Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 17.02.2020 11:35

Перец поддавливает на педерацию по поводу дозаявки Барсы. Оно и понятно. По другому нельзя было и представить.
До конца турнира 14 матчей. Этот коренастый малыш Анхель вполне может сгодиться Барсе, как первый выходящий на замену форвард, и как основной вместо Фати в отдельных матчах.
В определенной схеме он может играть вместо Гризманна.
Что с регламентом? Педерация должна дать ответ в течении 72 часов. Есть тока нюанс, что эти часы могут быть посчитаны как рабочие, а не сплошные. То есть, они могут это сделать или сегодня к вечеру, или утянуть на вечер среды.
И ответ плюсовый никто не гарантировал. Перец настаивает на расследовании до среды.

Hovhannes 17.02.2020 12:38

Aleks73, Откуда информация что Перес мешает процессу?

Kaspers 17.02.2020 13:22

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Откуда информация что Перес мешает процессу?


Перес поставил задачу, любой ценой выиграть ЧИ. Чтобы это видеть, достаточно посмотреть, как убивают соперников играющих против меренгов. Все спорные решения выносятся в пользу мадрида.
Это происходит достаточно длительное время. А Барто, вместо того чтобы спустить всю ручную прессу против этого произвола, тихонько скулит под столом.

Поэтому вполне допускаю, что перец нам вставляет палки в колёса. Хотя нашим бравым атаманов не надо "помогать", они сами отлично разваливают команду.

Kaspers 17.02.2020 13:26

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Юстас говорит, что переговоры по Анхелю уже прошли. С вероятностью в 51% процент он перейдет в Барселону. У других кандидатов шансов меньше.
Может еще возникнет форс-мажор и появится лучший вариант. Думаю, маловероятно.


Martin Braithwaite- Пишут, что он в лидерах на подписание.

Andre3000 17.02.2020 14:19

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Martin Braithwaite- Пишут, что он в лидерах на подписание.


Ну а далее будет Адебайо Акинфенва, все равно Су скоро будет таким же...:D

Aleks73 17.02.2020 14:49

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Martin Braithwaite- Пишут, что он в лидерах на подписание.

Ты думаешь, что Леганес уже слился из ЛаЛиги?
Я тоже об этом игроке читал. Чето слабо верится, что Леганес считает себя обреченным. Тем более они Эн-Насири продали в Севу.
С Бетисом они накануне бились насмерть.

ENERGET1K 17.02.2020 14:50

Цитата:

Сообщение от M3ls
58% точности передач у Лаутаро в нынешнем сезоне.

111 млн.

Совсем сума сошли. Пусть сбивают.

Цифры отдельно от игры ни о чем не говорят. Наше ПЗ пасует со 100% точностью взад и поперек, но бояться сделать хоть одну обостряющую передачу, приходится Месси лезть в опорку чтоб хоть какую то атаку родить. И сколько цена нашим прекрасным полузащитникам?
я отнюдь не говорю что Лаутаро стоит этих денег, но судя как наши манагеры умеют торговаться и договариваться, со скандалами, сливами в прессу и пр. куйней, пусть сразу 111 платят и чтоб 1 июля Лаутаро уже стоял у нас на базе со сменной обувью:D без всякого лишнего кипиша.
ПС я знаю что ты сейчас напишешь про Жезуса, но нам он не зайдет, имхо. Бразил винтик в системе Пепа, да и то не основной, у нас он потеряется. Плюс Лаутаро с Лео играл, еще явно проще будет уживаться в команде. Поэтому на аргу особых варов нет, надо брать

Kaspers 17.02.2020 14:51

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ты думаешь, что Леганес уже слился из ЛаЛиги?


Я думаю Су быстрее поправится, чем мы кого возьмём:D

Kaspers 17.02.2020 16:37

А вот и подорвали бомбу против Барто. Надеюсь уже этим летом Мордор падёт.

Andre3000 17.02.2020 17:01

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А вот и подорвали бомбу против Барто. Надеюсь уже этим летом Мордор падёт.


Если ты про контору, которая должна в соц сетях создавать положительный имидж Барто и Ко и опускать конкурентов, то тут пока это доказать надо...


29 марта 2024 года. Пятница - 12:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot