Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

PRO 27.05.2008 10:54

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ЯЯ-Кейта - это самый мощный и в тоже время креативный центр в мире, второго такого нет нигде

Перед прошедшим сезоном у нас было самое сильное нападение и ни чего не дало оно;)
тьфу,тьфу,тьфу не буду каркать:pivo:

Andre3000 27.05.2008 11:22

Цитата:

Сообщение от PRO
Перед прошедшим сезоном у нас было самое сильное нападение и ни чего не дало оно;)
тьфу,тьфу,тьфу не буду каркать:pivo:


А я не считал их самых сильным нападением в мире, т.к. зажравшаяся звезда (РОНИ), нападающий, которого используют не на его позиции (Анри), нападающий к КПД Ширко (Этоо) и часто травмированный и зависящий от команды Месси - это не есть самой сильное нападение ИМХО. ;) :pivo:

Starsdeath 27.05.2008 11:36

Я очень доволен, что первое приобретение в виде техничного, хорошо играющего на "втором этоже" Сейду Кейта не заставило себя долго ждать.:) Да, он не так молод, но моложе Эдми, спад которого мы уже могли лицезреть неоднократно. :krut: С одним Яя Туре порой приходилось тяжеловато, но с приобретением темнокожего собрата (я извиняюсь за расизм, если таковой имеет тут место;) ) нам станет намного легче, появятся пути для вариативности, в случае усталости для каждого из них теперь есть подмена, причём ИМХО равносильная:pivo:

PRO 27.05.2008 12:20

Andre3000,Ну да ты прав
В начале сезона только все журналы и трубили супер нападение,фантастическая четвёрка.......|-(

Andre3000 27.05.2008 12:45

Цитата:

Сообщение от PRO
Andre3000,Ну да ты прав
В начале сезона только все журналы и трубили супер нападение,фантастическая четвёрка.......|-(


Эта "великолепная четверка", если мне не изменяет память, ни разу не сыграла вместе. Много ходит слухов об уходе Этоо, так вот, я думаю много мы не потеряем, т.к. уж больно много он языком треплет, забивает только аутсайдерам и вообще, создает вокруг себя нестабильную ауру. Ибра, Адеба или Бензема спокойно его заменят, а еще Анри поставят на его законное место и будет всем счастье...;) :barca2:

CRUYFF 27.05.2008 13:11

У меня, когда речь заходит о Кейта, в голове сразу возникает образ его гола в ворота "Мадрида" в матче минувшего сезона на "Санчес Писхуан". Фантастический гол получился. Хочется вспомнить также и "Ланс", где он был потрясающим лидером. Хороший игрок. Посмотрим, как Гвардиола распорядится тем, что у него будет. Не хотелось бы, чтобы мы играли в два чистых опарника.

Сегодня, как пишет испанская пресса, должен быть оформлен трансфер Пике. Тоже качественное приобретение, к тому же свой.

#4 RootPeach 27.05.2008 14:58

Главное не звездное нападение,а именно КПД...я не могу назвать нападение того же Арсенала звездным,но оно приносит голы команде и плоды в виде 3 очков в матче....

Ну что,ждем-с Бензему в Барсе....очень интересно будет посмотреть на него,если перейдет...а вообще,Бербатова больше хочу увидеть,нежели Бензему...и тот,и другой хороши по-своему,так что руководство решит:yo: ;BR;

Foxi 27.05.2008 15:23

Посмотрел только что матч 4-го тура ЧИ Барса - Севилья (2-1) и скажу,что Кейта хорошо играет на опережение,хороший выбор позиции при стандартах,хоть он и не был заметным в том матче,но свою работу он выполнял.

nokia n 70 27.05.2008 20:23

Да,я думаю Кейта отличное пополнение для Барселоны!:barca2:

Maga5 27.05.2008 21:31

Andre3000, память тебе все таки изменяет, один раз они сыграли в кубковом матче против Сарагосы, только тогда Месси играл в полузащите слева:yo:
P.S. Скажите кто-нибудь, под какими номерами будут играть новички!


25 апреля 2024 года. Четверг - 01:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot