Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 30.12.2019 11:42

Неймар, Видаль, - оба судятся с Барсой, Семеду и его агент открыто уже недовольство выссказывают положением дел игрока, как ранее делал Рак и Малком и Коутом. ЧТо вообще в клубе происходит?

Кстати, ряд клубов Франции и Италии обратились к Барсе с просьбой отдать им на полгода в аренду Дембеле, но вот проблема, никто платить даже 50% его зп не желает, не говоря уже о плате за саму аренду. САм же игрок не против на полгода перезагрузить карьер, но и не желает терять ни цента из своей зп.

Ни Эриксена, ни Виллиана, ни Холанда (он уже в Дортмунде) - ни кого у нас не будет зимой, тк клуб не хочет платить за переходы этих игроков запрашиваемые суммы и давать хорошие зп. Мне вот интересно, а покупка Дембеле и Коута каким каком вписываются в эту философию? Отвалили даже больше, чем просили за них, по-моему, а уж про зп и говорить не хочу. А тут жалеют 1-2 млн евро зп игроку, которого можно взять за недорого! Неужели история вообще ничему не учит этих бездарей? От слова совсем!

GERONIMO 30.12.2019 15:00

Andre3000, кто за лям играть будет?

ENERGET1K 30.12.2019 15:03

Я бы поиграл:D

ENERGET1K 30.12.2019 15:05

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Арду Турана Барто пытается хоть как-то сплавить. Есть уже офинфа, что он желает в Сарай. Барса предлагает ему Китай.

епту этот пассажир еще числится в Барсе?

Kaspers 30.12.2019 15:22

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
епту этот пассажир еще числится в Барсе?

Пол года осталось по контракту. Но его реально хотят продать. Хоть что-то за него получить.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ни Эриксена, ни Виллиана, ни Холанда (он уже в Дортмунде) - ни кого у нас не будет зимой, тк клуб не хочет платить за переходы этих игроков запрашиваемые суммы и давать хорошие зп. Мне вот интересно, а покупка Дембеле и Коута каким каком вписываются в эту философию? Отвалили даже больше, чем просили за них, по-моему, а уж про зп и говорить не хочу. А тут жалеют 1-2 млн евро зп игроку, которого можно взять за недорого!


Ты о чём? Не Эриксен, не Холанд не нужны клубу. Куда их ставить. Плюс им нужны жирные контракты , и большие подьёмные. Виллиан другое дело. Тока Челси за него просит много, если вообще готов отпустить. Плюс контракт ему нужен будет на 3-4 года. Оно нам надо.
Нам надо 124 мл. на продажах заработать до 1 июля. Какие тут покупки. Максимум аренда ветерана под Су.

Andre3000 30.12.2019 15:56

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Andre3000, кто за лям играть будет?


не за лям, а накинуть еще 1-2 ляма зп игрокам. Они жмотятся тут, как с Иско, Дембеле времен Ренна или Озилом (тут можно бесконечный список писать) в своей время, а потом отдают в разы, а иногда и в десятки раз больше в будущем...

Kaspers 30.12.2019 23:02

Оказывается, лучшим правым защитником Ла Лиги этого сезона, согласно статистике, является Эмерсон из Бетиса. Но я бы его всё равно пока не возвращал летом, особенно если Валверде останется.

В кандидатах ещё, открытие из Лестера-Рикардо Перейра.

Aleks73 31.12.2019 00:24

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Оказывается, лучшим правым защитником Ла Лиги этого сезона, согласно статистике, является Эмерсон из Бетиса. Но я бы его всё равно пока не возвращал летом, особенно если Валверде останется.

В кандидатах ещё, открытие из Лестера-Рикардо Перейра.

Касперс, ну, мы же как-то переписывались недельку - полторы как по Эмерсону.
Пишу же вам, что смотрю из-за Эмерсона почти весь календарь Бетиса. Видос не самый приятный, но игрок дико серьезный растет. В руках Пепа или Клоппа - это прототип Кафу. Барса поэтому намекает Семеду на уход.
Вопрос в ситуации у нас в клубе. При Носе Эмерсон рискует сдутся, как и любой другой молодой гений.

Aleks73 31.12.2019 00:26

Рикардо Перейра - это близнец Семеду, если бы Лестер тренировал Карлик Нос, а Барсу Роджерс.

Kaspers 31.12.2019 00:54

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пишу же вам, что смотрю из-за Эмерсона почти весь календарь Бетиса. Видос не самый приятный, но игрок дико серьезный растет. В руках Пепа или Клоппа - это прототип Кафу. Барса поэтому намекает Семеду на уход.
Вопрос в ситуации у нас в клубе. При Носе Эмерсон рискует сдутся, как и любой другой молодой гений.


Вот поэтому, я бы и не торопился с его приходом в клуб. С Валверде у него толку не будет.


20 апреля 2024 года. Суббота - 14:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot