Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 28.03.2019 09:21

Да, по Рабьо была встреча. Маму Рабьо на неё не пустили. Встреча длилась 45 минут. При выходе никто ничего не сказал. У ПСЖ есть время от 2 дней до месяца, на оглашение окончательного решения. По крайней мере, пишут пока так.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Неймар хочет продажи Мбаппе и Кавани, еще ребят таких как Дракслер, Чупо-Мотинг, организацию покупок под него, где какая-то роль отводится Коутиньо и Ракитичу. В принципе, он не против и поработать над вопросом Луиса Суареса.
Конкретно Абидаль ничего не добился по Мбаппе. Просто следит за ситуацией. мадрид пока выигрывает гонку за Мбаппе в силу разных обстоятельств


Даже если Мбаппе уйдёт в мадрид, возможно мы можем в итоге получить профит. Коут и Рак могут уйти в ПСЖ за отличные деньги.

Kaspers 28.03.2019 10:12

Мундо опять нагнетает по поводу Гризмана. Первоисточник Жером Ротен из РМС Спортс.
Кстати он же в своё время, одним из первых сказал, что Гриз точно останется в Атлетико.

Aleks73 28.03.2019 11:22

Пока нет четкости по Йовичу из-за сложности в финансовой части трансфера. Бенфика имеет 20 процентов с перепродажи, а это Айнтрахт круто напрягает. Они типа должны 12-13 отвалить португальцам до 01 июля, а потом типа продать его нам за 50+10, из которых 10 отвалить снова в Бенфику. То есть, математика вообще им не нравиться. Профит ни о чем, 27+10 примерно.
Ну, а Барсе уходить на 75 за него слишком дорогое художество. Если можно купить Гризманна за 100, то сомнения в выборе отпадают. Тем более, что тогда спокойняком можно продавать Коута и Малкома.
Вальвердыч вроде хочет сейчас сохранить Малкома из-за здоровья Дембеле, а при трансфере Гризманна такая необходимость исчезнет.

Kaspers 28.03.2019 11:27

На Йовича лезет Бавария. Которая уже предложила 60 мл. Мы пока стока не даём. Айнтрахту пофиг куда продавать его, лишь бы подороже.
У нас с этим клубом, отличных отношений нет.

Возможно 60- это ещё не предел. Выше платить за этого игрока, считаю просто безумием.
Вроде как сам игрок, хочет в Барсу. Но тут возможны варианты, от Баварии я думаю, он тоже не откажется.

Aleks73 28.03.2019 12:34

Барселоне в текущем сезоне осталось провести минимум 13 матчей, максимум 16, или 15 матчей, если не попадем на Ванду из полуфинала.
Расклад средней паршивости. Многое зависит от Вальвердыча в плане подготовки стратегии распределения сил по дистанции.
Я бы думал, как и раньше, что забрать нужно 6 очков в двух ближайших матчах и выпустить резерв против матрасов.

Kaspers 28.03.2019 12:47

Пишут, что мы продолжаем тайно вздыхать по Киммиху, причём без надежд на ответную любовь.
Мне кажется, попробовать стоит, Бавария уже хорошо потратилась. На очереди ещё большие траты. Без продаж им тяжело будет обойтись.
Тока пока непонятно, хочет ли сам игрок этого перехода.

KalleL 28.03.2019 13:25

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что мы продолжаем тайно вздыхать по Киммиху, причём без надежд на ответную любовь.
Мне кажется, попробовать стоит, Бавария уже хорошо потратилась. На очереди ещё большие траты. Без продаж им тяжело будет обойтись.
Тока пока непонятно, хочет ли сам игрок этого перехода.

Надеюсь ТШ подсобит в этом плане, ему 24 года и он уже железный топ, это был бы мега крутой трансфер, но уверен Бавария не отпустит его за вменяемую цену

Kaspers 28.03.2019 13:43

Цитата:

Сообщение от KalleL
Надеюсь ТШ подсобит в этом плане, ему 24 года и он уже железный топ, это был бы мега крутой трансфер, но уверен Бавария не отпустит его за вменяемую цену


Ну вменяемая это скока? До 80 мл. за него-это нормально. За него 65 Пеп предлагал, ему отказали. Выше 90 мл-это конечно наверное слишком.

Просто Бавария уже потратила 120 мл. Если выкупят Хамеса, то ещё 42 мл.
Они хотят ещё одного центрального заща. Причём Де Лигта, сейчас Кулибали всплыл. Это ещё под сотку. В полузащиту и нападение, судя по слухам, надо ещё 150 мл. вложить. Они конечно богатый клуб, но сомневаюсь, что они закупятся на более 350 мл, при этом не продав, ничего ценного.

Единственно тока то, что если они видят Киммиха лидером своего нового проекта, тогда тут другое дело. Он никуда не уйдёт.
ТШ вроде , чуть не друзья с Киммихом, поэтому я и говорю, попробовать можно. Хенесс деньги умеет считать. Может кто им из наших игроков нужен. Был же интерес к Раку например.

KalleL 28.03.2019 14:59

Kaspers, Думаю все что ниже 100 лямов на Кхимика это норм цена, выше уже зашквар. Вот например за Ван Дейка отдали 85 лямов, тоже многие писали что это треш, но они взяли готового топа и теперь в обороне порядок + очень важный фактор это возраст.

В общем я предпочту отдать около 100-ки за реального топа ( у которого еще лет 10 карьеры ), чем пробовать варианты по 30-50 лямов :krut:

Shamil 11 28.03.2019 15:14

Если брать Киммиха, то в обратном направлении надо попытаться впихнуть Семедо, потому что держать его на лавке уже не будет смысла, да и Баварию он может заинтересовать, тоже талантливый парень, просто у нас не может закрепиться на 100%. Семедо плюс 40-45 млн. будет нормальной сделкой.


26 апреля 2024 года. Пятница - 04:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot