Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Sergey1988 03.05.2008 12:43

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Руководство Барсы делает ставку на тандем, Мауриньо-ПЕП, т.е. португалец будет главным, а его ассистентом будет наш Пеп...
А что, неплохой вариант, двух зайцев сразу убиваем...

Как бы заодно не убили при таком раскладе и Барсу Б:sorry: - кого же тогда сделают ее тренером? Просто сейчас вторая команда отлично выступает - совсем недавно даже вышла на первое место Терсеры, а что будет, если попадется трен, подобный тому, который/которые угробили ее до такого состояния? Но характер Жозе может пригодиться в том смысле, что зарвавшихся и распустившихся игроков (подобно уже упомянутому Рони) или просто восстанавливающихся игроков может послать на недельку-другую в команду Б.:lol:

Andre3000 03.05.2008 17:38

http://www.sport.es/default.asp?idpu...icia_PK=505990

Иньеста и Милито точно пропустят игры против Валенсии и Реала!!!
Врачи подтвердили первоначальные предположения по поводу их травм, т.е. Иньеста выбыл на 10 дней, а Милито на неделю...:perekur:
И еще, Туре видимо пропустит оба матча из-за травмы, короче, держимся за 3-е место и не более, кто-то хочет поспорить, может Димс?:pivo:;)

D1MSon 03.05.2008 19:01

Цитата:

Сообщение от Andre3000
И еще, Туре видимо пропустит оба матча из-за травмы, короче, держимся за 3-е место и не более, кто-то хочет поспорить, может Димс?

на счет чего спорить то?;)

Andre3000 03.05.2008 19:29

Цитата:

Сообщение от Самусь
Andre3000, а ещё и Милито
пропустит!


Так я об этом и написал, читай внимательнее...;)

Цитата:

Сообщение от D1MSon
на счет чего спорить то?;)


Да я просто написал так, расслабься...:pivo: :yo:

П.С. А может Райк теперь и на ЛаЛигу положит и выпустит второй состав? ;) а что, возьмет и сам выйдет на поле...:perekur: Стратег!!! :finest:

RIVALDO 03.05.2008 19:37

Cule
Дик Адвокат мне не нравится,не люблю я его.

А вот Лаудруп довольно интересный вариант,что то может и срастётся... Гвардиола было бы тоже интересно,правда что у того что у другого в тренерской деятельности проблесков вообще не было,но тем не менее это великие футболисты прошлого,для Барселоны Гвардиола так это вообще идол... :perekur:

LM_19 04.05.2008 12:46

хотел бы видеть Лаудрупа тренером нашей БАРСЫ. ему не надо будет время, чтоб переходить на наш стиль

Sergey1988 04.05.2008 16:06

Цитата:

Сообщение от LM_19
хотел бы видеть Лаудрупа тренером нашей БАРСЫ. ему не надо будет время, чтоб переходить на наш стиль

Он с мадридом больше проработал - на кой его звать в Барсу? Может, фигу еще позвать, на место тренера :finest: :finest: :finest:
к тому же, хеты сейчас так летят в чемпе! :lol:

exsistentia 04.05.2008 17:25

хм..интересно...но насчет Дзамбы...не сказал бы что он не удачное приобретение и не выкладывается в матчах, что он не полезен. Он мне лично нравится как игрок, в атаке хорошо, и в защите тоже, что важно он умеет вовремя быстро возращатся от атаки в оборону, допустим, не то что тот же самый Рамос.
Кейта...ну незнаю, вроде хороший игрок, но не всегда показывает класс. Поульсена, думаю не надо в команду, мне кажется, что он не в пишется.

BarceL 04.05.2008 17:51

Цитата:

Сообщение от bc.kazakh.kz
хм..интересно...но насчет Дзамбы...не сказал бы что он не удачное приобретение и не выкладывается в матчах, что он не полезен. Он мне лично нравится как игрок, в атаке хорошо, и в защите тоже, что важно он умеет вовремя быстро возращатся от атаки в оборону, допустим, не то что тот же самый Рамос.


Да, ты прав, я считаю его лучшим правым защитником мира, он всегда выкладывается на поле на 100%.Наверно руководство клуба смущает его возраст...

V@lde$ 04.05.2008 19:18

Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
Да, ты прав, я считаю его лучшим правым защитником мира, он всегда выкладывается на поле на 100%.Наверно руководство клуба смущает его возраст...

Может быть он им и был, но сейчас он потерял форму и ты сам видишь, как он играет.


20 апреля 2024 года. Суббота - 12:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot