Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Al Capone 05.04.2009 07:00

Цитата:

Сообщение от Mercus
С этим не согласен, всё-таки талант есть талант, не Барса, так кто-нибудь другой бы заметил.


Это точно. даже если представить Пеле или Марадону где нибудь в третьей команду Волыни... все равно бы скауты какого нибудь европейского клуба их откопали и дали бы нормальное тренерское воспитание.

tuuliky 05.04.2009 12:31

Цитата:

Сообщение от Mercus
С этим не согласен, всё-таки талант есть талант, не Барса, так кто-нибудь другой бы заметил.

Любопытно, почему не замечали. И почему Ривер-Плейт и Бока Хуниорс, которым это "чудо" принесли на блюдечке с золотой каемочкой, отказались от него. Может потому, что пришлось бы вложить в лечение "чуда" слишком большие денюшки, а результат не гарантирован? Да и чудес таких, в 12 летнем возрасте... куда более рослых и здоровых.

Барса, между прочим, за ним тоже не бегала и даже достаточно настойчиво от него отпихивалась, по той же причине. И тут отдельное спасибо надо сказать одному конкретному человеку - Карлесу Решаку и его, не раз подтвержденному умению разглядеть истинный гений в том, от кого другие отворачиваются.

Mercus 06.04.2009 02:08

tuuliky, позже бы заметили. Хочешь сказать Месси не стал бы выделятся, если бы его в Барсу не забрали? Ещё раз повторюсь: талант есть талант, ты от него никак не денешься. Курт Кобеин жил под мостом в компании наркоманов и алкоголиков, и на него вообще никто не смотрел, но его талант к музыке всё-равно рано или поздно увидели и оценили. Может не в тему пример, но мне больше ничего в голову не пришло.
Месси так же, у него огромный талант, и лет в 16 думаю за него бы уже грызли глотки.

tuuliky 06.04.2009 02:17

Цитата:

Сообщение от Mercus
в 16 думаю за него бы уже грызли глотки

Маловероятно. Если только цирки карликов.

Если бы в 12 лет его не начали срочным образом лечить, в 16 его рост был бы менее полутора метров.

Ну, и потом, ты недооцениваешь Ла Масию - это одна из лучших футбольных школ мира. Аргентинских "новых Марадон" - пруд пруди, а Месси получился только один. Думаю, здесь не обошлось без помощи тренеров Барсы... ;)

Mercus 06.04.2009 03:14

Цитата:

Сообщение от tuuliky
а Месси получился только один

вот это подтверждает мои слова

насчёт лечения согласен;)

Barcelonia 06.04.2009 08:26

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Маловероятно. Если только цирки карликов.

Если бы в 12 лет его не начали срочным образом лечить, в 16 его рост был бы менее полутора метров.

Tuuliky подскажи а что было с Месси, он что был болен?


Цитата:

Сообщение от tuuliky
Ну, и потом, ты недооцениваешь Ла Масию - это одна из лучших футбольных школ мира. Аргентинских "новых Марадон" - пруд пруди, а Месси получился только один. Думаю, здесь не обошлось без помощи тренеров Барсы... ;)



Полностью согласен ни одному Месси должен быть благодарен весь футбольный мир, ни один из европеских грандов не может похвастываться воспитанниками своих школ, как Барса: Иньеста, Хави, Пуйол, Валдес, Фабрегас, Пике, Месси и Рейна! Была бы замечательно вернуть Фабрегаса и Рейну! :barca2:

Foxara 06.04.2009 09:29

Цитата:

Сообщение от Barcelonia
и Рейна!


Цитата:

Сообщение от Barcelonia
и Рейну!

Чур меня! Упаси Господи!
/Жалко нет смайлика, который крестится, он был бы в тему/

Barcelonia 06.04.2009 09:39

Цитата:

Сообщение от Foxara
Чур меня! Упаси Господи!
/Жалко нет смайлика, который крестится, он был бы в тему/


Foxara ты это к чему я не понел? Разве Рейна не воспитанник школы Барсы?

Foxara 06.04.2009 10:10

Цитата:

Сообщение от Barcelonia
Foxara ты это к чему я не понел? Разве Рейна не воспитанник школы Барсы?

Это я к тому, что все вы (а ты такой не один, жаждущий возвращения "великого вратаря Рейны") либо забываете, либо просто не застали те времена, когда он играл в "Барсе". По сравнению с ним Вальдес - просто величайший вратарь всех времен.

gaskar 06.04.2009 12:53

Цитата:

Сообщение от Foxara
Это я к тому, что все вы (а ты такой не один, жаждущий возвращения "великого вратаря Рейны") либо забываете, либо просто не застали те времена, когда он играл в "Барсе". По сравнению с ним Вальдес - просто величайший вратарь всех времен.

Великие слова!!!!!!!!!! Просто плохо то что ты не первый говоришь об этом, сколько мы слышали "Вальдес лучший вратарь ДЛЯ Барсы" (об этом говорит руководство), а люди(в том числе и ты;) ) все время хотите других, но ведь практика показывает что даже одни из лучших не показывают в Барсе то что сейчас делает Вальдес......... Не это ли руководство все время твердит?

p.s. Может Вальдесу стоит сменить клуб, и он станет великим..........:yo:


23 апреля 2024 года. Вторник - 10:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot