Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

NDA 06.08.2018 17:46

Местре ответил журналистам, что Бавария попросила не озвучивать сумму трансфера Видаля. По разным инсайдам трансфер обошелся в 19+3 млн. Отступные 300 млн.

-Superman- 06.08.2018 17:53

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Предпосылок по играм Коута не было, что он будет заменой Ини.

Вы забываете, что Коут весной играл нападающего от безысходности:
1) Уровень игры Дембеле после травмы.
2) Наличие самого Иньесты в составе.
3) Невозможность выходить в матчах ЛЧ.
Покупка Малкома так же подтверждает, что Коутинью заменит Андреса.

Покупка Погба испортит просто все. Следующим летом вместо Ракитича? Пожалуйста. Но сейчас...

Krayzie Barça 06.08.2018 18:13

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Покупка Малкома так же подтверждает, что Коутинью заменит Андреса.

Либо Дембеле на выход.
Цитата:

Сообщение от -Superman-
Вы забываете, что Коут весной играл нападающего от безысходности

Его пытались купить прошлым летом на замену Неймару. В любом случае, время покажет. Если Коут в полузащите, то у нас нереально много полузащитников собралось. И слухи по Погба сюда никак не пишутся. Как и то, что в нападении мы взяли только Малкома. Если Коут в полузащиту вместо Иньесты, то нам как раз нужен тогда нападающий, а не полузащитник.

alx 06.08.2018 19:22

Погба действительно ленив, видно невооруженным взглядом. Пусть вернется в Юве, а Пьянича к нам. Такой вариант мне как-то больше импонирует. Пьянич трудяга.

Xavitos 06.08.2018 19:57

Не знаю что в итоге будет насчет Погба, но мне совершенно не нравится его стиль игры. Какой то долговязый, медленный, не сказать что обладает тонким пасом. В общем, Погба как по мне достаточно спорная фигура на года, как тут говорят.

-Superman- 06.08.2018 20:56

Да спокойно, Алекс уже сколько лет персофанит Погба и визуализирует его переход, в реальной жизни никакого Погба не будет, по крайней мере в этом году. Ладно левый защитник на место Диня, но еще один хавбек, к тому же за такие бабки. Барто может и дурачок, но сам себе не враг.

fing 06.08.2018 21:17

Еще одну ленивую жопу наш клуб не переживет.

Hawkins 06.08.2018 21:49

Что то трансферы не радуют:gaah:

Aleks73 06.08.2018 22:25

Клуб больше не будет покупать хавов среднего уровня. Речь может идти только о Погба. Ростер хавов переполнен балластом и юноши поджимают.
Безусловно, 2 года назад он нам был нужен. И как я тогда говорил, в обозримом будущем для Барселоны такого мастера больше не сыскать. Его и не появилось. Это парень с Божьим даром. То, что он ленив не отменяет его диапазон, который он в МЮ не получил, а в Барселоне может получить.
Он не дал бы передавить среднюю линию Барсы в 2 последних сезона, и не известно куда бы уехали Уши.
А дальше с ним нужно работать тренеру. Здесь вопросов много. Игрок явно не для закрытых схем.

Aleks73 06.08.2018 22:33

Жаль, что Петух свинтил. Была бы идеальная модель.
Но, пока о чем-либо говорить рано. Заполучить Погба будет крайне тяжело.


20 апреля 2024 года. Суббота - 13:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot