Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 31.01.2021 22:06

Цитата:

Сообщение от Exius
За 4. Ну так а сколько денег Лео за эти 4 сезона принес команде? Если бы не коронавирус, учитывая данную ранее информацию - 1.2 млрд. С учетом коронавируса и отсутствия зрителей - конечно, меньше, но точно окупил свою зп. Что, было бы лучше, если бы он не подписал этот контракт, ушел бы куда-нибудь и принес эти деньги какому-то другому клубу, а Барса их недополучила бы?

Вину за спортивные провалы тоже нельзя всю на него вешать. Сколько было матчей, в которых он почти в одиночку тащил команду? Он виноват разве что в том, что делал это не в каждом матче, а в каждом втором. Ну и не мог мотивировать и повести команду за собой в провальных матчах (какой из него капитан мы все знаем).

Почему 4? Он подписал контракт в ноябре 2017 года. О каких 4 сезонах речь?

Для сравнения можно сходить в Мадрид и посмотреть как они отпустили Роналду. Думаете он меньше денег приносил? Так что я очень сильно сомневаюсь в этих 300 миллионах в год.

Exius 31.01.2021 22:12

Цитата:

Сообщение от Optimus
А приведите источник информации о том, что Месси приносит 300 млн в год, интересно очень.


Всплывала эта информация еще осенью. Тот источник искать не буду, но вот буквально сегодня в свете последних новостей ее еще раз подтвердили - от 250 до 300 млн в год:
https://www.explica.co/the-scandal-f...aked-contract/

Естественно, это лишь оценки различных финансистов, т.к. абсолютно точно эту сумму подсчитать вообще невозможно.

Optimus 31.01.2021 22:16

Ну и разбираемся дальше:
560-600 (что-то цифры везде разнятся) млн на него клуб потратил с 2017 года.
Контакт подписан в ноябре 2017, итого:
- 2017-2018
- 2018-2019
- 2019-2020 (ковидный)
- 2021-21 (в процессе и все еще ковидный).

То есть, полноценных лишь 2 сезона прошло (нормальных, я имею в виду). Если верить этим 300 миллионам в год, то мы имеем дело далеко не с 1,2 миллиарда, +- самоокупаемость произошла.

Так что не все так радужно, как вы тут рисуете. А если еще учесть что помимо него у нас куча игроков на зарплатной ведомости, то неудивительно почему мы так резко скатились в банкротство.

Exius 31.01.2021 22:25

Цитата:

Сообщение от Optimus
560-600 (что-то цифры везде разнятся)


Потому что какие-то источники указывают сумму в евро, а какие-то - в долларах.


Цитата:

Сообщение от Optimus
То есть, полноценных лишь 2 сезона прошло (нормальных, я имею в виду). Если верить этим 300 миллионам в год, то мы имеем дело далеко не с 1,2 миллиарда, +- самоокупаемость произошла.


Ну естественно, я это и написал, что как минимум он окупил этот контракт. Оценок, сколько он приносит в ковидный сезон, я нигде не встречал и вряд ли они существуют. Но это форс-мажор - когда контракт заключался, никто и представить себе не мог, что два сезона вообще без зрителей будут идти.


Цитата:

Сообщение от Optimus
А если еще учесть что помимо него у нас куча игроков на зарплатной ведомости, то неудивительно почему мы так резко скатились в банкротство.


И снова повторюсь - не подпиши он этот контракт и уйди еще в 17 году, то Барса и недополучила бы эти деньги, которые он успел принести ей и, возможно, скатилась бы в банкротство еще раньше.

Optimus 31.01.2021 22:27

Цитата:

Сообщение от Exius
И снова повторюсь - не подпиши он этот контракт и уйди еще в 17 году, то Барса и недополучила бы эти деньги, которые он успел принести ей и, возможно, скатилась бы в банкротство еще раньше.


Палка о двух концах: и не потратила бы 600 млн :)

Kaspers 31.01.2021 22:49

По поводу Месси ещё инфа.
Просто надо прикинуть кому это выгодно, и сразу поймём кто слил инфу.

Контракт Лео есть в 4 местах.
1 В клубе
2 У Лео
3 В Федерации
4 У юристов( я так понимаю Лео)

Как сегодня написали, контракт в Федерации немного другой, там нет цифр, за продление и лояльность. То есть там просто зарплата идёт. Предположим, что это правда.

Вариант Лео и юристов мы выбрасываем, остаётся клуб.
5 человек имеющих доступ- Грау, Барто, Тускетс и ещё пара человек.
Хотя по факту, наверное больше народу видело этот контракт. Так как летом Фрейша летом хвалился, что видел этот контракт. Когда было дело бюрофакса.

Теперь, что выяснили люди в твиттере. Ел Мундо- мадридская газетёнка.
В которой зам главного редактора, имеет дружеские отношения с Тускетсом.
Ладно, предложим это совпадение, идём дальше.
Смотрим , что пишет насчёт этого, ручная болонка барто, по имени марсаль льоренте.
Слив вполне мог произойти не из клуба, попробуйте доказать обратное.

Едем дальше, про Тускетса пишут, что человек просто ослеплён властью, и просто хочет максимально долго остаться у руля клуба. Ситуация ему благоволит. У Тускетса росселябарто фрейшифонта есть один общий враг, из-за чего они обьединились в один кулак. У Тускетса, очень серьёзные проблемы с его советом, который ему чётко сказал, что он слишком много на себя стал брать. Совсем недавно произошёл похожий слив, когда документ расписанный Планесом, слили в сеть.

Завтра будет Лапорта выступать, в том числе и по Лео.

Kaspers 31.01.2021 23:02

Что касаемо сумм. Лео выставляют так, что это он привёл клуб к банкротству.
Людям вбивается то, что уход Лео это благо.

Пускай лучше скажут, зачем купили например Гриза за 150 мл(135 Атлетико, 15 агентские семье Гриза) и дали ему зарплату в 45 мл. грязными. Пускай скажут, скока потрачено на Коута и Дембеле.

Лео нас всё это время, максимально возможно тащил к титулам, несмотря на бредовые покупки руководства. От 250 до 300 мл. каждый сезон он приносил в клуб, до пандемии.

Удар по Лео, это удар по клубу прежде всего. Они хотят продать клуб, и не факт, что это будет не второй Питер Лим, или шейх в связке с росселем.

Совсем недавно, Тускетс провёл встречу, с 2 крупными фигурами, возглавляющие Пенью и всех болел Барсы. На этой встрече, было запрещено присутствовать журналистам, и запрещено было проводить стенографию. После этого пошла инфа, что у нас более 31 000 кулес старше 65 лет. Им уже настойчиво стали рекомендовать голосовать по почте, и у них бюллетень заберут из дома.
Я думаю понятно, что они хотят сделать. Если хотя бы 25000 этих людей проголосуют за Фрейшу(Фонта), то Лапорте не стать президентом. Так как прогнозируется, не очень большое количество людей на выборах.

Поэтому, всё очень сейчас сложно. Слишком большие ставки на кону. Против Лапорты идёт серьёзная игра. Я надеюсь он с честью, выйдет из этой битвы, и будет президентом.

Kaspers 31.01.2021 23:28

Заместитель директора
@elmundoes, @eurreiztieta, объявляет завтра новую информацию о контракте Месси: «Завтра мы удалим скрытые пункты контракта, благодаря которым вы поймете, что контракт Месси оказывает давление на экономику Барсы».

Мафия пошла в ва-банк.

Andre3000 01.02.2021 00:36

Переподписание Месси - козырь Лапорты, которого его пытаются лишить всеми просьбами. Да, про мегаконтракт Месси и ранее писали, но конкретных цифр не было, а тут, если это правда, то такой контракт является для Барто просто преступлением,: а для игрока проявлением алчности ИМХО, тк он говорил неоднократно, что деньги для него не главное. Тут логично приплетают и бонус за лояльность, хотя о каком бонусе может идти речь, когда тебе дают такой контракт?! Я уже писал ранее, что контракт Месси не такой простой, тут и его официальная зп с бонусами, и процент с продажных футболок, и выплата за лояльность, а также многомиллионные выплаты в фонд Месси, - все вместе и получается около 140 млн евро, о которых пишут сейчас. Я лично не понимаю якобы реакцию Месси, когда он хочет подать в суд на Барто и КО, тк все выплаты должны быть официальными и подвергаться контролю и исчислению. Месси реально получает очень много, а те, кто говорит, что клуб получке гораздо больше от него в плане именно денег, те забывают, что Месси получает минимум половину почти прав от своего имиджа, которые использует клуб. Клуб дал ему все ИМХО, и игрок должен быть благодарен ему, тк никто и никогда не обижал Месси материально...

Mixseriys 01.02.2021 02:37

https://www.youtube.com/watch?v=I0BOnxAHztk - 2017-2018

https://www.youtube.com/watch?v=nM0jmL9X1e4 - 2018- 2019

https://www.youtube.com/watch?v=467Y9d6F2Tw 2019-2020

https://www.youtube.com/watch?v=b9S2up2YGc4 634 гола



только дурак, которому нужны одни деньги, будет цепляться за зарплату Месси. Где же вы были, когда он в одиночку тащил ? Чего же молчали ??


16 апреля 2024 года. Вторник - 20:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot