Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 20.03.2021 16:18

Куман: «Президент сказал мне после игры в Париже в самолете, что он доверяет мне, но это может измениться, если результаты начнут ухудшаться. Мы должны продолжать работать, и, надеюсь, так будет надолго».

Тут всё ясно, нужны титулы Рональд. Тогда ты продолжишь работать.

Поэтому Кубка может не хватить. Учитывая, что у нас ещё очка с Атлетико. Нужна победа в Лиге.

Andre3000 20.03.2021 18:08

ПСЖ пытается перебить наше предложения по Депаю и Гарсии. Шейхи предлагают голландцу подписной бонус в размере 10 млн евро и зп в полтора раза больше, чем даёт Барселона. Гарсиа же они хотят аналогично склонить к переходу...

Aleks73 20.03.2021 19:36

Слухи пока действительно таковы, что на свободных агентов хорошего уровня охота большая идёт. Ну, а что вы хотели?

Коута мы хотим вернуть Ливеру, Клопп раздумывает. У него тоже намечается перестройка команды, связанная с возможным уходом Салаха и ещё ряда игроков. Поэтому Клопп и по Гризманну думает. Там ещё может вопрос Тьяго появиться в этой кутерьме.

Drew 20.03.2021 22:43

7 голов за лион с игры такое себе для депая. только если фри агент. Ибо деньги нужно потратить на качественного цф

Kaspers 21.03.2021 00:10

Депая маловероятно мы возьмём. Игрок проводит отличный сезон, ему нужна основа, а не лавка. Плюс конкуренты предложат денег, больше чем мы. Да и судьба Кумана пока не решена. Поэтому этот переход, почти невозможен.

Drew 21.03.2021 00:14

Ну и слава Богу, Гризман и Дембеле больше забили за сезон чем он с игры, даи Фати может заиграет. Ищем ЦФ

Kaspers 21.03.2021 00:20

Вообще сезон начался в 20 году. И у Депая отличная статистика, за сезон в целом. Незнаю как по всему чемпу, но в Лионе он точно один из лучших, если не лучший.

14 голов, плюс 9 передач. За сезон 20-21.

Kaspers 21.03.2021 00:32

Пишут, что Лапорте очень нравится жемчужина Испанского футбола- Брайян Гил. Основная позиция левый вингер. Играет в Эйбаре, принадлежит Севе. Цена выкупа 35 мл, Сева хочет его продлить, и изменить цену выкупа.

Судя по всему, если Дембеле продадим, то пойдём за этим игроком.

Exius 21.03.2021 02:14

Каждое трансферное окно поднимают эти идиотские слухи о Неймаре - это поначалу смешило, но сейчас уже раздражает. Сейчас все последние гроши потратим на стареющего хрустального Неймара, который дико радовался на трибунах каждому забитому голу ПСЖ в наши ворота и до сих пор судится с Барсой за свои бонусы по контракту.

Drew 21.03.2021 03:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вообще сезон начался в 20 году. И у Депая отличная статистика, за сезон в целом. Незнаю как по всему чемпу, но в Лионе он точно один из лучших, если не лучший.

14 голов, плюс 9 передач. За сезон 20-21.


7 пенальти, я конечно знаю что у нас месси не так хорош как он в пробитии 11 метров, но он не стоит своих денег


20 апреля 2024 года. Суббота - 16:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot