Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 19.04.2023 13:21

Барса может только через суды со всеми выйти более или менее сухой из этой кучи говна! Реалу тут не будет ничего, ФФИ и руководство ЛаЛиги не будут идти против единственного на сей день флагмана футбола Испании. Нужно подавать иски на газеты, журналистов в отдельности, деятелей футбола и всех, кто хоть что-то сказал, что не соответствует правде.

Там, кстати, снова Дембеле требует от Чави выпустить его на матч против Атлетико, хотя врачи категорически против этого...

AK1983 19.04.2023 14:50

Я лично и не собирался и не предлагал с Реалом судится). Судиться необходимо с газетами, журналистами, возможно с Тебасом.

Барселоне наказание не грозит. Уголовное дело практически развалено. С нами уже все нормально. Какие то болельщики недовольны? Ну так Хейтеры да болелы других клубов уже вынесли приговор. Уже бесполезно переубеждать. Я лично за Барса меньше болеть не стану.

Optimus 19.04.2023 20:39

BREAKING: Barcelona wants to offer Messi a contract until 2025, with his salary being around €13M net p/y.

Дичь:sorry:

AK1983 19.04.2023 21:20

Цитата:

Сообщение от Optimus
BREAKING: Barcelona wants to offer Messi a contract until 2025, with his salary being around €13M net p/y.

Дичь:sorry:


Читал что Месси хотят оставить под 125 летите клуба в ноябре 2024.

divinum 20.04.2023 08:05

Я так думаю, уже все понимают, что трансфер исключительно маркетинговый, а не спортивный. Чтобы кое как заработать. И сейчас постараются выиграть Ла Лигу, дальше будет сложнее(?). Об ЛЧ можно забыть лет на пять.

Ну и ладно, главное построить стадион и не обанкротиться

AK1983 20.04.2023 09:45

Исходя из того как вчера играл Сити ну и Бавария конечно, мы и без Месси можем забыть про ЛЧ лет на 5. Между нами и ведущими клубами громадная пропасть как минимум в физ подготовке.

Но самое смешное то, что если бы Барселона вышла с группы вместо Интера то могла сейчас играть в полуфинале против Милана. Там реально лёгкая сетка была.

Optimus 20.04.2023 11:37

Цитата:

Сообщение от divinum
Я так думаю, уже все понимают, что трансфер исключительно маркетинговый, а не спортивный. Чтобы кое как заработать. И сейчас постараются выиграть Ла Лигу, дальше будет сложнее(?). Об ЛЧ можно забыть лет на пять.

Ну и ладно, главное построить стадион и не обанкротиться


Ну Барселона уже давно скорее маркетинговый проект, чем спортивный. Отсюда и такие провальные результаты на европейской арене.
Мы так хотим в Суперлигу, чтобы там стабильно занимать последнее место.

Kaspers 20.04.2023 12:39

К сожалению, Лапорте достались руины от предыдущего руководства, которое спустило ярд в унитаз, при этом ничего не сделало с разваливающимся стадионом.

Поэтому нужны и победы, и нужны деньги. А так как мы не государственный клуб, и за нами нет шейхов и миллиардеров, то приходится крутиться, продавая активы, и пытаясь заработать на Месси.

Суперлига была источником громадных денег, пока к сожалению мы их не получаем.

Судя по всему расчёт такой, ЛЧ всё равно не светит, давайте пару лет просто поправлять финансовое положение, и бороться только за внутренние кубки.

Optimus 20.04.2023 12:54

Не знаю о каких внутренних трофеях можно говорить с пешеходами-ветеранами в составе :)

Kaspers 20.04.2023 13:07

Я пока не вижу за счёт чего, Лига улучшит своё качество на след. сезон.

Реал по слухам, совершит максимум 1 дорогущий трансфер, и то не факт.
Пока пишут, что у них опять режим экономии, так как они отложили деньги на Мбаппе или Белингема.
Атлетико- сильно зависит от дела Фелиша. Если им его Челси вернёт, то у них будут большие проблемы.
Понятно, что Мендеш его скинет в аренду, даже в плохом случае. Но всё равно, у них больших денег нет. Серьезного усиления у них не будет.

Наших новичков для Лиги вполне хватит, если Хави не затупит.

Остальные команды, опять подвергнуться набегу англов, и станут только хуже.


18 апреля 2024 года. Четверг - 19:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot