Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Veteran 27.05.2021 08:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Не плох, но этого недостаточно. Тем более для того, чтобы возглавить новый проект Лапорты.

Новый проект Лапорты, судя по всему, зависит от кучи тонкостей, часть которых, может и большая, не факт что случатся/сойдутся.
От того, видимо, Жоан, во время последней встречи с голландцем, ничего толком и не решил. Что, кстати, далеко не "плюс" в копилку нашего любимого президента.
Цитата:

С момента назначения Лапорты, ты читал хоть одно интервью Планаса или Алемани? Я лично нет.
Если уж на то пошло, много ли ты видел интервью, в которых Лапорта в открытую говорил о том, что недоволен Куманом, что он "недостаточно хорош" или что он его тупо хочет уволить?:D

Об этом, про мнение Алемани-Планьяса, пишут все те же Романо-Ромеры и прочие оф. СМИ).

Aleks73 27.05.2021 12:41

Морено психологически не наш игрок. Помню, что он за попугаев с нами бился до конца. Но, лирически может быть и перестроился в Барсе.
Вообще я отстаивают тезис о тренерском начале в проекте. А у нас как бы набором играли разных вполне способных индивидуальных ребят.
Тогда могу согласиться с Лапортой о ключевейшем выборе - выборе тренера и штаба.

Andre3000 27.05.2021 13:24

у вот скажи мне, Касперс, под кого тут Лапорта покупает Вейналдума, Агуэрро, Гарсию и Депая? Куман его не устраивает, а с новым нет ничего точного. Опять на те же грабли наступаем, те тупо покупаем игроков (ГРизман, Дембеле, Коут, Тринкао и т.д.), которые не факт что нужны будут новому тренеру или даже старому.

Kaspers 27.05.2021 13:29

Цитата:

Сообщение от Veteran
От того, видимо, Жоан, во время последней встречи с голландцем, ничего толком и не решил. Что, кстати, далеко не "плюс" в копилку нашего любимого президента.


Да всё там решено. Просто есть неопределённость с новым тренером, и отсутствием денег в казне. Сейчас просто тянут время.
Цитата:

Сообщение от Veteran
Об этом, про мнение Алемани-Планьяса, пишут все те же Романо-Ромеры и прочие оф. СМИ).

Мне не интересно, что пишут эти мусорные издания. Сейчас почти на 100 процентов, что пишут по Барсе-это чушь, спизженная друг у друга. Правда только тогда, когда есть официал, или близко к этому.
Цитата:

Сообщение от Veteran
Если уж на то пошло, много ли ты видел интервью, в которых Лапорта в открытую говорил о том, что недоволен Куманом, что он "недостаточно хорош" или что он его тупо хочет уволить?

Есть логика, здравый смысл, и крупицы правдивой инфы, от людей близких к Лапорте. Но даже это ничего не гарантирует.

В любом случае,скоро всё узнаем. Куман, значит Куман.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Тогда могу согласиться с Лапортой о ключевейшем выборе - выборе тренера и штаба.

Поэтому и хочет он Пепа. Так как сейчас, других кандидатов и нет. Я имею ввиду из доступных.

Kaspers 27.05.2021 13:37

Цитата:

Сообщение от Andre3000
у вот скажи мне, Касперс, под кого тут Лапорта покупает Вейналдума, Агуэрро, Гарсию и Депая? Куман его не устраивает, а с новым нет ничего точного. Опять на те же грабли наступаем, те тупо покупаем игроков (ГРизман, Дембеле, Коут, Тринкао и т.д.), которые не факт что нужны будут новому тренеру или даже старому.


Они берутся под проект, а не под тренера. Плюс не забывай, если бы у нас были деньги, сейчас другие люди бы фигурировали в покупках.
Поэтому сейчас, тут не до жиру.
То есть тренер приходящий, уже будет знать с кем ему придётся работать. И кого, ему ещё могут купить.
Или может вообще Куман продолжит, я уже и такой возможности не исключаю.

Andre3000 27.05.2021 13:45

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Они берутся под проект, а не под тренера. Плюс не забывай, если бы у нас были деньги, сейчас другие люди бы фигурировали в покупках.
Поэтому сейчас, тут не до жиру.
То есть тренер приходящий, уже будет знать с кем ему придётся работать. И кого, ему ещё могут купить.
Или может вообще Куман продолжит, я уже и такой возможности не исключаю.


Ну а тогда чем отличается Барто от Лапорты в этом смысле? И тот и тот, получается, покупают игроков, не смотря на тренера, а потом будут требовать результата? Все указывает на то, что Лапорта реально ждет Пепа! Ну ни идиот? Если Пеп после финала ЛЧ объявит об уходе из Сити, то в моральном плане он для меня умрет, тк он просто на днях так сказать подписал новый контракт, те шейхи на него надеются, а также тренеру выделили любые бабки на его хотелки. Тут просто предательство будет.

ИМХО надо брать Эмери и забирать Лигу Европы!:D

Kaspers 27.05.2021 13:58

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну а тогда чем отличается Барто от Лапорты в этом смысле? И тот и тот, получается, покупают игроков, не смотря на тренера, а потом будут требовать результата?


барто покупал всё что блестело, попутно зарабатывая деньги на комиссионных. Лапорта, пока больше подписывает бесплатных агентов.
Поэтому, тут пока и близко не одинаково.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если Пеп после финала ЛЧ объявит об уходе из Сити, то в моральном плане он для меня умрет, тк он просто на днях так сказать подписал новый контракт, те шейхи на него надеются


А мне лично плевать на шейхов. Пеп если уйдёт, оставит монструозную команду. И это будет не предательство, а просто возвращение домой.
Но что-то мне кажется, что Пеп в этом году не вернётся. И не факт, что вернувшись в 22 или 23 годах, вообще будет тренером.

Кстати сейчас ведут переговоры с Бетисом, насчёт Эмерсона. Не хотим 9 мл. платить. Хотим отдать им игрока.

Aleks73 27.05.2021 14:08

Цитата:

Сообщение от Kaspers
барто покупал всё что блестело, попутно зарабатывая деньги на комиссионных. Лапорта, пока больше подписывает бесплатных агентов.
Поэтому, тут пока и близко не одинаково.


А мне лично плевать на шейхов. Пеп если уйдёт, оставит монструозную команду. И это будет не предательство, а просто возвращение домой.
Но что-то мне кажется, что Пеп в этом году не вернётся. И не факт, что вернувшись в 22 или 23 годах, вообще будет тренером.

Кстати сейчас ведут переговоры с Бетисом, насчёт Эмерсона. Не хотим 9 мл. платить. Хотим отдать им игрока.

Терки по Миранде.

Kaspers 27.05.2021 14:15

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Терки по Миранде.

По нему родимому.

Сейчас пишут, что Хави точно не будет. В кандидатах опять Пимьенте, Хорди, Гальярдо и Роберт Мартинес.

Кстати Зизу официально покинул Реал. Может его?:D Нам нужная фартовая лысина.

Veteran 27.05.2021 14:29

Цитата:

Мне не интересно, что пишут эти мусорные издания. Сейчас почти на 100 процентов, что пишут по Барсе-это чушь, спизженная друг у друга. Правда только тогда, когда есть официал, или близко к этому.

Если неинтересно тебе, не значит, что неинтересно другим ибо те же Романо с Ромеро туеву хучу раз чуть ли не первыми озвучивали тот или иной переход/назначение.
Может, ты просто не в курсе?
Цитата:

Есть логика, здравый смысл, и крупицы правдивой инфы, от людей близких к Лапорте. Но даже это ничего не гарантирует.
Ты снова отталкиваешься лишь от своей логики, не видя сторонних фактов (не только логики). Какие такие "близкие к Лапорте" люди? Назови их, скинь их высказывания, чтобы можно было попытаться проверить/поверить.

То есть, реальные Романо с Ромеро тебе не "логика" и чушь, а, якобы, какие-то там полувымышленные люди - истина в первом лице.

Может, тут тоже логику стоит включить?

Цитата:

В любом случае,скоро всё узнаем. Куман, значит Куман.
Вот я тебе о том и говорю постоянно: ты, сперва, сославшись на "людей в черном от Лапорты" утверждаешь тот или иной "спизженный" слух в качестве факта, а затем, когда он не подтверждается, пишешь, типа, вышеуказанного про Кумана. Типа, умер Максим, да и х... с ним.

Как, кому и про что писать, естественно, дело твое и ничье другое, но выглядит странновато и, мягко говоря, не серьезно.

Знаю, что занудствую, но не могу не докопаться до истины. Хотя бы попытаться.


29 марта 2024 года. Пятница - 14:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot