Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mercus 07.03.2009 03:11

ага, ещё мне очень понравилось. когда после победы Зенита все стали болеть за Зенит:lol: особенно куча девушек, которые клали на футбол до этого. Помню на одном форуме девачка кричала во весь голос, что болельщица Зенита, один парень спросил кто был капитаном до Тимощука, и та сразу притихла. После КУЕФА и Евро футбол стал модным, все стали говорить о футболе, меня лично летом достали вопросами про правила, особенно, что такое оффсайд:D Такие люди "глорихантеры" они то как раз больше всего и распинаются в адрес других клубов и их болельщиков, а истинные болельщики просто намного умнее.

tuuliky 07.03.2009 12:05

Народ, здесь тема для обсуждения команды, а не способов за нее болеть :yo:

Andre, спешил фо ю ;)

Отец Месси официально заявил, что клуб не предлагал, а он (как агент) не просил никакого улучшения контракта для Лео. Он считает, что ныне действующий контракт полностью достоин его сына и они всем довольны.

Вообще, отец у Лео судя по всему строгонький... Сказал в интервью, что его сын пока никакой не лидер (Лапорта толкнул пламенный спич перед журналистами на тему того, что Месси поведет за собой команду в бой), в команде есть более опытные и надежные игроки, но Лео сделает все, что будет в его силах. И со временем, он отшлифует его характер так, чтобы он мог брать на себя груз ответственности за команду.

Еще признался, что Лео чисто психологически тяжело играть много игр подряд. Он очень выматывается от переездов, аэропортов, гостинниц и так далее, потому что чисто физически он стал намного крепче из-за специальной диеты и тренировок. И он очень благодарен Гвардиоле за заботу о ребенке и за то, что тот дозирует его выходы на поле.

Ну и дал слабину, сказал, что его задолбало любоваться на ноги сына после матчей. Он, конечно, не считает, что Месси специально пытаются покалечить и не позволит ему жаловаться, но арбитрам следует почаще доставать карточки, а не журить и не грозить пальчиком провинившимся.

tuuliky 07.03.2009 12:31

Суслик, сука, личность...

Александр Глеб дал интервью немецкому изданию "Билд" (к сожалению, не розумею по-немецки), в котором заявил, что не намерен лучшие годы своей жизни проводить, полируя жопой лавку. И в связи с появившимися слухами о возможной его продаже в "Байер", он оченно радуется и говорит, что "это было бы просто фантастически! Надо понимать, что речь идет об одном из лучших клубов в мире" - сказал человек, играющий в "Барсе" :sorry:

Mr.Тень 07.03.2009 13:15

Цитата:

Сообщение от tuuliky
сказал человек, играющий в "Барсе"

Просто Шурик походу смерился с тем, что в основу ему не пробиться и летом он из Барсы отваливае,т вот и отмачивает комплименты возможным покупателям.
Цитата:

Сообщение от tuuliky
его продаже в "Байер"

Байер и Бавария это разные клубы!!!

Foxara 07.03.2009 13:17

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Суслик, сука, личность...

Очень сомнительно, что Павлович скажет такую херню. Сотни раз читал его интервью и представить себе чтобы он сказал такое, даже несмотря на ту фигню что он творит на поле, не могу.:unsure:

Цитата:

Сообщение от tuuliky
в "Байер"

Bayern=Бавария, Bayer=Байер. Запомни наконец!:sorry:

tuuliky 07.03.2009 13:43

Цитата:

Bayern=Бавария, Bayer=Байер. Запомни наконец!:sorry:
:P Должны же у меня быть хоть какие-то недостатки...

Цитата:

Сообщение от Foxara
Очень сомнительно, что Павлович скажет такую херню. Сотни раз читал его интервью и представить себе чтобы он сказал такое, даже несмотря на ту фигню что он творит на поле, не могу.:unsure:

Sprechen zu Deutsch?

Foxara 07.03.2009 13:56

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Sprechen zu Deutsch?

ЙаЙа (©бм). Весьма слабо конечно, но ссылку давай все равно.

tuuliky 07.03.2009 14:01

Foxara, в общем, ни испанской, ни английской версии этого интервью я найти не смогла, но все спортивные газеты перепечатали куски оттуда, конечно не в тех выражениях, как я передала (иначе я бы переводила на главку).
Если буквально: "Я чувствую себя хорошо. Сейчас лучшие годы в моей карьере и я не хочу провести их на скамье запасных".

"Когда тобой интересуется такой клуб как "Bayern" :P, это фантастика. Надо понимать, что речь идет об одном из лучших клубов в мире"

Я, конечно понимаю, трудности перевода и все такое, но хотелось бы понять, что он имеет в виду - либо Александр Павлович считает себя прекрасным игроком, которого душат и не дают играть, претензий к себе не имеет и надеется, что немцы спасут его несчастную карьеру, загубленную жестокими каталонцами, и тогда посылаю ему лучи неудержимого поноса, либо он просто понимает, что не вливается в игру "Барсы", а перестраиваться, как Анри, под другой стиль не хочет и собирается сбежать туда, где играют, как он привык.
Ну, в принципе, его право, хотя я не сказала бы, чтобы он потерял фунт изюма, если бы изменился...

Цитата:

ЙаЙа (©бм). Весьма слабо конечно, но ссылку давай все равно.
Фраза и есть ссылка.

Mr.Тень 07.03.2009 14:08

Цитата:

Сообщение от tuuliky
как "Bayern"

Если ты со Спорта переводила то там Bayern de Munich, а это и есть Бавария Мюнхен.

Foxara 07.03.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Фраза и есть ссылка.

:D

Глеб в интервью Билд:
Если в вас заинтересован такой клуб как Бавария, это, естественно, супер. Это один из топ-клубов мира. Я помню, ещё со времен Штуттгарта, насколько особенным клубом является Бавария. Поэтому их интерес ко мне радует меня. Все же, я концентрируюсь на своей игре здесь в Барселоне, и буду усиленно тренироваться, буду дальше работать над собой.


29 марта 2024 года. Пятница - 04:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot