Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 02.04.2009 14:22

Цитата:

Сообщение от Catala
Ты бы на его месте сказал, что Вальдес ужасный вратарь и ему срочно начинают искать замену? Тогда никто бы в умственных способностях не сомневался. Слава богу у Лапорты мозгов более чем достаточно и он говорит именно то, что нужно.


Ты считаешь, что называть кипера, который самолично практически отобрал у команды немало важных очков своими ляпами и самоуверенностью, - это "то, что нужно"? Ты думаешь после этих слов его агент и он сам снизят требования по з/п, а сам кипер начнет с усердием отрабатывать свой новый контракт? Я в этом сомневаюсь, скорее он их еще снизит, т.к. этим контарктом и словами Лапорты получит просто неприкасаемый статус номера 1.

Кстати, испанские СМИ щас пишут, что президент Фиалок предложил Барсе купить Фрея, т.к. чувствует, что кипер настроен покинуть клуб этим летом, а его мечтают купить Милан, МЮ, Бавария и еще ряд богатых клубов...

tuuliky 02.04.2009 14:39

Andre3000, а я видела вот такую фразу:

Joan Laporta calificо a Victor Valdеs como "el mejor portero del mundo", por lo que asegurо que Valdеs cobrarа "lo que se merece" dentro de la estructura de salarios del club azulgrana. Laporta asegurо que confia en llegar "a un buen acuerdo".
Жоан Лапорта считает Виктора Вальдеса "лучшим вратарем мира", и он уверил, что Вальдес получит ту зарплату "которую заслужил" в рамках структуры окладов блауграны. Лапорта заверил, что это будет "хороший договор".

Это интервью не случайно - чувак, назвавший себя агентом Вальдеса поднял страшный скандал, заявив, что его подопечный требует зарплату на уровне Касильяса.
Вальдес тут же заткнул пасть идиоту и дал интервью, где заверил, что его агент ничего такого не говорил, всем показалось, а сам он никогда ничего подобного не требовал, он даже не представляет сколько получает Касильяс. Его не беспокоит вопрос денег, он не считает себя пупом земли, и единственное чего он хочет - защищать цвета клуба, и посвятить ему всю свою жизнь.

Что по твоему должен был сказать Лапорта в этой ситуации?

Обыкновенный марлезонский балет по сути - игрок прилюдно извинился за своего дебила агента, которому спьяну брякнул "хочу зарплату как у Касильяса, жену, как у Саркози и жить в Белом доме", президент прилюдно принял извинения. Всех и делов...

Foxara 02.04.2009 15:11

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ты считаешь, что называть кипера, который самолично практически отобрал у команды немало важных очков своими ляпами и самоуверенностью, - это "то, что нужно"?

Ну если ты собрался выигрывать Лигу Чемпионов с Пинто или Хорерой, или ты не собираешься её выигрывать, тогда да, можно говорить про Вальдеса все что думаешь. А так слова Лпорты должны придать ему уверенности. А вообще у нас на главной в новости написано что-то вроде "он получит ту зарплату, которую заслуживает".

Mr.Тень 02.04.2009 15:12

Цитата:

Сообщение от Andre3000
теперь я еще больше сомневаюсь в его умственных способностях...

Вот это Андре меня в тебе просто бесит твои умозаключения относительно руководства Барсы, основанные, на переводе статеек пускай даже и авторитетных испанских спорт новостников пока в уровне IQ Лапорты сомневается, не приходится, да и не придётся на 100% в этом уверен. О таких вещах надо по факту судить.

Catala 02.04.2009 15:18

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ты считаешь, что называть кипера, который самолично практически отобрал у команды немало важных очков своими ляпами и самоуверенностью, - это "то, что нужно"?


Я считаю в прессе надо говорить то, что лучше всего для команды и Лапорта именно это и делает. Это информация для журналистов, болельщиков и черт знает кого еще, но точно не фундамент для каких-то требований агента. Лапорта очень умный человек и давно это доказал.

Andre3000 02.04.2009 15:21

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Вот это Андре меня в тебе просто бесит твои умозаключения относительно руководства Барсы

Ну, во-первых, если тебя бесят мои "умозаключения", то просто их не читай;) , я никого не заставляю это делать...

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
пока в уровне IQ Лапорты сомневается, не приходится, да и не придётся на 100% в этом уверен

а мне вот кажутся старнными такие умозаключения, т.к. на 100 % быть уверенным в поступках неизвестного тебе человек тоже странно;) :yo:

Лапорта слишком часто языком чешет, вместо того, чтобы работать, он назвал лучшими уже Месси, Хави, Пуйоля, Этоо, а теперь и Вальдеса, пока только с Месси проблем особых не было по обновлению контрактов, хотя за пару лет их было 2-3!!!, и то потому, что Лапорта вразу давал максимальную з/п ему, а с Хави что было? Забыли уже? 2 месяца мозги парили, и это цветочки, т.к. теперь Пуйоль, Этоо и Вальдес на подходе, тоже лучшие в мире, и з/п захотят на этом уровне... Мой совет Лапорте, "следи за словами, т.к. за них отвечать будешь не только ты, но и клуб..."

Catala 02.04.2009 15:31

Andre3000, да что тебя так волнуют их контракты? Как будто из своего кармана платишь. Получат они сколько руководство посчитает нужным, считает оно исходя из своих возможностей и считает неплохо. Просто абсурдно искать причинно-следственную связь между заявлениями Лапорты и требованиями игроков.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лапорта слишком часто языком чешет, вместо того, чтобы работать


Он общественная фигура и одна из его обязанностей общаться с прессой. Не вместо работы, а как часть работы. Надоели уже эти абсолютно необоснованные наезды. Он избранный президент твоего клуба, он вытащил клуб из финансовой и игровой жопы, в конце концов он просто умный человек и блестящий профессионал. Немного уважения.

Andre3000 02.04.2009 15:37

Цитата:

Сообщение от Catala
Andre3000, да что тебя так волнуют их контракты? Как будто из своего кармана платишь. Получат они сколько руководство посчитает нужным, считает оно исходя из своих возможностей и считает неплохо. Просто абсурдно искать причинно-следственную связь между заявлениями Лапорты и требованиями игроков.


Он общественная фигура и одна из его обязанностей общаться с прессой. Не вместо работы, а как часть работы. Надоели уже эти абсолютно необоснованные наезды. Он избранный президент твоего клуба, он вытащил клуб из финансовой и игровой жопы, в конце концов он просто умный человек и блестящий профессионал. Немного уважения.


Я говорю лишь то, что считаю нужным, у меня, как и у каждого гражданина, есть свое субъективное мнение. Мне Лапорта приятен, как профессионал, но ему, как и Райку в свое время, не хватает жесткости в общении, по крайней мере "на публике", т.к. знать то, что происходит внутри клубя я объективно не могу. А считать деньгу в чужом кармане - это приятная штука, причем занимаются этим все, в той или иной степени;) . Просто в условия кризиса, который каснулся и спорт, идти на поводу у агентов и игроков - это ИМХО глупо, т.к. я, например, не знаю еще одного клуба, в котором почти все игроки основы получают около 5 млн. евро и больше, а таких скоро будет еще больше, к ним присоединится Маркес, скоро и Алвеш, Туре и Вальдес...

Mr.Тень 02.04.2009 15:38

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну, во-первых, если тебя бесят мои "умозаключения", то просто их не читай

Меня Бесят не твои умозаключения в целом, а именно относительно Лапорты и Ко мне кажется чтоб они не сделали и не сказали ты найдёшь повод для недовольства. Лапорта у тебя денег что ли занял и не отдаёт и ты принялся гнобить его на страницах Барса.ру:D
Цитата:

Сообщение от Andre3000
а мне вот кажутся старнными такие умозаключения, т.к. на 100 % быть уверенным в поступках неизвестного тебе человек тоже странно

До сего момента Лапорта не сделал ни чего такого, чтоб сомневаться в его адекватности и умственных способностях от сюда и уверенность.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
он назвал лучшими уже Месси, Хави, Этоо

А разве эта троица на данный момент не может считаться лучшими ну или хотя бы одними из. Ну а то, что он Карлеса с Витьком называет лучшими это тоже можно понять дня поднятия морально волевых так сказать у Вальдеса особенно.

Andre3000 02.04.2009 15:48

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Меня Бесят не твои умозаключения в целом, а именно относительно Лапорты и Ко мне кажется чтоб они не сделали и не сказали ты найдёшь повод для недовольства. Лапорта у тебя денег что ли занял и не отдаёт и ты принялся гнобить его на страницах Барса.ру:D


Я так веду себя давно, и что никто особо меня в этом не упрекал;). Я просто чаще вижу и отрицательную сторону того или иного события, - вот и все. Кстати, "Сеня мне рубль должен...два рубля!!!", - это про долг Лапорты:perekur:

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
А разве эта троица на данный момент не может считаться лучшими ну или хотя бы одними из. Ну а то, что он Карлеса с Витьком называет лучшими это тоже можно понять дня поднятия морально волевых так сказать у Вальдеса особенно.



Я не говорил, что они не достойны этих званий, но и говорил он это про них в разное время. У меня к тебе вопрос: Ты реально считаешь, что Этоо нужно предлагать улучшенный контракт, зная, что он 2-3ий по з/п в клубе? А про Вальдеса я уже сказал, ему нужен спихолог, конкуренция и тренировки, а не слова о том, что он лучший, а то он сам поверит в это...


29 марта 2024 года. Пятница - 02:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot