19:10

-Superman-, Я бы не сказал что Виллиан кал, давайте не пороть горячку. Но то что если этот трансфер состоится и за него заплатят больше 40 лямов евро, это будет катастрофа

Было бы ему 26-27, базару нет, а так это ппц

Shamil 11 12.07.2018 19:28

Ru1979, я думаю ещё годик-два и Мбаппе станет полноценным ЦФ.
Насчёт Виллиана надеюсь , что это утка для отвлекания от других трансферов.

Veteran 12.07.2018 19:29

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сери в прошлом году, тоже топы интересовались. Сегодня он перешёл в Фулхем.
С чего ты решил, что Роберто топом не будет. Даже не на профильной позиции, он в ЛЧ вместе с Альбой был лучшей парой крайних защитников.
И это согласно статистике.

Откуда ты знаешь, как его судьба сложиться, если он на постоянке будет в полузащите играть. 26 лет ещё не старик.


Ну давай тогда вообще на это забьём, распустим академию. И будем одних варягов привлекать. Барто таким путём уже вовсю идёт.

Это не я, в паре игр что я его видел он мне понравился. Ну впрочем как и Гомеш,:D по нарезкам из Ютуба

Ты слишком утрируешь, сравнивая *овно Сери с норм. Футболистами.

Естественно, никто из нас не оракул , чтобы видеть будущее, но приведи доказательства того, что Роберто - ТОП или должен им стать в свои 26.
Только не надо общих фраз, типа, "а вдруг" или "почему бы и нет".
Я с тобой тогда вообще не буду спорить ибо бесполезно... Ты не умеешь этого делать.

И , не потрудись, докажи, какого тогда хрена ты твердишь о необходимости усиления полузащиты, если у нас в огороде есть такой бриллиант как Роберто?!)))

Кстати, где ответы на мои вопросы о руководстве, трансферах, тратах и ЛЧ? :D

Или мне постоянно копипастить их?)

На счет академии - снова утрируешь. Где я предлагал забить???

Что за манера уходить от конкретных вопросов и задавать вопрос на вопрос? ��


29 марта 2024 года. Пятница - 05:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot