Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 26.11.2018 22:34

Суареса Барса попросила не ехать в сборную, тк тот испытывал проблемы с коленом последние пару недель, но игрок не захотел слушать врачей.

Кстати,Барса имеет право вернуть из аренды Гомеша за 1,5 млн фунтов:D

Andre3000 26.11.2018 22:34

Суареса Барса попросила не ехать в сборную, тк тот испытывал проблемы с коленом последние пару недель, но игрок не захотел слушать врачей.

Кстати,Барса имеет право вернуть из аренды Гомеша за 1,5 млн фунтов:D

Aleks73 27.11.2018 08:59

Неймар все ближе. Завтра в Париже и Неаполе многое будет решаться.
Юстас пишет, что можем оплатить разницу между трансферами Неймара и Дембеле - примерно 77млн.евро между 222 и 145 лямов, и вернуть бразильцу бонус в размере 40млн.евро перерасчетом лета 17года. Причем суммы будут растянуты до лета 20го года. Не исключена аренда до лета 19го. Боруссия получит перерасчетом 40млн.евро бонусами от Барсы из суммы 145 уже в рамках нового трансфера в Париж.
Неймар уменьшит аппетиты по зарплате и частично отдаст парижские бонусы в счет трансфера. Это может быть 10-12 млн.евро. Все судебные тяжбы будут прекращены, игрок сделает публичное заявление с извинениями руководству клуба.

Рабьо может финансово с бонусами уложиться в сделку по Видалю, но тут еще сыровато.

Барса планирует еще продать игроков, чтобы обеспечить некое полновесное обновление состава.

Рафинья получит предложение лояльности продлить автоматически контракт до 21го года.

Hovhannes 27.11.2018 10:32

Aleks73, Здесь рождается вопрос, правильно ли будет вернуть Неймара?

Kaspers 27.11.2018 10:33

Как я "соскучился" по валянию Неймара на поле. По его обводкам пяти соперников, и потерях мяча после этого.
Поэтому завтра буду болеть за ПСЖ.

Ни при каких раскладах, не хочу видеть его в Барсе. Одни железобетонные минусы его прихода, при маленьких плюсах.

NDA 27.11.2018 10:45

Чет я не понял: это плохо что у Барсы самая большая зарплата? Когда говорят что, например, у Гугла и Эппла высокая зарплата - то никто не говорит что это плохо, и ведущие спецы хотели бы там работать.

Главное чтобы баланс сходился.

Aleks73 27.11.2018 11:51

Учитывая, что Барса близка к продаже Паулиньо и Андре Гомеша, то вполне Рабьо может быть куплен без потери Артуро Видаля. Хотя есть предположение, что сам чилиец захочет тогда основу в Париже и больше денежек.
Война за Неймара проходит почти в полном штиле, без активностей конкурентов, так как реал рассчитывает на Винисиуса и летнего Азара, а Юнайтед не сильно готов сейчас отдать Мартиаля и Санчеса, кучу денег, и есть сомнения самого Неймара по Англии.

Aleks73 27.11.2018 12:00

Барто пока занял выжидательную позицию и планирует включиться в вопрос только после завтрашнего тура в ЛЧ. Абидаль закреплен за темой.
Тактика такова, чтобы получить Неймара и Рабьо из Парижа с наименьшими финансовыми издержками, в случае их провала в ЛЧ.
Сейчас в клубе серьезно формируют список на продажу, даже несмотря на потерю до конца сезона Рафы. Активизированы все контакты по агентам игроков на уход.

Raven85 27.11.2018 12:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Как я "соскучился" по валянию Неймара на поле. По его обводкам пяти соперников, и потерях мяча после этого.
Поэтому завтра буду болеть за ПСЖ.

Ни при каких раскладах, не хочу видеть его в Барсе. Одни железобетонные минусы его прихода, при маленьких плюсах.


Это точно. За мбаппе надо, даже с доплатой 150. Раз этим балбесам деньги некуда девать

Andre3000 27.11.2018 12:34

С Эвертона надо драть все 50 за Гомеша, тк бабки у них есть, а сам тренер уже публично заявляет о необходимости удержать игрока в клубе после срока истечения аренды.

По Нею лично у меня двоякие чувства, он очень некрасиво ушёл и пытается поиметь клуб с подъемными, но его игровые качества полностью подходят нам, а если ещё учесть возраст и здоровье Су, то уповать на одного Лео в атаке мы не можем себе позволять постоянно.

Рафу мы точно не скинем до лета, Денис не желает покидать клуб пока, тк не хочет сниже6ия уровня зп.

Барса сейчас платит самую большую среднюю зп в мире, причём имея просто кучу шлака в составе. Туран, Верм, Денис, Гомеш (пока неплохо играет в Эвертон), Рафа, Мунир и тд, - все они не нужны тренеру, но получают прилично и не хотят покидать клуб ради не топов, но туда из точно не позовут, да и платить зп уровня Барсы подавно не хотят.


26 апреля 2024 года. Пятница - 23:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot